28 марта 2024, четверг, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+195 +
клен, 9:17, 2.02

что бы этого не произошло,
Лукаш, ты ненужен беларускому народу, уходи !

Ответить
-30 +
прапорщик Задов, 18:39, 2.02

Ядерное оружие бывает РАЗНЫМ, в зависимости от того, КАКОЙ поражающий Фактор в нем является ГЛАВНЫМ.

Есть НЕЙТРОННОЕ Оружие ( НО ), которое убивает ВСЕ ЖИВОЕ, но не разрушает и НЕ ЗАРАЖАЕТ дома, технику и природу.
После взрыва НО - на этой местности МОЖНО будет жить, это Оружие считается "чистым"..
Главный поражающий фактор в НО - жесткое излучение.

КОБАЛЬТОВАЯ бомба - ЗАРАЖАЕТ радиацией ВСЕ вокруг, жить в этой местности БУДЕТ НЕЛЬЗЯ , в течении более 700 лет.

В России разработан еще один вид ЯО, главным поражающим Фактором в котором является ЭМИ - электромагнитный Импульс, сжигающий ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ в стране, над которой этот боезаряд активирован.
Он врывается на высоте в 30-100 км и не наносит поражения Инфраструктуре и людям, но вырубает в этой стране ВСЕ Электричество и сжигает ВСЮ Электронику, даже хорошо защищенную.

Ответить
+24 +
Й, 22:41, 2.02

Путлер доиграется до того, что у Штатов скоро будет оружие в космосе, способное уничтожить любую российскую ракету еще на этапе ее взлета.
Чем тогда хвастать будете, опять лаптями?

Ответить
-3 +
белорусский партизан, 23:32, 2.02

Как говорят у нас в институте, что лучше российского оружия нам не купить. Значит будем требовать лучшее для страны, чтобы нас не застали врасплох как в сорок первом уже было.

Ответить
+191 +
дед, 9:32, 2.02

плешивого нужно посадить на одну из этих ракет, и запустить на луну, пусть там подымает экономику и сельское хозяйство (опыт работы есть)
и рассказывает инопланетянам о зарплате 500-1000 $

Ответить
+174 +
Беларус , 9:39, 2.02

Нужно брать судьбу в свои руки!... Пара!!! Пара пачуць нам Песняра, пакуль не усе растрачана! Пара гукаць за небакрай-ратуйма людцы Спадчыну!!!

Ответить
+126 +
Да, уж, 10:13, 2.02

Смотрю фото ...
А что там , в том кабинете, произошло ?
Что Пуйло сделало с "ненагибаемым" ?
Почему тот стал "неразгибаемым" , окоченел ?!

Ответить
+110 +
Даймонд, 12:54, 2.02

Андрей Олегович прав. Именно его я бы хотел видеть лидером Беларуси. И посмотрите на фото чкловца. Ужас! Светлый костюм, чёрные носки и туфли. А галстук? Как можно так не соображать в одежде??? Костюм на нем как на корове седло... Товарищи властные Колхозники, коль вам по роду-племени положены резиновые боты и ватники, то не лезьте в костюмы. Даже самая дорогая ткань не скроет ваше колхозное нутро...

Ответить
+9 +
Oleg S. , 22:25, 2.02

Зверніть увагу на крісло, на котрому сидів Лука . Воно дуже низьке , як для карлика .

Ответить
+1 +
змiтрок, 0:56, 3.02

Гэта пасля скрэпау здарылася..

Ответить
+3 +
Задумчивый, 16:56, 4.02

Смотрю фото... что-то Путин на нем не такой: то-ли не он, то ли омолодился...?

Ответить
+52 +
Never ever., 10:50, 2.02

Никогда!

Ответить
+86 +
совч, 13:32, 2.02

На самом деле лидеров ,которые бы повели беларусь правильным , независимым путём достаточно. Это и Статкевич, это и Санников, Северинец.

Ответить
+67 +
совч, 13:56, 2.02

Этих людей не сломила ни власть, ни Лукашенко.Лидеры не сгибаемы, только за это стоит уважать и слушать что они говорят. и конечно это необсуждаемо- имеют адекватную программу развтия беларуси в будущем

Ответить
+70 +
тот, 13:38, 2.02

Вот к чему привёл договор ОДКБ . И это только начало.

Ответить
+79 +
Беларусь , 14:44, 2.02

За спиной Беларусов пред(сед)атель ведет тайные переговоры с враждебно настроенной к соседям(и не только)территорией(после 14-го трудно назвать это*государством)!..Он не считает нужным посвящать свой народ,даже сколь-нибудь,в планы по судьбе его страны!По этому преступлению имеется соответствующая статья УК,которая ждет своего часа!Пособники пусть тоже не расслабляются,на этот раз дело нужно доводить до конца,дабы не было прецендента в будущем!

Ответить
+46 +
проктолог, 15:00, 2.02

холуи жёсткий памперс, судя по фото, неразгибаемому надели

Ответить
+69 +
пенсионерка, 15:34, 2.02

Надо выходить из этих "союзов": таёжный - он нас только губит: ,одкб - на нас никто кроме россии не собирается нападать, евразэс - капкан для страны.
Эти"союзы"выгодны только России.
Мы независимое государство, и не зачем нам лесть в петлю.

Ответить
+52 +
Булавецкі, 18:23, 2.02

Объявленное желание Беларуси купить в России новейшие истребители СУ, способные нести ядерное оружие, на мой взгляд есть завуалированное размещение российской военной базы в Беларуси. Вот так решили всех обмануть. Это же без очков видно. Ведь эти самолеты, по большому счету, Беларуси и не нужны и для нее неподъемны по цене.

Ответить
+37 +
22, 19:21, 2.02

Согласен. Возможно это было предварительным условием для создания совместной "интеграционной" комиссии. И это не покупка, а переброска.

Ответить
+33 +
ненависть!, 20:57, 2.02

старый, ненавидимый всеми преступник- предатель народа

Ответить
+25 +
Лютая ненависть., 22:04, 2.02

старый,ненавидимый преступник и предатель.
Все самые наиболее неприятные и самые унизительные оскорбления в свй адрес слышал и знает Лукашенко. Поэтому он прячется, боится, и очень хочет избежать наказания за всё содеянное.

Ответить
+25 +
Мирный атом, 22:42, 2.02

В таком случае и Украина может сделать свою ЯдрёнуБомбу.
Украина была членом ООН, имела бомбу ядрёну, но поверила обещаниям и оказалась в ситуациии ПАТ.
Зелёный человечик Вова Питерский гуляет по просторам Украины и учит всех, как правильно жить
Вова, построй сначала сортиры, а потом уже свою власть!

Ответить
+4 +
Грамацей, 9:24, 3.02

И чё ?
Теперь все должны бояться кремлёвских шизофреников ?
Не дождутся. Страна, где половина населения до сих пор на дырку до ветру ходит, не выдержит гонки вооружений с развитыми демократическими государствами.
Развалится, как развалился совок. Только крови будет больше, ибо у царька не хватит мозгов самому уйти, как Горбачёв. Да и Золотов не застрелится как Пуго. А значит, дождутся холопов с вилами на Немцовом мосту.

Ответить
0 +
panas2006, 16:19, 9.02

Россия не хочет признавать того, что она нарушает условия ДРСМД и решение в одностороннем выходе из него США было вынужденым. А встреча пупкина с лукой на этой неделе и будет посвящена именно вопросу размещения российской военной базы в Беларуси в кратчайшие сроки в обмен на гарантии России поддержать нелигитимного луку, возобновить поставки нефти по старым тарифам и, конечно, цену на газ.

Ответить