20 апреля 2024, суббота, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+105 +
Иван, 14:54, 19.03

Не удивительно. Ихтамнетия, почитающая одного из инициаторов второй мировой, не может участвовать в мероприятиях в память от трагических событиях.

Ответить
+76 +
schiornaiame, 14:57, 19.03

Чёрная метка лично кремлину

Ответить
+13 +
lдля, 20:36, 19.03

И правильно.Именно раша помогла окрепнуть фашист-
ской Германии. А путя это последыш той раши.

Ответить
-74 +
Marek, 15:02, 19.03

Тем более что и не они 1-го сентября 1939 года напали на Польшу.

Ответить
+70 +
Makhno, 15:33, 19.03

Напали советы 17 сентября, когда Германия "сделала всю черную работу". Гитлер выучил уроки Первой мировой и не хотел второго фронта. Пришлось ему "сдать" комиссарам Прибалтику и Финляндию пока он готовился с Францией разобраться.

Ответить
+70 +
бла бларик., 16:29, 19.03

Да))) Не СССР напала ,
она просто как урка , воткнула свой ножик в спину Польше , 17 Сентбря. А так неее , она белая и пушистая , а Стален - друг всех народов.
Надо было все таки пригласить Путена ...и его приземлить, как самолет Качинского ....

Ответить
-20 +
Историк, 18:56, 19.03

Ребята "MAKHNO, 15:33, 19.03", и "БЛА БЛАРИК., 16:29, 19.03", вы что, сам факт нападения Германии 1-го сентября 1939 года на Польшу отрицаете.... ? Вы как то определитесь, кто на кого напал 1-го сентября 1939 года.Что произошло потом - это совершенно другая история.

Ответить
+5 +
EU, 22:53, 19.03

Разве это важно - кто на кого напал в те лохматые годы? Живем-то мы сейчас. И сейчас цвилизация должна объединиться и уничтожить империю зла со всеми ненавистниками западных ценностей.

Ответить
+75 +
Иван, 15:17, 19.03

Свора в Бресте провела совместный парад начала раздела мира. Подельники, а не почитающие.

Ответить
0 +
Историк с памятью, 23:05, 19.03

2МВ в Европе началась не 1 сентября 1939 года , когда Германия напала на Польшу, а в октябре 1938 года, сразу после Мюнхенского Сговора - когда несколько стран стали ДЕЛИТЬ Чехословакию.

Ответить
+119 +
Гном, 14:57, 19.03

...Обтекай цар... Польше огромное человеческое Спасибо!

Ответить
+101 +
У меня своя правда, 15:01, 19.03

У поляков хорошая историческая память! Они не манкурты!!! Молодцы! У них свои счёты к "освободителям"...

Ответить
+8 +
Бефар., 20:58, 19.03

внучка фюрера приглашать - себя не уважать...

Ответить
-59 +
baly , 15:19, 19.03

Тут дело такое, если Германию позвали на торжество, то и россию должны позвать - они ж вместе войну начинали, это уже потом их пути-дорожки разошлись. Ну а если обоих не позвали, то и нет смысла обижаться…

Ответить
+130 +
dim, 15:35, 19.03

Германия признала ошибки и покаялась, Россия - нет!

Ответить
-12 +
Рукалицо, 19:44, 19.03

Сама призналась и сама покаялась?
Не вспомните часом, может какие никакие события предшествовали?
А покаялась бы Германия если бы победила?

Ответить
+20 +
Федя, 20:08, 19.03

Вот как "БЫ" вела себя Рашка если "БЫ" - мы по Крыму с Украиной знаем.
А у немцев уже стойкий комплекс неполноценности выработался от извинений, выплате компенсаций и прочего. Любому немцу, даже молодому, скажи "Вы напали на мою страну" - и в худшем случае он опустит глаза и промолчит. Но вообще - сразу же извиняются. Причем на Гитлера "не кивают"
А покаялась ли БЫ Германия, если БЫ выиграла войну - не знает никто. Но мы бы жили при немцах гораздо лучше, чем при "ацечэственнам" плешивом...

Ответить
+12 +
Антимаразм, 21:44, 19.03

Не только покаялась , но глава немецкого государства , Канцлер Вилли Брандт, на коленях просил прощения , Интересно из какого болота такие как вы , вылезаете...

Ответить
+84 +
Алесь, 15:23, 19.03

Молодцы поляки!!!!

Ответить
+51 +
Алесь, 15:24, 19.03

Ну и будулая не надо

Ответить
+36 +
Смит, 15:26, 19.03

А Восточное партнерство - это кто? В том числе какейный шлем на плешивой голове?

Ответить
-38 +
Ольга, 16:07, 19.03

Только вдумайтесь в эти слова: годовщина ПРАЗДНОВАНИЯ начала ВОЙНЫ...

Ответить
+61 +
Алекс, 16:22, 19.03

Ольга, вообще - то годовщина НАЧАЛА второй мировой войны. Поменяйте очки.

Ответить
+26 +
Федя, 20:12, 19.03

Где вы нашли слово "празднования"??!!
Понятие "праздновать" и "отмечать" слилось в одно в Рашке, где все всегда поливали обильно водкой и под "занавес" уже никто не помнил с чего начали: то ли поминки, то ли свадьба...

Ответить
-13 +
Задумчивый, 20:51, 19.03

"На ТОРЖЕСТВА решили пригласить только членов ЕС, НАТО и Восточного партнерства". - "ФЕДЯ, 20:12, 19.03", а что такое "ТОРЖЕСТВА", Вы можете объяснить?

Ответить
+13 +
Федя, 21:28, 19.03

Похороны, например, это торжественный обряд погребения. Будете спорить? Если просто закопают (чего не избежать кое-кому...) - это уже будет не торжественный обряд погребения.
Торжества бывают траурные, юбилейные, свадебные и так далее. В случае, описанном в статье, речь идет о торжествах, посвященных памятной дате: началу Второй Мировой Войны.
У вас есть альтернативное слово данному мероприятию? Поделитесь, будьте любезны

Ответить
+18 +
sabre, 18:14, 19.03

Пусть и дальше гниёт в окопах.

Ответить
+31 +
1234, 18:16, 19.03

Гнать отовсюду сц...ми тряпками ботоксного карлика!

Ответить
-21 +
А логика есть, 18:52, 19.03

О начале Второй мировой даже Молотов не знал. Так на какого ляда Путин?

Ответить
+15 +
Бефар., 21:04, 19.03

так твой путин - второй гитлер по делам и преступлениям... Вот какого ляда !

Ответить
+9 +
Cieszyn, 20:51, 19.03

А кого У. Черчиль называл "гиеной Второй Мировой?" Напомните пожалуйста. А если не помните. то спросите у великого google.

Ответить
0 +
Друг, 19:15, 21.03

Правильно сделали.

Ответить