20 апреля 2024, суббота, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+69 +
123, 9:30, 19.03

Может сразу в Сибирь?

Ответить
+81 +
Й, 9:52, 19.03

Это кто ж дешевых рабов даром в Сибирь отдаст?

Нет, выгоднее им тут гетто построить, панельные хатки, пусть размножаются, да ценят «стабильнасць» 😀

Ответить
+43 +
Гном, 11:12, 19.03

Сибирь осваевает Китай,там всё занято.

Ответить
+24 +
Ecce Homo, 11:51, 19.03

Минчан - это кого? Минчан слово растяжимое.
Что же минчане до сих пор молчат, как гиперсне. Вспоминается 96 год. Чернобыльский шлях. Сотни тысяч минчан на проспекте. Надежда, решимость, солидарность. Где это всё?

Ответить
+6 +
flop, 15:13, 19.03

В Канаде!

Ответить
+157 +
evk, 9:38, 19.03

Господи, что за страна.
Указ о строительстве жилого дома подписывает президент страны.
Я так понимаю, внешней политикой и макроэкономикой страны будет заниматься УКС и Мингорисполком

Ответить
+75 +
иди к чавесу, 9:55, 19.03

Скоро МВД будет собирать бутылки и заниматься раздельным вывозом мусора,а МИД будет специализироваться на макулатуре и металлоломе.

Ответить
+37 +
пЕРЕСИДЕНТ, 10:03, 19.03

А хто такая макраыканомика и какаята внешняя палитика, фрау А знаю добра, а эти аткуда узялись, ат балды штоли.

Ответить
+27 +
911, 10:50, 19.03

Так он же главный застройщик.

Ответить
+47 +
Гоп Стоп, 11:14, 19.03

Под табой табурет уже накренился на один бок,а ты, всё писульки подписываешь,"папандопало" ты плешивое

Ответить
+100 +
549, 9:38, 19.03

предлагаю в качестве эксперимента переселить в этот дом всех из дроздов. а также - всю администрацию президента, правительство, и всех прикорытных, и всех, вновь пришедших во власть - селить туда же, а не в резиновый Минск.

Ответить
+35 +
Alex, 11:37, 19.03

Действительно, "гарант-мысли-не-гигант" - начни с себя, своих отпрысков, невесток и таких "талантливых" "лауреатов" внучек-"пианисток", которых стыдно слушать и их прикрыват своим звучанием ведущий военный оркестр вооруженных сил РБ: ВСЕХ на свежий воздух!!! И нечего людям указывать,где им жить и строиться, да ещё и по таким бешеным, необоснованным ценам на строительство жилья, которое - не роскошь, а необходимое условие жизни человека! Не в землянки же идти! Всё отродье перебралось тихим сапом в столицу - чего же там у Шклове не сиделось (я не имею ввиду - ЗОНУ!), "гнали" бы свой огуречный бизнес и не мешали бы стране ЖИТЬ!!!

Ответить
+55 +
qwert, 9:39, 19.03

Как всегда эксперимент от лукавого, это страшно распиленное, дешевое и не пригодное для жилья.

Ответить
+70 +
иди к чавесу, 9:40, 19.03

Да тут вся страна экспериментальная. Тупые холуи даже не понимают,что строят этот концлагерь для себя и своих детей.

Ответить
+28 +
увы, 10:16, 19.03

Ошибаетесь! Всё у них давно нацелено на Запад. А этот рай - для нас свами.

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 10:31, 19.03

Много было таких мечтателей о Западе. Лукавый их откармливает,как кабанчиков,а потом ......

Ответить
+32 +
иди к чавесу, 10:44, 19.03

К холуям также можно отнести и всех рядовых исполнителей,например училок и МЧСников,бегающих по квартирам в поисках безработных.

Ответить
+40 +
флюнт, 9:41, 19.03

Так что. насильно будут под конвоем переселять или по желанию?

