19 апреля 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+211 +
петруха, 13:06, 19.03

Дельное предложение. Из больнички не выпускать, а сразу в СИЗО

Ответить
+185 +
Оршанский барбос, 13:08, 19.03

В 'Новинках' есть спецотделение для зэков.

А по поводу документов ...ПОЗОРИЩЕ.

Ответить
+214 +
иди к чавесу, 13:09, 19.03

Это не президент. Это - пациент!

Ответить
+57 +
Й, 14:18, 19.03

Обратите внимание на фото в коллаже. Оно реальное. У него явно выражена ассиметрия лица, особенно когда он улыбается. А это следствие инсульта и серьезного поражения мозга.

Ответить
+65 +
Баянист из бани, 13:09, 19.03

Жду што ты прыдзёш, а быць можа не....

Ответить
+173 +
Nemo, 13:13, 19.03

Встречать на коньках, рядом лыжи и баян.
Такое впечатление, что у всей верхушки весеннее обострение.

Ответить
+90 +
передозкин, 13:56, 19.03

Я бы посоветовал делать так ( как Ыыын делает ))) : подъезжает "Майбах" , все чиновники горСполкома его обступают и бегут рядом с ним от въезда в город ( поселок) и до места выступления (конференции) "солнцеликого" .
Ну или до коровника ( телятника , свинарника , свечного заводика ...))) где он произнесет очередную программную речь !

Ответить
+139 +
Поздно пить Баржоми, 13:29, 19.03

Боюсь, что команда, как именно по-новому встречать Лукашенку - поступила Румасу от самого Лукашенко. Ведь за 25 лет ничего нового и полезного людям не произошло в стране и народ перестал даже включать телик, где ряженые захлёбываются от счастья встречи с начальником вертикали. Устривают цирк, но беларусы в этом цирке не смеются. Клоуны здесь тупые и злые.

Ответить
+91 +
Стой, псих!, 13:32, 19.03

На бумагах не хватает отметки, диагноза пациента.

Ответить
+86 +
Нуину , 13:33, 19.03

Полный трындец! Они предлагают встречать его как на фото!

Ответить
+68 +
Алесь, 13:53, 19.03

С головой там все впорядке????

Ответить
+47 +
Алесь, 13:54, 19.03

Какие встречи????

Ответить
+4 +
Павел, 15:52, 22.03

Само время к проводам готовится!!!!!

Ответить
+66 +
Трындец, 14:06, 19.03

Новинки,новинки,какие с лукой вечеринки.

Ответить
+73 +
Семен, 14:07, 19.03

Можно, встречая, держать в руках диагноз доктора Щегельского.

Ответить
+57 +
историк, 14:07, 19.03

Психбольного нужно не встречать, а лечить. Принудительно. Пожизненно.

Ответить
+54 +
Так у луки, 14:47, 19.03

Так у Луки у той дурной лысай галаве, на уме адно:телки,майбах и бабло.У него концепция безопасности такая.

Ответить
+46 +
komar, 15:17, 19.03

Плакаты с наручниками , и с надписью Конституция - основной закон .

Ответить
+55 +
Юрий, 15:36, 19.03

А где подпись Румаса под этим бредом? Если они хотят нестандратного приема тогда им путь в психушку навсегда или максимум в цирк, но работающих в цирке граждан будет жалко. Люди перестали реагировать на царька и развлекать его, аяяйй, бедный Лука. Может перед ним ещё станцевать, как холоп перед боярином. Люди имейте собственное достоинство:вы же не рабы, не выполняйте этот бред больного. А вообщем-полный атас!!!!!! Становится страшно за страну и нормальных граждан в настоящем и будущем времени.

Ответить
+38 +
911, 15:41, 19.03

При посещении больницы нужно ему выдавать не белый халат а смерительную рубашку.

Ответить
+33 +
Жора, 15:42, 19.03

Для более творческого и нестандартного подхода принесу из дома вилы.

Ответить
+44 +
Игорь С., 15:45, 19.03

— Вы смотрите! — говорил он обывателям, — как только меня завидите, так сейчас в тазы бейте, а потом зачинайте поздравлять, как будто я и невесть откуда приехал! — Слушаем, батюшка Пётр Петрович! — говорили проученные глуповцы; но про себя думали: «Господи! того гляди, опять город спалит!»

«История одного города» Салтыков-Щедрин.

Ответить
+34 +
м., 15:47, 19.03

Ай жаж Сьцяпан, нашае ты сонейка! Выбiтна патролiў паўзуноў, што на чэравах згодныя вычварацца, абы толькi дагадзiць найгалаўнейшаму ненажэрнаму алiгатару)))) Хаўрус глiстоў, атачэньне манкуртаў, супольнасьць крывадушнiкаў... трасцу iм пад рэбры ды пранцы ў сподне!

Ответить
+33 +
Вилкин, 16:52, 19.03

Наконец-то хоть кто-то не побоялся сказать очевидное! Значит не всё ещё потеряно в этой стране!

Ответить
+20 +
музыка, 19:35, 19.03

Дарю бесплатно креативную идею: при посещении комплексов КРС - хоровое исполнение гимна, причем запевает местный босс, коровы подхватывают, доярки - бэк-вокал. Коров подобрать с мычанием в нужной тональности. При посещении лесхоза - лесники исполняют тот же шлягер, аккомпанируя себе на бензопилах. Изюминка допускается - игра на двуручной пиле(как егерь Ярмола в исполнении Брондукова в фильме "Алеся"). И так во всех областях. Это только с гимном! А еще с именем бессменного лидера сколько находок можно сотворить! И лозунги всякие можно выкладывать бревнами, школьными ранцами, тракторами, дрессированными животными и пр.пр.пр. У глупости нет границ!

Ответить
+20 +
Павел, 19:50, 19.03

Вилами, только вилами.

Ответить
+8 +
Сельчанин, 0:54, 20.03

Окончательное оскотинивание.

Ответить
+11 +
Игар, 10:02, 20.03

Даже коментировать колхозную тупость не хочется. Чем ее больше тем она заметнее.

Ответить