16 апреля 2024, вторник, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+124 +
иди к чавесу, 18:14, 15.03

Я вас умоляю,какие переговоры,это всё изображение бурной деятельности для ляхтората РБ и РФ.

Ответить
+132 +
йоки, 18:59, 15.03

Лукашенко для Беларуси и людей ничего хорошего не может сделать в приципе. Для Запада он диктатор (принципиальный враг демократического стиля построения общественных отношений и который не излечим), узурпатор, у которого "руки по локти в крови" (Шульц) и за которым топор ходит . Россия его за партнера не считает, знает все его грешки и может опустить ниже того же плинтуса, например как с фильмом "Крестный батька". А как по мне - это очень нехороший человек, ну просто очень плохой, а такие на добрые дела не способны.

Ответить
+102 +
beriya, 19:32, 15.03

На свете нет ужаснее напасти , чем идиот дорвавшийся до власти!!!!

Ответить
+15 +
Для "beriya..." , 21:17, 15.03

Лукашенко постоянно "глючит", а вот переустановить его не получается пока...

Ответить
+43 +
вася, 20:41, 15.03

с фильмом "Крестный батька". А как
по мне - это очень нехороший человек, ну просто
очень плохой, а такие на добрые дела не способны.
==================
с темным прошлым , светлое будущие народу не построишь!

Ответить
+70 +
Алесь, 19:08, 15.03

Па беларуску гэта так «аба@@@@@я па вушы

Ответить
+64 +
атроха, 20:24, 15.03

Если уже не допрыгался, то скоро допрыгается.
Страну угробил.
Всех вокруг и внутри против себя настроил.
На что рассчитывает?

Ответить
+65 +
на каркалык, 20:30, 15.03

Собачки лают,пока разрешают..Перед выборами 2010-го,чтобы забрать "ржавую трубу"-нтв выпустило известный сериал о баянисте,а потом РФ дожала его, не выдав очередной кредит-и вскоре он сдался!..На этот раз на кону сдача страны-считай и его власти!Что предпримет Пу и К'_сказать трудно,но одно ясно-и на этот раз Лук пойдет на попятую,зная чем все может кончиться(для него )!Здесь уже настанет момент истины для народа:если он есть-он это покажет!

Ответить
+35 +
1, 20:36, 15.03

Уже настал. Больше ждать смысла нет.

Ответить
+41 +
AN_ANATOLIY, 20:36, 15.03

Вот, оказывается, почему налог на бег в Минске вводят. Деньги Луке срочно нужны. Москва, похоже, не дает. Не туда головой Лука вертит. А может, и не головой вовсе. Но все равно - не туда, и скорее всего, не так.

Ответить
+6 +
Федор, 23:15, 16.03

Если введут налог на бег, буду практиковать "бег на месте" в квартире. Фиг налоговая узнает. Если, конечно, соседи не настучат.

Ответить
+27 +
Просты чалавек., 20:44, 15.03

Расея павінна была ведаць,што справу мае з дыктатапрам,дзе фінансамі распараджаецца адзін Ён,бо беларускі народ выключаны з удзелу кіравання краінай,гэта па першае.Па другое,крыдыты выдаюцца любой краіне краінамі-інвестарамі пад так
званые бізнес-пляны і павінны сачыць за іх выкананнем.Куды
грошы прафуфукал Нягоднік,напэўна ведалі у Крамлі.Вось цяпер хай бяруць Яго за шыварот,а народ тут не прычым.Пратрыманне Лукашенкі Расеяй ва ўладзе-гэта страчаны час для незажнай Беларусі.

Ответить
+70 +
DOC, 20:50, 15.03

Бездарное чучело огородное десятилетиями терзало страну: уничтожало родной язык и культуру, плодило коррупцию, продавало предприятия, размещало
иностранные военные базы, тащило в однонаправленную экономическую зависимость разрушая экономику, убивало и преследовало инакомыслящих... И всё
ради того, чтобы следовать единоличному курсу - подольше просидеть на ворованном золотом унитазе, в котором и будет в последствии смыто, так как
заканчиваются ТВОИ медовые годы и позорный конец близок. P.S. Ходят слухи от его охранки, что от страха при транспортировке в загородные
президенции гордый и не наклоняемый мозаичный вождь в своём членовозе лежит на сиденье, чувствует даже за бронёй "любовь благодарного" народа.
Фу, гадость какая!

Ответить
+22 +
ЕСЕНИН, 20:58, 15.03

Конечно, и ныне в России
Остались достойные люди,
И всем приговор выносить мы
В рашизме, поверьте, не будем!

Но просто под водами речки
Песка золотого не видно,
А сор и дерьмо человечье –
Всплывают в ней, вот что обидно…

Сегодня нам взоры ласкает
Лишь ваша, простите, “элита”.
Но речка очистится, знаю,
И золото будет намыто!

Восстанет Россия иною,
Пройдя очищение это, –
Великой, и вправду, страною,
Землёй мудрецов и поэтов.

Я верю, не только по крови,
Мы братьями станем по духу!
Но прежде неплохо бы, к слову,
Прихлопнуть навозную Пу ху…

Ответить
+7 +
нет!, 21:33, 15.03

я бы поддержал, если бы не убийства политиков и воровство

Ответить
+36 +
Воск, 21:53, 15.03

Идет активное принуждение к "неравному браку". Плохо будет всем и беларуским чиновникам и простым беларусам. Беларусь в составе России ВСЕГДА будет восприниматься как несостоявшаеся государство. Нация лузеров. Отсюда будет и отношение.

Ответить
+28 +
1, 22:09, 15.03

Долой Луку!

Ответить
+9 +
Ха, 5:22, 16.03

Лука сам себя переиграл....

Ответить
+29 +
Пенсионерка, 9:36, 16.03

Хочется кричать от беспомощности. Как подумаю,что еще "один срок сидеть в этом социальном государстве "с таким осоциальным начальником" -выть хочется. А ведь нас никто не слышит. Народ сам по себе перебивается от пенсии до пенсии,от зарплаты до зарплаты,а верхи сами по себе. Убивают высказывания -без альтернативы и на кого страну оставлю. Уехала бы куда глаза глядят,да уже годы не те. Об одном мечтаю-хоть под конец жизни прожить в любимой Беларуси без этого......тнп.

Ответить