29 марта 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+277 +
iigorv, 21:04, 10.02

Думали, что хоть что-то изменится...

Сочувствую. Да только Не тем местом Вы думали, когда большинство из Вас российские триколоры в марте 2014 го года над Луганском подняли. И сейчас многие не прозрели, все на лучшее надеются под управлением банды воров и убийц. Одно хорошо. Надеемся Ваш печальный урок другим на пользу пойдет...

Ответить
+120 +
охотовед, 21:25, 10.02

За бутылку 110 рэ - это что там налили и в каком сарае?

Ответить
+8 +
V, 23:16, 10.02

На самом деле у водки очень низкая себестоимость. Поэтому она может стоить и 2$. Причем с довольно высокой рентабельностью.

Ответить
+119 +
УРАМЫСВАМИ, 21:26, 10.02

Капец, водка у них по $ 2 продается. Из чего они ее там бодяжат, из опилок что-ли. Хотя и в Минске "чистая химия", но уже от $ 4 за пол-литра бодяги. Верной дорогой идем, догоним и перегоним "Лугандонию".

Ответить
+168 +
Fedor, 21:36, 10.02

Вы историю почитайте.никогда аккупант не будет действовать в интересах рабов

Ответить
+38 +
Makhno, 21:44, 10.02

Нет там никаких 110.50. Вот что внизу стоит 221, то этому я верю.

Ответить
+4 +
человек который в ку, 23:22, 10.02

Есть по 110, и по качеству лучше беларусской, которая там же продается.

Ответить
+53 +
м., 22:41, 10.02

Хто табе? - сам сабе! От зараз жарыце ды не абляпайцеся. Здраднiкамi грэбуе нават той, дзеля каго яны здрадзiлi Радзiме.

Ответить
+110 +
!, 22:46, 10.02

Так это и есть русский мир. Че жалуемся?

Ответить
+17 +
TRIANGLE JUSTICE, 2:41, 11.02

Почитал комментарии...
Почему вы верите, что на Донбассе все подряд одни предатели? А как же быть с проукраински настроенными жителями Донбасса? Почему вы не говорите о мере города Николаевка, которого посадили «на подвал» за проукраинскую позицию? "Он действительно был народным мэром, которого любили люди. Новая власть решила, что его нужно куда-то прятать.". Почему вы не говорите о начальнике славянской типографии, которого защитники русского мира тоже посадили «на подвал», чтобы не болтал откуда прилетела мина. Знаете куда в ДНРах выход за такое из того «подвала»?.
Всё не так просто. О чём и рассказал в своё время Игорь Лукьянов (позывной Маклауд) в своей исповеди "Дебальцево. Как это было Исповедь разведчика".

Ответить
+26 +
N-CH-V, 8:10, 11.02

Пайшлі за маскалямі у "сьветлую" будучыню. Ужо 100 гадоў водзяцца, ані ні як не паразумнеять. Ватны савок тянецца да саўка. Там было многа яго. Здабылі сабе "шчасьте".

Ответить
+16 +
Сергей, 9:05, 11.02

Себестоимость 0,5 водки примерно 0,5$, все остальное прибыль государства ,в виде акцизов,доставка и надбавка торговли,так что вполне может быть такая цена.

Ответить
+5 +
Доцент, 11:47, 11.02

1 литр спирта 0.12 цента. Чисто пшеничного. Остальное все прибыль.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 10:58, 11.02

Пора всем народам уяснить, что Россия ----Это международный бандит и террорист.
Почитала несколько публикаций о биографии и преступной деятельности Путина, и ужаснулась!
1 /6 частью суши руководит наркоторговец, вор и террорист. Да с таким за стол переговоров нельзя садиться, не то что рассчитывать на какую то нормальную жизнь.
Вообще от России надо отгребать как можно дальше и строить стену.

Ответить