28 марта 2024, четверг, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
Engine-r, 14:16, 22.02

Можно было и не проводить этого исследования. И так
всем ясно, что беларуский контент ТВ полностью отдан под контроль России. Единственное, за чем следят государственные цензоры,- это за вырезанием материалов антилукашенковского содержания, время от времени проскальзывающих в российских СМИ.
Более полного предательства собственного народа, нарушения Конституции и представить трудно.
Только расстрел.

Ответить
+14 +
Uladzimir, 16:41, 22.02

Перед люстрацией, - бойкот зомби тв, рюзького мира и этой "власти".

Ответить
+50 +
луя к пую, 14:24, 22.02

А смысл смотреть бредТВ, уже лет 8 не смотрю и другим не советую.

Ответить
+21 +
qwert, 14:32, 22.02

Ну, как то стало уже стыдно признаваться, что смотришь зомбоящик, чего его мониторить тогда. Но для людей привыкших кушать любую доступную информацию, невольно и просматриваешь, с точки зрения пропаганды,
все очень убого и не опасно. Надо опасаться "адаптации западных ценностей" под рюский мир (в сериалах). В результате убойная, дезориентирующая адская смесь.
Соловьевы отдыхают.

Ответить
+29 +
Таша , 14:56, 22.02

Как хорошо, что я не смотрю телевизор и не читаю газеты и Вам не советую, берегите свою психику

Ответить
+25 +
Контент, 15:03, 22.02

И не только через ТВ-каналы. Через госгазеты и радио тоже. Сборище трутней под названием Друзья-Сябры, желающих нахаляву покататься по России, а потом восхвалять ее в своих материалах, только этим и занимается.

Ответить
-4 +
qwert, 16:08, 22.02

Гмм, ну "катался", от Барановичей до Анадыря, от Ташкента до Мирного, короче везде люди, только вот в москве....?

Ответить
+19 +
пенсионер, 15:45, 22.02

Лично мне наложить большую кучу на кремлевскую пропаганду. Должно быть элементарное понимание ху есть ху...

Ответить
+5 +
tasman, 17:43, 22.02

К сожалению не все такие как вы. Думаю мы с вами меньшинство в нашей стране. Черное дело они делали и продолжат делать. Их цели ясные, иммунитета у народа нет к этой пропаганде, результаты будут печальные.

Ответить
+13 +
Анатолий, 18:15, 22.02

У меня телевизор позволяет смотреть 150 каналов, в том числе и несколько российских. Но я смотрю спорт, старые фильмы, рыбалку и последние известия, что бы быть в курсе положения в Беларуси. Российские передачи я не смотрю совсем и в этом заслуга Ольги Скабеевой и ее передач. Когда я пытался понять о чем они говорят, больше одной минуты я не выдерживал.
Такого хамства и такой ненависти больше нет ни в одной передаче. А Скабеева используется только для разжигания ненависти между народами.

Ответить
0 +
999, 22:46, 22.02

Пропагандистам очень хорошо платят.

Ответить