19 апреля 2024, пятница, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+82 +
Barista, 19:11, 12.02

Занижал потому что по незаниженной цене никто не брал? И если товар шел на россию, то без откатов там никак.
По-ходу, расстрельная должность: куда ни кинь - всюду клин.

Ответить
+142 +
Циля, 19:14, 12.02

Этого "прокурора" в одну палату с наполеоном надо оформлять... изучатель хренов,ты уже "наизучал" дел...на пожизненное себе..ты ,. овнюк,изучи дело Захаренко и тех ,кто бесследно исчезли,за время твоего "правления"

Ответить
+128 +
литвин, 19:15, 12.02

Ну, что сказать? Думаю, БелОМО, потихоньку, начнёт катиться под откос. Почему, объяснять тоже, думаю, не надо... " Узялса за БелОМО".

Ответить
+73 +
Уехавшая повариха(((, 19:17, 12.02

Черный ворон, что ж ты... Кто не спрятался, я не виноват новая ваша национальная забава?! Скоро у вас там в Беларуси силовики будут и лечить, и управлять...

Ответить
+63 +
вялики про-куратор ), 20:38, 12.02

"Нет для страны страшней напасти
Чем .........-баянист дорвавшийся до власти !"
Ну что , сказать , "прокурора " с клюшкой и баяном одновременно ,пока еще ни в одной стране мира не видали.
"Я тут ночью посидел и все расследовал!")))) Анискин-Шерлок Холмс , млять .

Ответить
+89 +
Алесь, 19:20, 12.02

С пропавшими не можете разобраться до сих пор «профи»

Ответить
+96 +
ONO, 19:28, 12.02

Жыве Беларусь! Божаньки, избавь от гэтага дурня!

Ответить
+62 +
Николай, 19:30, 12.02

До суда уже АГЛ поставил диагноз? Кто дал такое право?

Ответить
+52 +
лука в "законе", 19:31, 12.02

Приезжайте в министерство промышленности, ставьте им задачи от моего имени.

как в 90 - е годы

Ответить
+86 +
DDSA, 19:43, 12.02

"Изучил"? Прикольно. Если действительно такая схема , то там сотни килограмм бумаги, тысячи документов . Плюс надо иметь специальные знания в этой областе.
А у этого экономичкскогокаккеиста думаю болшие проблемы с таблицей умноженя.
" Как я понял". А уж какие имеешь понятия во всём, уже все знают. А если быть объективным, то ни в чем не имеешь понятия. Ошибся. Отлично всё разваливаешь к чему прикасаешся.

Ответить
+61 +
шура холмс, 19:50, 12.02

За дело берётся великий Лукашерлок.

Ответить
+25 +
Простак , 20:38, 12.02

Еще один председатель колхоза нарисовался .

Ответить
+68 +
Zzz, 20:40, 12.02

Как задолбала эта ..... вездесущаяя, разбирающаяся во всем. А то что оно страну довело до ручки, так разбираться не надо. Все кругом виноваты, только не оно. Надо брать ситуацию в руки НАРОДА и гнать главного «специалиста» вместе с кодлой прикорытной к чавесу!!!

Ответить
+52 +
так в чём дело?, 21:07, 12.02

А разве у нас вся продукция не гонится в Россию по демпинговым ценам? Молоко, сыры, куры, трактора, цемент, кислота соляная и т.д.

Ответить
+45 +
угадай-ка, 21:14, 12.02

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Кто это?

Ответить
+6 +
ХА!, 8:39, 13.02

Плешивец из совхоза Городец!!!

Ответить
+16 +
Удод, 0:47, 13.02

АлександрГригорьвич пора братся за прокуроров,там беспредел ни какого расследования одни отписки и прикрытие мошенников.Когда уже?????

Ответить
+5 +
Ян, 6:20, 13.02

"потребовав от нового руководителя уже к концу года добиться хороших результатов деятельности холдинга"
__________________________________
Можно начинать отсчет до закрытия холдинга. Одно из случайно уцелевших предприятий. И до него добрался.
Уничтожит, как и всё остальное. Деятель...

Ответить