Ответить
+44 +
подонок шкловский , 10:22, 19.03

Давай плешивый, всех в вагоны для перевозки скота. Вертухаев у тебя больше чем достаточно с этим проблем не будет, шунявка ждёт не дождётся надеть со своей женой нквэдэшную форму ради такого случая.Началась депортация беларусов в резервации.

Ответить
+40 +
город спукнет !)), 10:41, 19.03

Расчистка Минска началась !))))
лет 15 назад помню бредни одного нашего чучела тросяночного про "Нью-Смоляки" , с комфортабельными поездами "городских линий" , Ахтобусами и даже "скоростным трамваем"!!!!))))
Прикольно так 25 лет "это" льет в уши электоратам свое .. овно , а все так вееерят, а жизнь та прооохооодит. А оно все жирууует !)))

Ответить
+39 +
Дермодонт, 10:23, 19.03

Следующий указ будет о переселении всех Дроздов в Новинки. На постоянное место проживания и лечение. Вопрос только в одном: Кто подпишет этот указ????

Ответить
+43 +
Прохожий, 10:25, 19.03

Саша, у тебя с головой всё нормально?
Какой нахрен указ, человек живёт там, где хочет.

Ответить
+35 +
Циля, 10:36, 19.03

У него ,у сашки,справка от психиатра с диагнозом..с башкой у этого проблемы.

Ответить
+14 +
Alex, 11:46, 19.03

А што хачу, тое и варачу! Я - ЦАР, а вы усе - ХАЛОПЫ, штое укажу - тое и вы выпалняйце! Усіх ошасліўлю! Выганю гэтую апазіцыю за межы Мінска - хай там у полі і мітінгуюць! Хоць спакойна зажыву - а то уздумалі: "імпічмант"! Я вам пакажу такі імпічмант, што забудетеся як пішуцця літары у гэтым слове! Усіх сваіх ворагаў выганю са сталіцы!!!

Ответить
-8 +
Долой Луку, 10:52, 19.03

Вот и все. Теперь нечего некоторым минчанам хвастаться, что они в столице живут, мол они такие интеллигенты, а все остальные колхозаны своим приездом в Минск оскверняют его высокое звание столицы. Теперь в Смолевичи поедете.

Ответить
+12 +
1, 11:14, 19.03

А Смолевичи резиновые?

Ответить
+28 +
Управдом, 11:37, 19.03

Пущай все ,припершиеся в Минск с "малой родины" менты,омон,(они все,как один из мухос*анска) мясникович,баба лида,качаниха,щеткина,васька жарко,и прочая свч!

Ответить
+12 +
Политик, 12:15, 19.03

Смолевичи.увы .пустые.а не резиновые. Все .кто мог и может сваливают в ЕС.ни работы ни зарплаты там нет. Был недавно там проездом.как повымирали. Добро пожаловать в нищету и пустоту!

Ответить
+8 +
Васiль, 12:58, 19.03

НУ-у, там потенциал огромный ! Я даже знаю зачем он хочет минчан в Смолевичи-потравить их отходами жизнедеятельности окрестных птицефабрик!!!

Ответить
+14 +
Виктор, 11:46, 19.03

Белорусов из Беларуси, ждёт участь индеецев в Америке, всех в резервацию.

Ответить
-4 +
Biathlete, 11:57, 19.03

Даймонд и так уже сам в Черногорию понаехал.

Ответить
+2 +
Лубендэр подмахнул, 21:30, 19.03

Жители Минска (Москвы), стесненные жилищным
кризисом, бросятся в ваш город Смолевичи (Васюки).
Столица автоматически переходит в Смолевичи (Васюки).
Смолевичи (Васюки) переименовываются в Нью- Минск (Москву),
Минск (Москва) - в Старые Смолевичи (Васюки)!

Ответить
0 +
Виктор, 10:48, 22.03

а ОН же тоже никакой не коренной минчанин. что ОН тут делает, только на "работу" приезжает?

Ответить