20 апреля 2024, суббота, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+155 +
Василёк, 16:06, 11.02

Поехал к кураторам клянчить деньги, чтоб голодный люд не восстал, и пугать НАТО и националистами.
И заодно лыжи, вкусная еда, свежий воздух для предателя - политрука.

Ответить
+70 +
Анисим, 16:58, 11.02

Лукашенко будет выбивать себе деньги на пожизненный срок. Ни копейки тирану не давать

Ответить
+66 +
чик, 17:14, 11.02

нет, этот халдей срочно явился к своему царю на нижайший поклон, с просьбой не увольнять его с работы, дать шанс исправиться, и слезно прогнувшись, вымолить пожертвовать гроши на евро игры

Ответить
+73 +
Лодырь номер 1, 17:32, 11.02

Шестёрка путина будет встречаться с хозяином в свободное от отдыха время. Тьфу, негодяй!

Ответить
+17 +
белорусский прогноз, 20:38, 11.02

Время подачек вышло. Граница на замке. Вежливо
выслушать, улыбнуться и послать восвояси пустым.
А всем нам ждать новых поборов и поднятия цен..

Ответить
+20 +
игорь, 20:56, 11.02

Чучело мозаичное даже соболезнования выразить не соизволило родным и близким учительницы и учеников в Столбцовской школе.

Ответить
+5 +
митрофан, 11:34, 12.02

А ему наплевать на беларусов , Вспомнеите гибель шахтёров в Солигорске и гибель военных руских аккупантов в Сирии .
КОМУ было уделено внимание жэстачайшэга !!?

Ответить
+147 +
Циля, 16:06, 11.02

Хоть бы ты, недоразумение ,там и осталось.

Ответить
+96 +
Cerber, 16:11, 11.02

Устал, бедненький, перед Путиным на коленях стоять.

Ответить
+88 +
Да, уж., 16:32, 11.02

Стоять и кланяться это основная работа "ненагибаемого" , ведь оно больше ничего не может , а , да ! ещё деньги клянчить для своих "космонавтов".
Оно отрабатывает свою несменяемость , боится что хозяин выгонит из "будки".
Позор в центре Европы в 21 веке !
(Два ! Позорища) !

Ответить
+124 +
Скоро !, 16:13, 11.02

Изгои и политические трупы тусуются друг с другом.
Одно продаёт или обменивает страну , другое грезит мировой войной.
Отвратительнейшие типажи , карикатуры ходячие.

Ответить
+136 +
ЕВГЕНИЯ, 16:21, 11.02

Боюсь, что встреча двух диктаторов для нас может закончиться печально. Ведь Путин намного страшнее Лукашенко. Один гэбист, второй колхозник.
Один начальник, второй халуй, но оба из одной лубянской кодлы.

Ответить
+76 +
7,62, 16:25, 11.02

две никчемности, две тени на солнце, два сапога на одну ногу, два "ярких" представителя узурпации власти в центре Европы в 21 веке, два представителя главной оси Зла в цивилизованном мире.

Ответить
+78 +
Barista, 16:29, 11.02

Лука тут ни разу не работает, теперь поедет в Сочи отдыхать, т.е. дальше не работать и еще толпу подхалимов с собой повезет.

Ответить
+60 +
Иван, 16:35, 11.02

Будет дождь. Шелудивые закрутились. Не к добру это.

Ответить
+87 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:38, 11.02

Путинская шестерка решил соместить приятное с полезным - и отдохнуть у своего хозяина и сдать хозяину суверенитет Беларуси и всех беларусов и их семьи, кинуть Беларусь на растерзание российским оккупантам как и в 1939 году Зап Беларусь в волну массовых репрессий и депортаций беларусов, уничтожить беларуский язык и беларусов как европейскую нацию!

Ответить
+25 +
старики-спарцмены, 17:14, 11.02

Сочинския какейно-борцовские катания .

Ответить
+61 +
пка, 17:22, 11.02

-Уладзимир Уладзимиравич, а кем я буду у абъедзиненном гасударстве.
-Будешь первым при дворе , шутом

Ответить
+36 +
Во как, 17:33, 11.02

Антихрист с Сатаною встретится решили.Не все еще дела поделали,не все уничтожили.А ну в Гаагский Трибунал мерзавцы шагом марш.

Ответить
+43 +
ВАСИЛЬ, 17:35, 11.02

Будет ехать за Путиным на лыжах и кричать - ДАЙТЕ ГРОШИ-.

Ответить
+39 +
Димка-Невидимка, 17:49, 11.02

На одной встрече Путин отдаст мешки из-под картошки, а на второй встрече скажет что его картошка дерьмо, и за газ и нефть он лучше деньгами возьмёт.

Ответить
+29 +
что делать?, 18:06, 11.02

Мир стал меняться не в пользу диктаторов, а диктаторы меняться не могут. С удержанием ими своей власти уже есть проблемы. Недовольство растет, населения говорят, что цари нехорошие. Что с такими царями только в нищету путь открыт. Управлять сознанием людей при помощи обещаний уже не получается и трон оставлять никому нельзя. Вот на фоне этих проблем и пройдет эта встреча.

Ответить
+25 +
братэллы, 18:46, 11.02

Сходка опозорившихся и проворовавшихся лузеров.

Ответить
+18 +
Vlad Kyiv, 19:11, 11.02

Поселился бы лука уже в будке у путинга и сидел бы там, чтобы не ездить по 10 раз в неделю.

Ответить
+8 +
Цары самазванцы, 19:37, 11.02

луКАПУТлер.

Ответить
+9 +
интерес, 19:52, 11.02

Два брата дегенерата думу будут думать великую!

Ответить
+14 +
совч, 20:00, 11.02

Да ничего нового не скажут.Один скажет нужны деньги. Второй скажет продай. Посидят чаёк попьют и снова по домам.

Ответить
+6 +
Алесь, 20:02, 11.02

То что думать будут как обуть народ это точно

Ответить
+10 +
user, 20:24, 11.02

о как, забегали тараканы.

Ответить
+10 +
Разведка, 20:39, 11.02

Если неизбранный народом и самоназначенный решит сдать страну, а значит и нас всех, то это прямой вызов всем гражданам страны и народ имеет право на освободительное восстание.

Ответить
+4 +
таки да, 22:12, 11.02

Разведка........ А кто первый пойдет? Или как всегда. только поговорить?

Ответить
+12 +
спортсмен, 20:43, 11.02

Оказывается от безделия можно устать. А самое интересное то.что 13(-чертова) дюжина их не пугает.Что значит- безбожники. Хироманты объясняют.что это число предсказывает катастрофы и прочие неприятности. Сбудутся или нет эти предсказания посмотрим 13 числа.

Ответить
+8 +
гэта я, 20:56, 11.02

Тягает кремлёвский карлик по сочам этого плешивого, как сталин своих любовниц.

Ответить
+1 +
Вопрос, 21:55, 11.02

Так ,может , они ... это, как его... того ... уже ???

Ответить
+2 +
Разведка, 22:48, 11.02

Таки да 22:12
Тот кто в Венесуэле вышел- сплочённый народ, небезразличных и смелый.
Кто не желает жить в рабстве- провести интер-голосование, и если подходящая численность наберется-можно выступать, лидеры оповестит, если нет- то нет смысла и трепать!

Ответить
0 +
Антон, 15:20, 12.02

Зря суетятся. Ничего у них не получится. Обломались в Украине, обломаются и в Беларуси.

Ответить