28 марта 2024, четверг, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+174 +
иди к чавесу, 16:28, 13.03

Посмотрел на фото - клоуны,старые клоуны. Сколько им осталось?

Ответить
+82 +
назад в будущее, 16:47, 13.03

Не проблема . Из табора вышел , не будет сложностей с возвращением к корням . Только вот действительно с "осталось" - сложности .

Ответить
+70 +
антимаскаль , 18:46, 13.03

прсмотрите нормальное видео, как карлик путин на этого коня с табуретки залазил, карлик есть карлик

Ответить
+94 +
Шос, 17:05, 13.03

Не волнуйтесь за них вас еще переживут!За себя лучше похлопочите)))

Ответить
+88 +
иди к чавесу, 18:18, 13.03

Как-то сильно не уверен в том,что они кого-то переживут. Это вымирающий вид,пельмень корейский,асад,мадурик,туркменбаши,назарбаев и ещё пару людоедов вот и вся их компашка.

Ответить
+25 +
из мавзолея, 18:25, 13.03

Ленин - живее всех живых ! (из лозунгов кпсс)

Ответить
+68 +
иди к чавесу, 19:09, 13.03

Этот гербарий пора сдать в колумбарий.

Ответить
+19 +
Алесь , 5:51, 14.03

Не забывай там остались мерзавцы сыночки.

Ответить
+68 +
Алесь, 16:56, 13.03

Ждите вбеларуси ——:Все На коней кочанову и всех

Ответить
+125 +
гнат, 17:07, 13.03

во сашка не наклоняемый раскарячился, что там у них произошло в кабинете ?

Ответить
+102 +
kloyn, 17:48, 13.03

Всё понятно: тот у кого растёгнутый пиджачок впендюрил сзади раскоряченному. Халип В., конечно, бесподобен, прочитатав пару предложений его статей, сразу узнаёшь его стиль. Я балдею. А ведь лошадка сделала один шаг вперёд и два шага назад......

Ответить
+131 +
Шос, 17:11, 13.03

Эти два,,крутых"парня пенсионера втоптали в навоз свои народы что им вовек не отмыться.Толькослюнями в интернете брызгать умеете вот и все.

Ответить
+84 +
Алесь, 17:14, 13.03

Тот веселый лорд имиджмейкер,страдает одной профессиональной болезнью,все его персонажи,которых он слепил по своему разумению о имидже,как две капли похожи друг на друга.В ближайшем будущем,если ничего не предпринимать уже сейчас,нас ждут более увлекательные события,когда в хоккей будут играть реанимационные бригады,которые будут на носилках тягать по льду,тушки правителей, подключенных к аппаратам искусственного поддержания жизни в памперсах и с капельницами. А еще, устраивать лыжные забеги на инвалидных колясках кабинетом министров.И если так пойдет и дальше,то у нас совсем скоро,появятся целые министерства, толкователей слов,впавших в маразм правителей.Дабы донести до населения, более-менее вменяемый смысл, не членораздельных звуков,выходящих из уст президента со товарищи,при их обращениях к народу,транслируемых ежедневно в прямом эфире, из палаты больницы для высших лиц страны,находящейся где то между реанимацией и моргом.

Ответить
+118 +
Шос, 17:28, 13.03

АЛЕСЬ, 17:14, 13.03
В ближайшем будущем,если ничего не предпринимать ....
Алесь к сожалению мы продажный народ служащий диктаторскому режиму.По телевизору нам уже в открытую заявляют что диктатура это наш национальный бренд.Так кто мы есть и чего достойны ответ напрашивается сам собой.Посмотрите на ютуб Филиповича последнее видео.Все верно сказано не отнять не добавить.Никто за нас не исправит те ошибки которым мы дали свершиться СВОИМ МОЛЧАНИЕМ,своей памяркоунацью

Ответить
-4 +
Алесь, 18:14, 13.03

Шос, 17:28, 13.03
===
Не знаю на счет продажности,ко мне лично, таких предложений за 25ть лет не поступало.Но, достаточно просто выйти из матрицы и вы удивитесь,что даже с этим, теперь уже по соседству, дурдомом,можно вполне нормально жить и при этом, не быть его частью находясь внутри него.Как это сделать,сказать не могу,у каждого свой путь выхода из матрицы,одно могу сказать уверенно,если все выйдут,режим рухнет,по простой причине,никого не осталось из тех,на ком держалась и за счет кого подпитывалась вся эта система матрицы.Причем не нужно ни кровопролитий,не каких то там жертвенных закланий собственных граждан.

Ответить
+40 +
ЕСЕНИН, 18:46, 13.03

Едет Путин на коне, на коняшке.
Заголенный торс его, без рубашки.
За ним его свирепой охраны свора,
смотрит он по сторонам глазами вора.

Плачет российская земля, обливается.
Очень сильно княжья власть измывается.
И народа нет уже, все на кладбище,
оно последнее его пристанище.

Россия захвачена давно иноверцами,
и болит, горит ее больное сердце.
Встали, расцвели жиды беспринципные,
пьют святую кровь ее ненасытные.

