23 апреля 2024, вторник, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Империя лжи

19

Как Кремль погубил российский спорт.

Комментарии 19
+68 +
все, 19:38, 9.12

в точку!

Ответить
-1 +
КИМ-ОНО, 21:47, 9.12

"Открытие путинского правления" - это включать дурака. По всякому поводу и без всякого повода.

Ответить
0 +
михаил, 22:33, 9.12

Ложь и воровство-скрепы России, для избавления от этого порока понадобится не одно поколения Россиян, чтобы цивилизованный мир поверил и повернулся к России душой.

Ответить
+34 +
Barista, 19:43, 9.12

Говорят, что если хочешь соврать, то лучше просто промолчать.
Если бы все люди следовали этому правилу, то, представляете, какая тишина наступила бы на востоке от РБ! Думаю, сравнима она была бы только с тишиной над дроздами и всеми ...надцатью резиденциями пересидента.

Ответить
+34 +
555, 19:50, 9.12

помимо Платона был ещё и геббельс...

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 19:54, 9.12

Дуракам-лжецам это всё неважно.
**********************************************
Именно это и является самым прискорбным в поведенческих реакциях рашанцев!
И это неизлечимо принципиально!

Ответить
+15 +
!, 19:58, 9.12

Мне только жалко истинных интеллигентов, их в россии "камнями забрасывают" и на Западе им придется все время оправдываться.
Русские невежды будут теперь с них гагатать.

Ответить
+63 +
старый, 20:06, 9.12

Правда для глупцов это то во что они верят, правда для умных это что можно проверить.

Ответить
+34 +
немолодой, 20:57, 9.12

Очень много вранья льется отовсюду, которое надо проверять,прежде чем поверить. А верю только на фактам и доказательствам.

Но как быть, когда обвиняют голословно и требуют чтобы невиновный признал "вину" или доказал что он невиновен? Сейчас не учитывают некоторые "умники" существование презумпции невиновности.

Ответить
+18 +
Ольга, 20:51, 9.12

Там где ложь, там и зло. Империя зла без лжи не бывает. Все одно к одному. А ещё и страх. Ложь, зло и страх - три составляющие нынешнюю власть в России.

Ответить
+1 +
Александр, 21:41, 9.12

Сеют землю рожью,а живут ложью.
Сказано о русских еще в 16 веке.

Ответить
+2 +
Ого, 11:09, 10.12

А русские со знаком качества как?

Ответить
+2 +
Юрий Алексеевич, 21:45, 9.12

Над пропастью во лжи.

Ответить
-4 +
СССР, 21:52, 9.12

Ложь стала визитной карточкой, почти всех "президентов" бывших стран СССР. АГЛы, в данной номинации занимает 1 место самостоятельно, а в России-целая армия "шестерок",которых иногда даже сам Окурок осаживает на место.

Ответить
-3 +
погляд, 22:20, 9.12

Есть ложь во спасение,а есть ложь..во имя лжи!,Как правильно сказал Андрей Зубов,море лжи, в котором нет ни одного островка правды!В будущем будет дана оценка этого периода "развитого пукинизма" и этой эпохе также дадут название(определение)..Но одно точно-"отмываться"россиянам придется еще очень долго от наследия "империи лжи"!

Ответить
+3 +
беларус, 7:59, 10.12

Посмотрите, как троли минусуют. Ха-ха-ха. Вот вам очередное подтверждение лживой кремлядской политики.

Ответить
-1 +
Spadar, 0:11, 10.12

Ну наконт таго ,што рускія славяне гэта таксама хлусня (не правда) ,Гэта даказана вучонымі, ў астатнім згодзен. Толькі вось нават на анлайнере сярод "каментароў" можна даведацца , што ра$$ея "квітнее". Бачыў я гэта "квітненне", калі некалькі месяцаў назад ехаў ў Грузію праз тэрыторыю гэтай недадзяржавы.

Ответить
+3 +
ЯЗЭП, 4:07, 10.12

Па-першае вельмі прыемна ізноў чуць разумнага, сумленнага, смелага і прыстойнага рускага чалавека А. Зубава! Здаецца такіх, як Зубаў у Расеі ці знойдзецца хоць дзесятак чалавек? Дзякуй Вам, што Вы ёсць на той вялізнай прасторы хлусні, хамства, невуцтва і некультурнасці! Здароўя Вам!

Ответить
+1 +
Старо как мир, 11:08, 10.12

Коммуняки врали 70 лет... И " эти" оттуда же. Путен с мендведевым небось партбилеты хранят.

Ответить