19 апреля 2024, пятница, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
Xenos WIGHT, 9:54, 12.02

Как почитал продукт жизнедеятельности Суркова, первой вспомнилась фраза "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" ©. Интересно, для кого это пишется? Явно ведь не для электората, даже он не настолько туп. Или настолько?

Ответить
+34 +
позвольте возразить, 10:24, 12.02

" ...не настолько туп..."
Э-ээ, батенька! Вот тут-то вы и неправы!

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 10:37, 12.02

Для тупых пропагандоз пишут на их уровне - короткие предложения, простые слова, давление в первую очередь на эмоции. А тут какая-то псевдонаучная заумь.

Ответить
+15 +
сочувствую, 10:33, 12.02

А если вдруг "настолько"?

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 11:11, 12.02

Есть предположение, что эти мантры придуманы для внутреннего потребления на различных сборищах а-ля совковые партсобрания. Как раньше цитаты из Маркса-Энгельса.

Ответить
+28 +
Нiна, 9:59, 12.02

Такая дрэнь, гэты артыкул Суркова, надрукаваны ý "независимой" газете. Бачна, што Рэмчуков прадаýся i дэградаваý канчаткова, яму ýжо нiчога не сорамна.

Ответить
+8 +
едва ли, 12:09, 12.02

Нет, Ремчуков едва ли продался! Он сделал всё, чтобы мы смогли по достоинству оценить степень деградации кремлядей.

Ответить
+23 +
Йон, 10:12, 12.02

Суровую сейчас легче из всех кремлёвских, вот и распелся соловьём.

Его не волнуют проблемы с поставкой кокаина, он сидит на героине.

Ответить
+38 +
новый, 10:22, 12.02

Тысячелетний рейх? Было уже...

Ответить
+10 +
Роман., 11:03, 12.02

...Этот бред эстетствующего "оракула " предназначен не для простого электората, а для "интеллектуальной части" населения россии, находящейся сейчас в положении - что делать, что творится в стране??? ...Надо же как то и эту "часть" обьеденить и мобилизовать вокруг вовочки !!!

Ответить
+16 +
APOCALYPSE PLEASE, 11:06, 12.02

Меня больше заинтересовал вопрос, - а бывают ли солитеры у солитеров? Паразиты внутри паразитов? Какова она - вершина, так сказать, - пирамида паразитарной цепочки?
Ведь эти особи демонстрируют что-то похожее.

Ответить
+11 +
сущая правда, 12:05, 12.02

Паразиты внутри паразитов бывают! Ярчайший пример это наша так называемая наука. Есть главный ПАП учреждения или лаборатории, который якобы "руководит", т.е. правильно с его точки зрения делит казённые деньги. Вокруг толпятся папики помельче и ловят редкие пачки денег. Еще есть балласт-наполнитель, нужный для того, чтобы учреждение не закрыли из-за немногочисленности. Он тоже прилично ест. И уже в самом низу пищевой цепочки обитают уцелевшие грамотные сотрудники, которые почти задаром должны всё работать на всех вышестоящих солитёров.
А Туркмении этот общак закрывают. Наконец-то! Ждём высочайшего решения нашего правителя.

Бывшая пища толпы солитёров.

Ответить
+14 +
Иван, 11:15, 12.02

О сущности не режима, а самой России более точно трудно и сказать. Стопроцентное, верное, однословное определение. И только такого рода возникают ассоциации, в первую очередь, при упоминании её,затмевая всё остальное.

Ответить
+12 +
Следопыт, 11:46, 12.02

Сурков претендует на роль азадовского придумывает русскую идею чтобы возглавляя министерство пчеловодства ездить по кокаиновым дорожкам и срать нам в мозги

Ответить
+23 +
Ривьера и Комо, 11:54, 12.02

А сами "сурковы" рвутся всеми способами на Запад со своими семьями, бабами, бизнесом, паспортами и т.д.

Ответить
+4 +
суриков, 13:02, 12.02

Назовем это весеннее событие просто и весело "день сурка" согласно ценности объявленного им прогноза.

Ответить
+9 +
Hanna, 13:15, 12.02

Согласна с Иваном- в этом вся Россия. Но я еще услышала угрозу и нам и всему миру: мы, вышедшие из "бандитской Петербурга", сколотили такое же бандитское государство и будем жить, как захотим, разбойничатять по всему миру, и никто нам не указ.

Ответить
+10 +
евлампий, 16:32, 12.02

Молодец! Потрясающе точная биологическая характеристика! А Суркова жаль. Ведь умный образованный человек, а как его штырит то! Видимо пора вязать, потому что если уж такое написал, то что ж он может натворить!

Ответить