20 апреля 2024, суббота, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+76 +
иди к чавесу, 18:04, 12.02

Тут и доказывать нечего,этот бред противоречит здравому смыслу. Колхозный дурак прёт на вас чисто наглостью,но получив в ответ быстро сядет в лужу.

Ответить
+48 +
базовый доход, 18:11, 12.02

у 18-22недолюдей в тунеядских комисиях нет ни инициативы,ни гражданской позиции,ни ответственности.а то в исполкоме покорные олухи за паечку. провели бы соцопрос населения на тему декрета, 99%граждан скажет что неуместно такое безумие когда работ нет в республике и адекватных ценам зп,и когда в мире есть базовый доход в 560евро тк грядет роботизация.отпор давать и протестом и легальным путем.гражданская инициатива каждого важна и луканомы отступят.

Ответить
+48 +
лилия, 18:24, 12.02

перемены в системе и обществе стартуют с граждаской активности. когда становится не прилично брать взятку, бить стариков пять на одного,укорять безработного и силком трясти деньги.при этом ничего не делая чтоб экономика работала. какой может быть не занятый в экономике если в рб ее вообще нет,трухлая совецкая модель мертва. граждане,боритсь. а членам комисий -включите мозги и найдите способ заявить об нецелесообразности декрета в связи с соц-эк.ситуевиной в вашем регионе.и так 90%исполомов в стране.и что лу вам сделае?уволит всю страну?

Ответить
+40 +
тьфу, 18:40, 12.02

Уже в хату ломятся службы занятости.

Ответить
+6 +
вот им сковородкой, 22:51, 12.02

Скабееву и Попова подняли на смех в Ютьюбе - 60 минут - БЛОНДИНКА О ПРОПАГАНДИСТАХ

Ответить
+17 +
8967, 19:32, 12.02

Кому это надо доказывать ? Xто этот "закон" нарушает конституцию знает и народ и правящий режим во главе с диктатором так как и все остальные "законы" принятые этой бандой.

Ответить