29 марта 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Александр, 21:29, 19.03

Нам нужно знать одно,что если Порошенко не переизберут-это будет очень плохо. В т.ч и для нас. Не надо объяснять-почему.
Выборы в Укране-дело украинцев. Но результат этих выборов очень важен для всех,кто не верит в ,,колбасу на деревьях". Не дай Бог украинцам ошибиться,как мы. Ошибутся-всё,за что они боролись,борятся и на что годами надеялись и к чему шли-РУХНЕТ. Кровь тех,кто оплатил ею дорогу в нормальную жизнь станет грязью на сапогах убийц украинского народа.

Ответить
+8 +
Volodymyr , 21:39, 19.03

Все буде добре. Україна потрібен Порох !!!

Ответить
0 +
Oleg S., 21:58, 19.03

Хто ж буде купляти "білоруське вугілля " якщо не виберуть Порошенка? Хто ж буде ліпити на вантажні МАЗИ емблеми Богдан? Хто ж купить в Агрофюрера автобуси МАЗ для Київпастрансу окрім Порошенка? Хто ж окрім Петра Олексійовича приїде на економічний форум до Хитрозачесаного ?

Ответить
+4 +
ris, 21:39, 19.03

Напечатано 6 000 000 лишних бюллетеней. Явно не в благих целях. Перевозится голоса от районных участков к высшим будут в коробках от принтеров, и подобных (мотивировано то. что не удалось закупить прозрачные урны для того).

Кто-то сильно "наложил в штаны", и ради его спокойствия (или успокоения) разве большой грех подменить реальные голоса лишними? А на мой взгляд, не надо того. Достаточно одной ермошиной для гарантированного спокойствия. Эх, не потеряла ещё Украина остатки совести, толь на пути к тому?

Ответить
+8 +
Украинка, 21:59, 19.03

6000000 лишних бюллетеней? Ого! Даже не тысячи, а миллионы.Где брать это "фейковое население" ,если всего в Украине 42 153 200 человек? Вы арифметике не вместе с Зеленским учились?

Ответить
0 +
Hohol, 23:22, 19.03

Не 60000000 лишних бюллетеней, а на 263 000 было увеличено бюллетеней ЦИК Украины. Это большая разница.

Ответить
+3 +
Лихач, 21:43, 19.03

АЛЕКСАНДР, 21:29, 19.03

Поразительно одинаковые (под копирку) взгляды о том, что Украина без Порошенко не жилец, а доживатель. Если это действительно так, то Порошенко срочно надо законсервировать, ведь в таком состоянии он сможет как можно дольше удерживать Украину подальше от пропасти, оставаясь вечно молодым и в силе.

Ответить
+8 +
Задумчивый, 22:48, 19.03

А когда будут прямые теледебаты в Украине между кандидатами в президенты?

Ответить
+3 +
Александр, 7:25, 20.03

Лихач,а я свои взгляды и убеждения не меняю в зависимости от ,,ситуевины" и суммы. Касаемо того,жилец или не жилец Украина без Порошенки-смотрите немного ,,дальше хомута". Украина-,,жилец" и без любого из них или нас. Вопрос лишь а том,что понимать под словом ЖИЗНЬ.

Ответить
0 +
Oleg S., 10:32, 20.03

Шановні білоруси, щоб впевнитися в тому, що Барига- мародер будує путінсько - лукашенківську Україну просто подивіться на Ютубі відео з його відвідин Черкас , Житомира , Чернігова , Луцька , Ковеля , Рівного, Полтави , Івано - Франківська .

Ответить
+1 +
wlad, 11:02, 20.03

Уважаемые украинцы. Каким бы Порошенко не был, но Украина движется в сторону Европы. Все ваши остальные кандидаты после избрания первым делом побегут на поклон к Путину. Все без исключения. Путь выбирать вам.

Ответить
0 +
Oleg S. , 14:58, 20.03

З яких пір набуття статусу найбіднішої країни є рухом в Європу? Я в цей рух повірю тоді , коли Порошенко і його лакеї пересядуть на " Богдани " , а Київпастранс возитиме українців Мерседесами.

Ответить