25 апреля 2024, четверг, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
осень самозванца, 20:33, 19.03

С уходом старика, пятилетка пышных похорон в Азии не состоялась. Но ничто ей не угрожает в Беларуси - дряхлеющие на глазах самоназначенцы и ставленники семьи луки еле на ладан дышат.
И это не может не радовать!

Ответить
+15 +
Виктор Илюхин,, 23:20, 19.03

Главный - путин, как писал убитый Илюхин:

“Владеющему эскадрой самых современных и дорогостоящих в мире яхт губернатору Чукотки президент и правительство сделали еще один подарок. Они в лице ОАО "Газпром" скупили у Абрамовича принадлежащую ему компанию "Сибнефть" за 13 млрд. долларов США, хотя он в свое время приобрел ее у государства за сумму, не превышающую 100 млн. долларов, не сделав впоследствии никаких существенных вложений в ее развитие. От этой аферы века денег хватит всем ее организаторам и исполнителям.
...
Для В. Путина важнее не человек, а незыблемость частной собственности, крупного капитала, который и поставил его на вершину власти”.

-- Виктор Илюхин, “Проект “Путин”. Правда, которую лучше не знать”, 2010

Ответить
+2 +
н@блюдатель, 0:29, 20.03

Абрамович, денежный мешок Путина, избавляется от активов накануне американского расследования об скрытых счетах Путина. Что-то тут не так. Похоже на то, что кто-то перекачивает деньги, что бы понадёжнее их спрятать. А самое надёжное место - это собственный матрас.

Ответить
+128 +
Стары i нягеглы., 20:37, 19.03

Да ничего в Казахстане не поменяется!
Эта хитрая степная лиса просто сделала финт ушами : и ответственность с себя и семьи сняла, и власти не лишилась.
Теперь, как аятолла, ходить будет!
Как бы, при таком раскладе, хуже не стало!
А тут народ разглагольствовал, что назарбаев (с маленькой буквы) порядочный поступок совершил - от власти отказался!
Да где вы видели камуняку перековавшегося?!
Камуняк даже могила не исправляет!

Ответить
-34 +
вадя, 21:05, 19.03

Всё везде меняется,течение времени неумолимо.Назарбаев красиво уходит в историю.

Ответить
+43 +
Стары i нягеглы., 21:21, 19.03

ВАДЯ, 21:05, 19.03
течение времени неумолимо
*****************************************************
При условии, что оно ТЕЧЁТ.
На постсовке оно замёрзло намертво, лёд состроился!
Лёд не движется, если его не взломать!

Ответить
-18 +
Казах, 20:54, 19.03

Кто такие казахстанцы?

Ответить
+21 +
беларус, 21:26, 19.03

Граждане страны, живущие в ней.
Или кроме казахов там уже все другие нации вымерли?

Ответить
+16 +
Кыпчак Капсах, 21:43, 19.03

это такой толерантность. Чтобы русский там в Казахстане не обидеть и не назвать его казах. понимашь?

Ответить
+34 +
Себя не обделили..., 21:02, 19.03

Тормоза развития стран и гаранты нищеты народов...

Ответить
+47 +
кыш, 21:09, 19.03

Назарбаев ушёл в разряд солнцеликих, ныне он - живая святыня. Этим ходов главный казахстанский коммуняка и дюже большой хитряга лишь упрочил своё положение. Ныне ему позволено всё, а всем его деяниям придаётся статус божественности.

Ничего в лучшую сторону не изменится. Преемник (подкаблучник) посажен на жёсткую цепь. Всё плохое будет списано на него, а всё, что удастся выковырять хорошего припишут солнцеликому.

"Святое" двуногое, а тебе не кажется, что Солнцу ты до большого фонаря, и что смотрит оно на все обожествления таких как ты, как на своеобразный вид маразма.

Ответить
+72 +
ris, 21:20, 19.03

Режим назарбаева такой же подоночный, как и режим Луйка. Показуха наружу, и полный отстой внутри. Обычный тиранчик, маскирующийся под нечто приличное. Мёртвая Астана (город чинуш и их обслуги). Жизнь за счёт недр. Вопли о величии тиранчика. И уже жизнь на закате.

Был как-то в гостях у знакомого старого еврея. Он очень богат. Я ему говорю, как же ты богат. Он (еврей то мудрый) в ответ, что нет, богат не он, а я. Я удивился. А он продолжает. Говорит, что у меня вся жизнь впереди, а у него только куча накопленного хлама (бабла, драгоцулок), кои он уже не может даже переработать в что-либо полезное для себя. Предложил поменяться, он мне всё, что имеет, а ему в обмен только молодость. С тех пор я себя считаю богатым, а "нурсултановых" нищими.

Ответить
+38 +
Макс, 21:34, 19.03

RIS, 21:20, 19.03
+100500
Классный комент

Ответить
+22 +
Святослав_, 22:10, 19.03

Отрабатывают вариант "мягкого" ухода диктатора, по заданию пуйла.
Получится у одной азиатской страны (Казахстана), используют в другой азиатской - рфии.

Ответить
+8 +
Войша, 8:49, 20.03

Хочет остаться илбасой,хотя и наворовал у народа много миллиардов долларов.Резонный вопрос-а когда-же у нас подобное произойдет наконец-или надо пинком под зад, через Майдан?

Ответить