Но бывает конец всякого терпения,
придет когда нибудь и к нам воскресение.
Сбросит Русь с себя свору дикую
и пронзит врага вострой пикою.

Ответить
+6 +
Однако, 9:32, 14.03

Вы со словом "Русь" перестаньте играться !
Хорошо ?
Ведь ВСЕМ известно , что Русь - это Украина !

Ответить
+21 +
balu, 18:52, 13.03

Есть такое понятие "ВСТАЛ НА ЛЫЖИ."

Ответить
+69 +
санпедро и бал, 19:15, 13.03

Где то в инете прошла фотография великосвеского закрытого бала всех этих заскорузлых морских крабов, где возле них в вальсе извивались то ли экскортницы, то ли девушки по найму, то мне неизвестно.. могу только предполагать. Насколько это всё вульгарно смотрится. ,противно не то слово. Лукашенко Мясникович и иные светлые головы , кто с лысиной , кто с носом, а кто просто белый лунь. Почему у ненакланяемого только особи женского пола которые ко во внучки годятся, кто в дочери. Товарищи имидмейкеры это просто омерзительно смотрится как для главы государства. По теме; Назвать диктатуру- бренд беларуси, также вульгарно, как толпадевиц возле президента- товарищ Эйсмоньт

Ответить
+24 +
thebeast, 19:40, 13.03

Диктатуропады(брендопады))обычно подкрепляются народными пинками..!В Брендовой Стране..похоже скорее на страусиновую забастовку-у большинства населения(народ всегда заметен)голова,excuse me,в песке(читай бульбе),в ушах бируши,в руках(вместо вил)-авоськи(а шо мы будем есць)!..В общем ,вся активность заканчивается на акциях в "чревоопте"и "сосидях";ну а "взятие Бастилии"-на "КОМАровке"!))Еда,,,конечно,энергия,но сила- все же в Правде!/..Насчет Макса(Гарантий.нет)-то эфир не последний,а за 6.03..Видос действительно,сильнейший-посмотрите

Ответить
+21 +
Отбрейкдансили, 20:17, 13.03

На свалке истории их заждались такие же...

Ответить
+39 +
Михаил Брюссельский, 20:34, 13.03

Отличное фото. Лука вдруг осознал, что надо срочно менять подгузник, ибо он переполнен. Путин сбежал от вони.

Ответить
+25 +
Putnik, 20:43, 13.03

Все бы хорошо и весело было...потихоньку сошла бы на нет вся пост советская "рать" в РБ, по причине тотального обветшания и смены поколений в обществе..,так сказать эволюция, мать ее етить. Но тут вспоминаю 2017 год...Россеюшка.....чемпионаты всякие...парад веселухи как для СКРЕПНЫХ россиян, так и для иностранцев. 2018 год...выборы российского С"ЦАРЯ" И....пенсионные реформы,чебурнет,запрет на критику тамошних "господ" и ТД.......... И перенесясь к нам...как то все очень похоже и навевает мрачные,тревожные мысли...как там...Евроигры...заигривания с Западом.....ментов на улицах меньше стало..приберегают отмену дорожного сбора в нонешнем виде...вам это ничего не напоминает!???? А что будет после выборов????

Ответить
+15 +
бари, 20:47, 13.03

даже и не читал. просто противно на эти фэйсы смотреть!

Ответить
+19 +
совч, 20:51, 13.03

ну у путина лицо по приятнее раньше было... не то что сйчас ботексная кукла... а про нашего молчу один только голос чего стоит

Ответить
+38 +
сергей , 21:32, 13.03

как вы думаете почему вдруг муж эйсмонт из рядового журналюги вдруг стал руководителем масс медиапространства в стране

Ответить
+9 +
Й, 9:37, 14.03

По той же самой причине, как и Котковец министром.

Ответить
+12 +
Бярэсце, 0:06, 14.03

Хто хто а пуцін памешаны на сваём асабістам рэйтынгу.
Нічога добрага ад падзення чакаць не прыйдзеца. Хутка зной пачнеца недзе невялікая "пабеданосная" вайна з боку Масквы.

Ответить
+16 +
Мнение., 2:45, 14.03

Позвольте не согласиться в том,что ему пора на покой. Если слетит с трона,то только в камеру, а уж за
свои "заслуги," ему кроме вышака ничего не светит.

Ответить
+11 +
sng, 14:24, 14.03

Долой диктатора Лукашенко и его тупых прихлебателей!

Ответить
+2 +
Ясь Вiленскi, 9:34, 15.03

Нешта гэта усе нагадала мне кнiгу В. Вайновiча "Масква 2042", вулiца літаратурных здольнасцей Генеалiсiмуса (Масквой, якая апынулася у колах ворага, кiравау Генiалiсiмус, генсакратар, генералiсiмус, дый генiй ва усiм), вулiца подзьвiгау Генеалiсiмуса, вулiца мастацкіх здольнасцяў Генеалiсiмуса дый так далей.
I Айцец Звяздонiй адшукауся, (Гуняяу).
Усё як у кнiжцы, яшчэ трэба усю Расею адзягнуць у кароткія нагавіцы, дый гауно здаваць.

Ответить