20 апреля 2024, суббота, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
бг, 10:05, 22.02

Во первых Блинчики совсем не обязательно поливать сметанами , посыпать сахаром и еще и джемами мазать ))) Страсть все "подсластить" это какая та мания , особенно у молодежи .
Во вторых нормальное молоко ( у нас в деревне например) ни на тощак , ни после приема пищи никаких диатезов или высыпаний не провоцирует. )))))
Так же как и яишница из нормальных яиц .

Ответить
+43 +
нерпа/, 10:12, 22.02

Как сейчас любят все обобщать , а в первую очередь играет роль энергозатраты человека. Сидеть за столом и класть кирпичную кладку или работать литейщиком - совсем разные вещи.

Ответить
+31 +
двоечники, 10:11, 22.02

_Просто пить молоко нужно на голодный желудок, а уже после приема основного блюда._

Так пить или не пить?

Ответить
+7 +
натощак не успел, 12:16, 22.02

пить или не пить.
вот в чем вопрос,
лакать нельзя, потягивать через соломку, после приема основной порции борща, но перед вспомогательной порцией драников

Ответить
+46 +
GAGA, 10:15, 22.02

А что есть надо? Я думаю неплохие сочетания пармезан,комамбер семга, шпинат, спаржа или броколли можно икорка ,морепродукты и т.д. Только для это надо з/п 200 р в день а не в месяц. У нас так может обеспечить себе только одно семейство, а остальной народ то что есть в холодильнике:рисовую кашу либо блины с вареньем!!!

Ответить
+15 +
Biathlete , 11:25, 22.02

Семга с икрой натощак вызывают изжогу. Лучше сыра кусочек. Морепродукты на завтрак тоже не очень. А вот яичница со шкварками- это самое то!

Ответить
+3 +
Engine-r, 13:21, 22.02

Да ладно тебе.
Бутерброд с икрой или ломтиками слабосолёной сёмги на сливочном масле под чашечку не особо крепкого кофе - самый лучший завтрак. Его калорий хватит и до 12-ти, и до часа дня.
А вот животные жиры с утра - катастрофа.

Ответить
+9 +
ниатлет, 14:10, 22.02

"Утром мажу бутерброд
Думаю : А как народ ?
И Икра не лезет в горло
И Коньяк не льется в рот !")))))))))
( А лександро Рыг горавич)))))

Ответить
+32 +
Мойдодыр, 10:20, 22.02

Картошка с селедкой наше всё.

Ответить
+20 +
дед, 10:20, 22.02

Главное в правильном питании - это принимать пищу когда проголодаешься. Нельзя путать голод и аппетит. Потому и полезна простая пища: ее едим когда действительно проголодались В отличие от деликатесов. Хотя и деликатесы можно есть умеренно, но это при должной культуре во всем и в питании в частности.

Ответить
+24 +
gif, 10:21, 22.02

как то бес советов диетологов обойдусь

Ответить
+20 +
гигакалорий, 10:52, 22.02

"Правильные продукты" это качественные и свежие, остальное чушь.

Ответить
+4 +
Ха!, 12:28, 22.02

Самый правильный, сытный и полезный завтрак
(а еще обед и ужин) - Шматок сала, хлеб и лук!

за подсказку можете не благодарить ;)

Ответить
+3 +
Йазэп, 12:56, 22.02

или с чесноком!

Ответить
+1 +
Анатолий, 14:34, 22.02

Это, как в пьесе "Крылле", где лектор два часа читал лекцию и цитировал философа Нудника о том, чего не будет при полном коммунизме. А когда у него спросили, что же будет, он ответил, что это тема для другой лекции. Так и здесь, ничего кушать нельзя, потому, что в продуктах много полезного. Но разве сложно сообразить, что, в этом случае, кушать нужно минимальное количество питательных продуктов.

Ответить