29 марта 2024, пятница, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
медик, 14:22, 11.03

Страшно. Маньяк Всея Руси маленький Путин может уничтожить мир и никто в мире не может реально утихомирить... больного!
Как медик вспоминаю практику в Психиатричкской б-це, в городе N, в Казахстане. где обычные на вид мужчины европейского типа - один цитировал наизусть труды Ленина -
другой кричал - "Я Наполеон",
а третья (женщина) в женской палате вязала обугленными спичками кружева!
Путин, скорее всего, болен псижически (как был болен и Гитлер), только от людей - это скрывается...

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 14:38, 11.03

Если будет даже угроза что-то куда-то запустить, его свои же табакеркой приложат.

Ответить
+9 +
орропро, 18:22, 11.03

Путин это Антихрист.

Ответить
+93 +
иван, 15:16, 11.03

Если бы не многомиллионная тупая и злобная толпа орущая "уракрымнаш", колорадские ленточки, победобесие и "можем повторить", то не было бы никакого Путина и близко. Ядовитый путинский росток мог вылезти только из отравленной почвы.

Ответить
+36 +
Barista, 20:09, 11.03

Очень много букв. Боюсь, что 90% читателей статью не осилили - потому так мало комментов. А зря. Очень все толково разложено.

Ответить
+16 +
127, 20:54, 11.03

Будзь-які псыхіатар здольны вонкава паставіць Пуціну псыхіатрычны дыягназ - "маныякальна-дэпрэсыўны псыхоз - мания "величия" (шызафрэнія) па ягонаму ўкрадліваму, ціхаму голасу, па твару, ўплень пазбаўленаму эмоцыяў, па нявыразьліваму, роўнадушнаму позірку...
Шызафрэнікі звычайна пазбаўлены эмоцыяў, шкадобы ("жалости") і страху - інстынкту самааховы!..
І факты, якія маюць пацьвердзіць дыягназ Пуціна - ўзрывы дамоў разам з людзьмі, дзецьмі на Кашырскім тракце, ў Волгаградзе..., Беслан (не пашкадаваў дзетак, якія рабілі ўсе - падпарадкоўваліся загадам бандытаў, спадзяючыся, што іх выратуе Путин...), дзьве Чачэнскія вайны - "на истребление", вайна з Грузыяй, вайна з Украінай! І - тое "не последняя война Путина"!
Пуцін тварыў зладзействы, нібы "ради величия России", якое маленькі чалавечак, з анамальнымі адхіленьнямі ў псыхіцы, даўно пераблытаў "с собственным величием"...
У О'рдзе ня йснуе працадуры адхіленьня Хана ад улады.
Значыць гпраблема вымагае разьвязку па-за межамі О'рды...

Ответить
-4 +
шшшш, 21:29, 11.03

Не хочу обижать автора, человек умный. Но есть подозрение что засланный казачек, чтобы запугать. потому как дочка Пу живет в Нидерландах. Остальное объясню простым анекдотом.
Приходит Лавров к Шойгу и говорит:
Ты по Лондону не стреляй, там у меня дочка.
Шойгу отвечает: Слушай у меня тут целый список, Вся Европа и Америка, а куда стрелять то тогда.
Лавров: Долбани по Воронежу, там всеравно никого Наших нет.

Ответить
+8 +
ац, 21:38, 11.03

Долбани по Воронежу, там всеравно никого Наших нет. .......................пока бабки, недвижимость, дети, жены и любовницы на Западе - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Попугает мультиками, и все. Путлер знает, что в противном случае заработает грыжу - пупочную, или паховую, а если еще повыдуривается, то и копчик болеть будет.

Ответить
+1 +
цялушка, 22:59, 14.03

Смотрю по вечерам Соловьева и Михеева. Михеев бесполезный идейный идиот, трандычиха, строчит как из пулемета, что через слово улавливаю смысл сказанного. Мужик вроде не гадкий, но зомбированный. А вот Соловьев редкостный хитрый, наглый, продажный гаденыш, деньги главное для него. Извивается как змей, подлый. Не удивлюсь, если скоро россиян заставят конспектировать его труды "Что делать?", как Ленина. В 1917 году Был Ленин, в 2017 году появился второй ленин - Соловьев. Ленин жил в шалаше в Финляндии. Соловьев бывает в своих "шалашах" в крутой Италии. Соловьев на пару с Жириновским кируют Россией, как Ленин с Троцким. Путин и то редко по ТВ светится, только числится презиком, а умами россиян управляет Владимир Соловьев неограниченное время на ТВ. А где русские руководители?

Ответить