20 апреля 2024, суббота, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
П, 9:06, 23.03

Табличкой "Свободная касса"!
Проходим, не толпимся.

Ответить
+17 +
кыш, 9:14, 23.03

Эстония - первое в мире государство, почти ставшее цифровым. Там всё открыто, всё можно получить не сходя с унитаза. Эстония - первое государство, решившееся построить страну, основа которой - разумность.

Нет чинуш - нет потребности в налогах. Зеленский - это тебе на заметку, если ты действительно хочешь войти в историю как разумный человек, а не хопуга. Уменьшай налоги до предела, и сам собой исчезнет паразитный слой, высасывающий страну и народ.

Ответить
+15 +
menskkiiw, 9:16, 23.03

Паяц- популист...

Ответить
-6 +
Фарабундо Марти, 9:43, 23.03

Привесили ярлычок-с? Что-нибудь умеете ещё? Диванный боец-аналитик ...

Ответить
+2 +
Дима, 16:48, 23.03

Зеленский - популист и вводит людей в заблуждение, что внутренняя политика важнее внешней, и что Путин Украине не враг. Профан и балабол.

Ответить
+21 +
Грамацей, 9:32, 23.03

Пустомеля. Если всё было гак просто - без него бы сделали.
Амнистия ? Если вору простить прошлые делишки - он перестанет воровать ?
Что-то напоминает 1917 год, попытки перевоспитать выпущенных уголовничков на идеалах революции.
И второе. Кто-нибудь объяснил товарищу, что после налоговой амнистии казна наполовтну опустеет ? И уже через месяц на улицу выйдут пенстонеры и бюджетники, оставшиеся без зарплаты.
Популисткие обещалки.

Ответить
+24 +
Юрий, 9:51, 23.03

Когда чиновники перестанут воровать в огромных размерах, тогда и инвестиции пойдут. Кто же будет вкладывать деньги, зная что половина из них будет украдено, причем безнаказанно.

Ответить
+7 +
Хтось, 9:52, 23.03

Ну нащо ви піарите цього аматора? Написали б краще про Гриценка, підтримали його інформаційно.
Байки цього популіста ми вже чули від інших кандидатів.
"Якби я був Полтавським соцьким
Багато б дечого зробив:
Береги були би із сала,
А в річці б галушки варив".

Воно ж не має ані найменшого уявлення ні про народ, ні про опір, з яким стикнеться. Воно не знає, що корупцією у нас просякнуте все суспільство, а не лише президент. Я упевнений, що й він хабарі давав (хоча б тому міліціонеру), але не вважає це якимись страшними корупційними діями, як і кожен українець. Воно думає, що прийшов Вова, скомандував і усе одразу стало, як у його мріях. Або відверто бреше, бо для нього це такого роду бізнес на довірі громадян. Людина, котра називає прилюдно Україну повією, здатна й на таке.

Ответить
+10 +
щ., 10:26, 23.03

Нахапали коррупционных денег ,сейчас типо легально всё легализуют и скупят лучшие угодья и обьекты (что ещё осталось)из вылезших денег , вот те новый легальный правяший класс и в прислуге у них остальные , типо в крепостных ,говоря прямо.

Ответить
+2 +
что сделаешь сам))), 11:12, 23.03

интересно на чьи деньги он гарцует, напоминает дроздовского клоуна, но более образован

Ответить
+8 +
Юрий, 11:44, 23.03

ЧТО СДЕЛАЕШЬ САМ))), гарцует за деньги Коломойского. Это его ставленник, т.к. сам Коломойский сбежал за границу и не может участвовать в выборах. Поэтому двигает своего человека, что бы фактически управлять Украиной. Как говорится, кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

Ответить
-14 +
Да, 11:45, 23.03

Я тоже голосую за Зеленского!

Ответить
+6 +
Только Порох!, 13:25, 23.03

Тупое и никчемное! Ни в одном вопросе не смыслит!

Ответить