24 апреля 2024, среда, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Распад России

11

В современном мире такие страны обречены.

Комментарии 11
+6 +
Роман, 21:11, 8.12

Все империи давно канули в лету, а Путин пытается свою склеить коровяком, что бы не развалилась.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 21:20, 8.12

Путин решил ещё больше Беларусь к себе притянуть. Янукович тоже торговался, заигривал с Россией. Украинский народ взял и сверг его. Тот сбежал в Ростов. Скоро Януковичу придется потесниться, если Луке посчастливится убежать. Надеюсь он не сбежит. Нужно отвечать за свои преступления против страны.

Ответить
+24 +
дауж, 21:20, 8.12

сколько не говори халва- сладко не будет.

Ответить
0 +
Юра, 22:08, 8.12

Московская русь. Как можно сочетать несочетаемое ? Заселенная финноугорскими и тюркскими народностями ордынская московия каким образом относится к славянской Руси? Только как агрессор захватчик и убийца славян! Ничего за столетия не изменилось, такова московия и сейчас.

Ответить
+11 +
белорус , 22:20, 8.12

оттявкался блохастый? а теперь пшолвон!

Ответить
-15 +
Вова, 23:34, 8.12

Да, оттявкались блохастые, типа великие, московитские державцы под личиной позорно издохших российской империи и СССРу - и недодохший ордынский ошметок вслед за росс империей и ссср туда же - на перегной! Вместе со скрепными новыми дворняжками.

Ответить
-16 +
Маскалёк, 9:22, 9.12

Пшоў сам за нашай зямлі акупант.

Ответить
-12 +
ы, 9:20, 9.12

Московская Усрусь. Русь была одна - Киевская. Был ещё московский улус.

Ответить
-15 +
charm, 23:40, 8.12

Хорошо бы, чтобы Эль Мюрид предложил реальное деление России - "дорожную карту" для новых элит, которые находятся на подходе, что очень ускорило бы процесс распада.

Ответить
+10 +
лариса, 8:24, 9.12

Так вы сами,не хуже Эль Мюрида этого,можете предложить реальное деление России- «дорожную карту».Последствия будут ровно такие же-никакие.Все-таки прекрасно Ильф с Петровым про пикейных жилетах написали!

Ответить
-13 +
нация, 16:24, 9.12

Ларисе как россиянскому пропагандосу надо признать, что россияне не нужны ни кому кроме как самим себе.А Ильф и Петров про россиян написали занимательный опус: "12 стульев" и "золотой теленок"-вся сущность данного аборигенства.

Ответить