25 апреля 2024, четверг, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+134 +
bsk, 19:25, 9.12

Не вовремя про учения с НАТО ляпнул?)))

Ответить
+48 +
Алиса, 21:28, 9.12

вы всего навсего колода карт

Ответить
+185 +
Палач, 19:26, 9.12

Хороший холуй, если назначили депутатом.

Ответить
+85 +
=+=, 19:55, 9.12

Блатной холуй, потому что сколько солдат убили, благодаря его синекуре ГШ.

Ответить
+185 +
dolivan, 19:32, 9.12

Очередной верноподданный дебил с выслугой лет

Ответить
+20 +
Николай CDN, 22:12, 9.12

Не совсем так. Белоконев - это прежде всего патриот России. В условиях «тёрок» с Россиюшкой, Лукашенко слегка ператрахнул Генштаб.

Ответить
+231 +
Дед, 19:33, 9.12

Назначен депутатом в госдуму пересидентом Лукашенко, а не выбран избирателями. Народ за него не голосавал!

Ответить
+161 +
Barista, 19:35, 9.12

Ему уже пофиг, где до отставки сидеть: как пол-жизни ничего не делал, так и дальше делать не будет.
Смотрим кого поставят вместо него. Если "уроженца города Ростова" или типа того, то понятно, чем закончились переговоры в Сочи.

Ответить
+106 +
Стары i нягеглы., 19:36, 9.12

Беларусь готова к совместным учениям с NATO, обсуждаются возможные форматы. Но при этом в NATO должны понимать, что стратегическим союзником Минска является Москва,
*************************************************************
И как прикажете такое понимать?
Стой там - иди сюда?!
И нашим и вашим?!

Ответить
+94 +
555, 19:36, 9.12

на три стула похоже хотел растянуться, но арихметика взяла своё: и военный пенсион и зряплата от палатки...

Ответить
+62 +
алень, 19:40, 9.12

А выглядит, как будто его уволили за вольности, которые он себе позволил заявить про "готовность к совместным учениям с НАТО". Хитровыкрученый этот АГЛ.)))

Ответить
+8 +
тт, 23:28, 9.12

Готовности для учений с нато нет и быть не может. у нато другие стандарты

Ответить
+105 +
Сегодня , 19:41, 9.12

И опять нв нашу шею только уже в двойной нагрузке: пенсия охренеть и вдобавок зряплата охренеть.

Ответить
+67 +
Николай, 19:44, 9.12

Белоконев не русская ли фамилия? Мало ли какую команду из Кремля услышит, ненароком танки не в ту сторону направит...
Лукашенко после последнего путинского предупреждения будет сплошняком вокруг себя обереги расставлять, поснимает "братских славян" напропалую. Только вот вряд ли поможет, питерский задира наверняка уже дал команду заварку к чаю настаивать.

Ответить
+20 +
???, 21:32, 9.12

Русский- белорусский.
Конев- Белоконев.
Что-то русское измененное на якобы беларуской.
Шпион- приспособленец.

Ответить
+83 +
arelav, 19:45, 9.12

Много чести думать о всякой поросятине прикорытной.

Ответить
+106 +
лопух , 19:46, 9.12

Сливает коренных россиян?
Уроженец Приморского края, обученный в Омске и рекомендованный Кремлём на должность, стал опасен совхозному дуралею ?

Ответить
+15 +
Маш-няш, 23:35, 9.12

Пишут,что в Сочи Лука получил настоятельную рекомендацию "воздержаться от участия в выборах".Видимо,будет перетрах,или скоро на одного резидента в эмиратах станет больше.

Ответить
+59 +
Лука в панике, 20:06, 9.12

Лука,панически боится НАТО и когда услышал про совместные учения сразу решил перестраховаться,а то ещё завезут на танках Abrams в Гаагу.Лука чувствует,что ещё немного и ему будет капут.И всячески пытается оттянуть этот час.

Ответить
+45 +
Свобода, 20:07, 9.12

Лучше бы он сам ушёл!!!

Ответить
+64 +
Нн, 20:08, 9.12

А этот все старается себя обезопасить со всех сторон.От суда божьего никто не уходил ещё!

Ответить
+51 +
дед, 20:21, 9.12

Все полковники должны стать генералами при увольнении в запас!Вот тогда наша армия станет самой мощной в Европе!Когда количество уволенных в запас генералов сровняется с количеством рядовых!

Ответить
+54 +
Barista, 20:27, 9.12

Такую армию никакой бюджет не сдюжит, даже американский...

Ответить
+59 +
ФСЗН, 20:43, 9.12

Нормально устроился. Пенсион чуть больше 1000$ и зарплата депутата в палатке около 2000$....

Ответить
+61 +
KU, 20:54, 9.12

Как так он ведь разгромил, Вейшнорию ,Весбарию и Лубению...в 2017 году

Ответить
+48 +
Barista, 21:00, 9.12

+100500!
При этом был трижды ранен и пять раз контужен. Списан в палатку с волчьим билетом. :)
И как я сам до этого не допер?!

Ответить
+30 +
Солдат, 21:20, 9.12

На пенсию его выгнать надо было давно этого старого пярдуна, а не депутатство ему

Ответить
+17 +
крокодил, 21:28, 9.12

Видимо не надо было говорить про "что стратегическим союзником Минска является Москва". Для сашы теперь это неактульно. Генерал не успел догнать, что ветер поменялся на прозападный. Учения с NATO и только с NATO, без всякой Москвы. Готовится площадка для 80-ти "Абрамсов"

Ответить
+13 +
Воякин, 21:42, 9.12

Ну вот... Ещё одним меньше!!!

Ответить