18 апреля 2024, четверг, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
Аргументы и Факты, 18:14, 19.03

"путин-2" ?

Ответить
+85 +
Игорь С., 18:30, 19.03

А вы, при подобном изменении в вертикали, ждали чего-то другого? Ведь не народ отправил в отставку Назарбаева. Я уверен, что и с Кремлём всё было заранее согласовано. Увы, на постсоветском пространстве влияние Кремля везде, кроме стран Балтии. Никакой свободы в Казахстане не будет. Это просто смена одного диктатора, на другого, помоложе.

А тут уже все чепчики кидают вверх: сам ушёл, молодец какой. Наши постсоветские клептократии сами не уходят и не уйдут. Исключение разве что Армения. Но там национальные особенности.

Ответить
+112 +
Barista, 18:21, 19.03

Политический монстр советской закалки с аффигенными знаниями и опытом. Вот в чем Назарбаеву не откажешь, так это в умении подбирать кадры! Не чета нашему шкловскому , собирающему еще более придурковатых по всей Синеокой для назначения на "высокие должности", лишь бы самому на их фоне выглядеть академиком.

Ответить
+77 +
балбасы калбасы, 18:34, 19.03

у нашего главный критерий это "свой мужик с деревни"

Ответить
+16 +
пенсионерка, 20:40, 19.03

Не то , что у нашего, один " шарпей " чего стоит !
Только в зоопарке показывать.

Ответить
+2 +
1, 0:18, 20.03

А ничего, что это родной племянник Назарбаева?

Расходимся.

Ответить
+34 +
127, 18:27, 19.03

Геніяльная адукацыя

А "путин-2" скора сыдзе ў нябыт, як і сіпаты - ад іх ужо даўно дрэнна пахне!

Ответить
+34 +
сож, 18:34, 19.03

Годны Кіраўнік Казахстана з бліскучай адукацыяй і дасьведчаннасьцю!
Шкада - ў нас у Беларусі ў ў "кіраўніцтве" адныя Калгаснікі на чале з Цемрашалам-Невукам!

Ответить
+2 +
василь, 18:39, 19.03

Белорусы о президенте Назарбаеве мало что знали.
А о Токаеве - вообще ничего.
О таком президенте как Назарбаев можно только мечтать.

Ответить
+24 +
Юрий Алексеевич, 18:45, 19.03

Какая то феноменальная карьера у него прямо с 70 годов, случайно такое маловероятно.Интересно, чей из деятелей сынок он?

Ответить
-13 +
Barista, 19:06, 19.03

Да пофиг, чей он сынок. Если Коля дроздовский вдруг свободно заговорит на белорусском, английском, китайском и вдобавок еще французском, а генсек ООН отметит его выдающиеся способности, я, так и быть, постараюсь забыть, кто есть его папа.

Ответить
+72 +
Циля, 19:21, 19.03

А я вот не смогу забыть и простить украденных у меня 25 лет жизни,и тех,кого ,его папец в "бездну "кинул... таких,как Захаренко , список жертв огромен...Я не прощу никогда этой мерзкой семье украденной у меня достойной жизни.

Ответить
-6 +
Barista, 19:37, 19.03

Тогда у Вас проблемы, потому как придется "не смочь забыть и простить" многих, кои своим действием или бездействием привели эту семейку к власти и как бы среди непрощенных не оказалось множество Вам знакомых и, возможно, любимых людей.
Кстати, за папашу и еже с ним разговора нет - тут Гаага однозначная, а вот отпрыск егоный пока еще не вякал и давайте отложим его линчевание напотом: ему уже судьбой назначено за папашины грехи ответ держать, как пришлось это делать детям Сталина, Брежнева и тому подобным "элитам" давно ушедших дней.

Ответить
+26 +
Циля, 18:53, 19.03

Некоторые и о таком самоназначенце чкловском из РБ мечтают...Диктаторы -это чертовщина!Это нелюди!

Ответить
+31 +
Слава КПСС, 19:03, 19.03

Идеальная биография для советского партийного деятеля!

Ответить
+22 +
Lexx, 19:08, 19.03

Человек сформировал сознание в СССР, по этому ничего хорошего ждать от него не приходится.

Ответить
+17 +
Barista, 19:21, 19.03

Не пишите чепухи. Сознание наиболее продвинутых политических лидеров Латвии, Эстонии, Литвы, Чехословакии, Польши и т.д., вырвавших свои страны из лап социализма-коммунизма формировалось во времена и под влиянием СССР.
А чего такого великого совершило современное поколение, рожденное после? Людям уже по 30-нику, а кроме как в топе Форбс и светских скандалах они нигде особенно не наследили...

Ответить
+15 +
Гена, 20:36, 19.03

Barista....Согласен с Вами. По сравнению с большинством белорусов, кому около 30-и, даже Лукашенко кажется академиком.

Ответить