24 апреля 2024, среда, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
Da, 14:50, 22.02

Повезло же людям. Первыми будут получать попиццот.

Ответить
+41 +
злы віцяблянін, 14:51, 22.02

нават па 500 беларускіх занадта будзе...

Ответить
+42 +
Надо бы, 15:04, 22.02

Надо Луку поставить тренером Динамо,пусть покажет класс.Он же лучший бонбардир.

Ответить
+14 +
Марка , 16:38, 22.02

Лучше запиши их в тунеядцы вместе с собой.

Ответить
+20 +
сноб, 15:11, 22.02

Всё правильно! Пусть пацаны за ваш счет играют в хоккей, а вы платите налоги! А еще можно за государственный счет создать команду формулы 1 "Джили Беларусь". А чё? Китайцы слепят машину, главное- плати.

Ответить
+18 +
Hokeyist, 15:14, 22.02

Очевидный популизм )))
Не будет зарплат - не будет в Беларуси ни одного хорошего игрока.
Будут уезжать, как только начинают показывать хороший уровень.

Ответить
+22 +
фатих, 15:49, 22.02

Да пожалуйста, пусть едут. У нас врачи бегут из страны, а хоккеистов из Канады завозим. В некоторых благополучных странах (кому интересно в каких-информации в и-нете полно) до сих пор Д1 по футболу, хоккею из любителей состоят, приходят люди после работы и тренируются, по выходным-играют.

Ответить
+18 +
cвидригайло, 15:57, 22.02

Пущай уезжают "хорошие игроки", любителей за 500 возьмут , результат тот же будет.

Ответить
+20 +
6459809, 16:18, 22.02

Я извиняюсь, а победы флагмана белорусского хоккея способны положительно повлиять на бюджет страны? Или дают толчок развитию государства в будущем? Или они способны повернуть вспять тенденции в мировом хоккее, или, скажем так, поспособствуют замахнуться на тектонические подвижки белорусской сборной в мировой табели о рангах? По-моему, ответы на поверхности - как раньше проедали народные денежки, так будут это делать и дальше, с победами или без онных. Лично мне от этих побед ни холодно, ни жарко...

Ответить
+10 +
лжейцукен, 16:20, 22.02

Все, хочу быть хоккеистом.

Ответить
+7 +
Народ товсь... , 19:18, 22.02

Устами какеиста глаголет почти 25 лет полная бязглуздзица - сколько ж тогда народцу выделит, если хоккеистам попиццот.

Ответить
+4 +
озерной, 21:06, 22.02

Только любительский хоккей в своё удовольствие, сэкономит стране деньги.

Ответить
+5 +
ДА ЛАДНО?!, 22:11, 22.02

За ж....у он свою беспокоится, вот и ляпает народу,что б не дай бог на вилы не подняли.

Ответить