29 марта 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Устал и ушел

17

При радужной витрине уровень внутреннего хаоса в Казахстане стал плохо контролируемым.

Комментарии 17
+15 +
flip, 18:58, 19.03

Путинскии вариант смещения.

Ответить
+6 +
ога, 20:38, 19.03

Плевать ему на путина.

Ответить
+10 +
иван, 19:01, 19.03

а гонцы из окраин казахстана не прискачут. с просьбой стать ханом золотой орды пожизненно ...!!!!

Ответить
+47 +
Юрась, 19:02, 19.03

не надейтесь, все рычаги власти остаются в его руках

Ответить
+64 +
Шуть, 19:10, 19.03

Спектакль... нам не видно, но опыт соседнего Ирана они потихоньку усвоили...
нефть упала, в стране кризис и недовольство... почему бы не поставить президентом дядьку для битья. А самому в лидеры нации- тогда и править можно, как лидеру нации, если все хорошо, если плохо- то гневаться на власть вместе с народом... восток - дело такое...

Ответить
+19 +
Хитрый лис, 19:14, 19.03

Натворил делов и решил потихоньку слинять от ответственности.

Ответить
+18 +
ИНЕЙ, 19:16, 19.03

Скатертью дорога. Никто плакать не будет. И нашего с собой забирай еще и приплатим. Лука давай за другом не отставай.

Ответить
+50 +
бари, 19:24, 19.03

ни куда он не ушёл. он ещё круче сел на трон. сейчас пожизненно. этого и лука добивается.потому и хочет переписать конституцию.

Ответить
+3 +
вадя, 19:28, 19.03

Мы должны спросить у эксперта! Хорошо ли,что в азиатской стране полновластный правитель добровольно передает свой пост преемнику,руководствуясь Конституцией?.А потом уже изыскивать отрицательные нюансы...

Ответить
+19 +
Алесь, 19:38, 19.03

Бари ты прав! Сейчас будет ператрахивать конституцию

Ответить
+23 +
Одна пенсионерка, 20:15, 19.03

Теперь стало понятно для чего после самопереизбрания нужно переписывать конституцию. Перераспредилит полномочия, придумает для себя пожизненный пост и "царствуй лежа на боку". Какая низость, какое лицемерие! За кого же они нас считают? Переписать конституцию в очередной раз, как требует его жизнь! Беларусы, думайте, не позвольте себя обмануть еще раз. Все в наших руках, и " никто не даст нам избавления".

Ответить
+11 +
ООО, 20:19, 19.03

А ЭТОТ ОЧЕНЬ УСТАЛ И НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ,БОИТСЯ.

Ответить
+16 +
Eugene, 21:39, 19.03

Не верю в искренность Назарбаева. Просто он уходит в тень. А по факту продолжит править. К тому же, Назарбаев после отставки возглавит Совет безопасности Казахстана, остается председателем партии и членом Конституционного совета. Это все делается для создания иллюзии демократических процессов. Как то так.

Ответить
+15 +
Алена, 22:35, 19.03

Смотрела пару недель назад видео, где женщины протестовали. Даже когда казашка переходила с русского на казахский, у меня было чувство, что я всё понимаю... Одни и те же проблемы в странах, где по 30 лет на троне елбасы сидят...

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 23:59, 19.03

Эта хитрая степная лиса съела сразу трёх зайцев : и от тюрьмы ушла, и власть сохранила.
И бабки в карман капают по-прежнему!

Ответить
+3 +
Семен, 7:33, 20.03

Меня хватило на 39 секунд этой сказки про серого бычка. Уже один тот факт, что страной правил один человек 30 лет говорит о том, что страна не могла быть успешна ни в чем!!!

Ответить