29 марта 2024, пятница, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
Xenos WIGHT, 9:52, 15.03

"Крым дал возможность многим людям найти выход своим чувствам и сказать то, что они раньше публично не решились бы сказать" - многие из них теперь об этом жалеют, а остальные скоро пожалеют, но поздно. Что написано пером... точнее, клавиатурой...

Ответить
+25 +
Юрась, 9:59, 15.03

дальше очередное "воссоединение", или "защита" русского населения

Ответить
+24 +
Оршанский барбос, 10:03, 15.03

Ждём 'белорусский эффект'?

Ответить
+50 +
трест который лопнул, 10:49, 15.03

"бералуский аффект" уже наступил , если кто не заметил. Экономики бералуской нет , денег нет , войска на "Парадах" марширут россиякские .Генералы все - российские . Приплыли. Причем совершенно не заметно Да ?))))

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 11:12, 15.03

'Белоруссий эффект' - это когда начнётся 'белоруссиянаш'.

Ответить
+2 +
сирога, 13:13, 15.03

войска кстати китайские ,заводы китайские так что будете частью китайской провинции под названием россия)))))

Ответить
+8 +
фигу, 13:16, 15.03

Не дождешься. Жди сибирьнашь!!!

Ответить
+31 +
длшгекам, 10:23, 15.03

Всё что делает царь- крыса везде облом. При СССР такого генсека давно бы сняли и забыли. А так в российском улусе всё нормально

Ответить
+3 +
не заврался?, 14:57, 15.03

Напомни списки снятых генсеков? Что за кретин эти методички пишет?

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 10:46, 15.03

Крымский эффект» в России закончился
***************************************************
Таки, и шшо дальше?
Рашка - это такая страна, шшо даже горе и лихо не приводят её общество к каким-либо конструктивным деяниям, а только усугубляют, сложившуюся в результате неразумных деяний, ситуёвину!

Ответить
+57 +
Игорь, 10:49, 15.03

Крым для России стал тем орехом, на который ловят глупых жадных обезьян. Орех вот помещают в привязаный кувшин с узким горлом, обезьяна рукой хватает халявный орех, а вытащить уже кулак с орехом не может. Так и сидит на привязи, пока не придёт охотник…

Ответить
+2 +
Вот вопрос, 11:10, 15.03

Будет ли Крымская война 2.0? С какими чувствами россияне будут воевать?

Ответить
+16 +
Вадим Uk, 11:17, 15.03

Эйфория прошла быстро. Сегодня на фоне повышения пенсий, ужесточение наказания за "фейковые новости", рост бензина и не только заставляет многих проснуться от "крымского сна"! Вам любой расскажет, что при Украине в Крыму жили лучше, чем сейчас в России!

Ответить
+18 +
Уехавшая повариха(((, 11:20, 15.03

«Зато Крым наш!» - словно заклинание повторял русский народ, глядя на то, как китайцы интенсивно колонизируют их Сибирь…

Ответить
+17 +
русский, 11:33, 15.03

Гопник может ограбить у соседа бумер, но что потом ему делать, ни перерегистрировать собственность, ни другим соседям показать. А денег бумер просит, дабы не заржавел, а сосед обиженный вилы точит..... глаз да глаз нужен. Сон потерян... типовая судьба уголовника!

Ответить
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:05, 15.03

Эффект в украинском Крыму там один- Крым превратился в огромный солончак загаженный русскими окаупантами серной кислотой ! 😎

Ответить
+15 +
Українець, 17:01, 15.03

Сегодня прочитал в наших СМИ "плач крымчанки", , похоже адекватной.
Цитата:
- Крым стал тонущим Титаником, пассажиры Первого Класса уже в шлюбках , а остальные на палубе слушают Капитана о пользе айсбергов для корабля" .
Мне добавить нечего.

Ответить