19 апреля 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+71 +
Юрась, 23:39, 22.02

у цывільным грамадстве презідэнт - гэта звычайны часовы менэджар, толькі ў недаразьвітых усе павінны рабіць "КУ", калі бліжэй за паўкіламетар едзе "вышебога"

Ответить
+22 +
Ирина, 4:47, 23.02

У меня есть фотография, где Жан Кретьен, бывший премьер-министр Канады, здоровается с моей дочерью (Ей тогда было 8 лет и это был наш первый год жизни в Канаде). Фотографию сделала я сама. В тот день мы были на празднике День Канады, стояли недалеко от трибуны, на которой выступали политики. После окончания мероприятия, премьер-министр Канады начал общаться с теми, кто был рядом. Мы оказались среди них.

Ответить
+18 +
Анатолий, 0:28, 23.02

Президент Португаліі проживає у Кашкайші.Ічастенько прогулюєтьсч по вулицях містечка.Без охорони.Тому селфі...відео...звичайна справа.

Ответить
+21 +
Елена, 0:35, 23.02

Прикидываю нашего зачоса в этой ситаации...SF🤣🤣🤣🤣

Ответить
+39 +
Santur, 0:58, 23.02

Это же ПРЕЗИДЕНТ демократической страны,который выбирается на ВЫБОРАХ НАРОДОМ и служит НАРОДУ своей страны.А не САМОПЕРЕИЗБРАННЫЙ на ШОУЕРМОШИНОЙБОРЩЕВАРКИ.И трясущийся за власть и до Ужаса ненавидящий Народ Беларуси и боящийся своего Народа,а также Расплаты за ПРЕСТУПЛЕНИЯ...,,В государстве,где утеряно понятие греха и стыда,порядок может поддерживаться только полицейским режимом и насилием,,...Д.П.Кончаловский.

Ответить
+13 +
Тутэишы, 0:59, 23.02

Теже эмоции испытывал в Стокгольме находясь в полуметре от него... Случайно на улице...

Ответить
+29 +
бари, 8:29, 23.02

у нас тоже спокойно ходил и ездил МАШЕРОВ. а это понторез. наодевает погонов и смотрите на него.тьфу!

Ответить
+31 +
Дмитрий, 8:33, 23.02

В Латвии президент едет по Риге в общем потоке. Никакого кортежа, один представительский седан с флажками на капоте...Даже на светофорах стоит.

Ответить
+36 +
Й, 10:10, 23.02

А в РБ — НЕТ президента.

Ответить
+20 +
один из народа, 10:41, 23.02

В РБ место президента захватил брехло, ворюга и убийца! И он знает, как его люто "любит" рядовой белорус!

Ответить
+23 +
Ванька, 10:54, 23.02

Этот самоизбранный ублюдок знает, сколько натворил беды рядовым белорусам! Потому и трясётся за свою мерзкую душонку!

Ответить
+5 +
***, 13:54, 23.02

Наш бы плавал в бронежелете. А под водой и на воде только охрана в водолазных костюмах...

Ответить
+6 +
Spadar, 15:24, 23.02

Параўноўваць Прэзідэнта цывілізаванай краіны і мясцовага калгасьніка няма сэнсу , бо баязлівае мясцовае драздоўскае быдла само сябе прызначае.

Ответить