19 апреля 2024, пятница, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+74 +
Ров и крокодилы, 19:42, 22.02

И вокруг колючей проволокой обнести

Ответить
+77 +
?! ?! ?!, 19:53, 22.02

Сожгли после того, как те согласно притче Христа безуспешно пытались пройти сквозь игольное ушко. Шаманы же увидели, что генерал-патриарх Гундяй не справляется с возложенными на него обязанностями по богоспасению России и решили проявить профессиональную солидарность… Россия Толстого и Достоевского приближается к Гаити, где религия Вуду… Нет предела величию России… Смешно и грустно…

Ответить
+104 +
Ооооо, 19:58, 22.02

Совсем одичали.... Скоро им еще и интернет отключат....😮

Ответить
+129 +
1234, 19:59, 22.02

Зачем сжигать 5 несчастных верблюдов? Сожгите лучше одного путлера! И Россия сразу преобразиться и укрепиться!

Ответить
+97 +
Бефар., 20:23, 22.02

Укрепили...верблюдами сожжёнными... Браво ! Ну дебилы... Жги дальше, расея !

Ответить
+72 +
дед, 21:01, 22.02

Мошенники Кашпировский и Чумак собирали миллионы балбесов у экранов телевизоров. Сегодня мошенники путины, киселевы,соловьевы собирают те же миллионы балбесов уэкранов.
P.S."путины, киселевы, соловьевы" одной строчкой не случайно: они равны по сути и каждый из них мог быть "лидером нации". В России только бездарность и жулик может прорваться к власти.

Ответить
+88 +
777, 21:04, 22.02

Орда скатывается в средневековое мракобесие.

Ответить
+41 +
ўулк, 22:00, 22.02

дабро пажлвац в средневековая рассія 🔥

Ответить
+29 +
Долой Луку, 23:40, 22.02

Страшно. Сейчас друг друга сжигать будут. Еще им интернет отключат... Они тогда окончательно одичают.

Ответить
+12 +
дихлофосс, 0:31, 23.02

Что им верблюды плохого сделали ????

Ответить
+11 +
Империя зла? , 0:42, 23.02

Страна дуракоф....

Ответить
+18 +
Небеса , 0:43, 23.02

А сжечь 5 шаманов вот таких вот, да хоть и за Россию, уверена оооочень редкой силы ритуал бы вышел! Это даже не дикари, не могу подобрать слово..

Ответить
+18 +
Santur , 2:54, 23.02

ОРДА средневековая.Нет слов...
,,Пчела вонзив стальное жало,не знает,что она пропала.
Так и глупцы,пуская яд не знают,что они творят.,,
Омар Хайям.

Ответить
+25 +
Линда , 8:52, 23.02

Неужели это правда?!!В Эстонии волка спасали,а тут верблюдов!!!За что?Бедные звери!Бедные люди!Погибла Россия!
Была страна....

Ответить
+7 +
Игар, 10:41, 24.02

Во славу рас.путина сейчас жгут верблюдов а ранее по его приказу на украине сжигали этих бурятов в танках . Когда же буряты поймут что они НЕ РУСКИЕ и предъявят свои права на собственное государство?

Ответить