28 марта 2024, четверг, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-22 +
вася, 13:36, 8.12

Мы должны быть готовы взять власть
=======================
Что -то мне не нравиться эта власть .- это маразматический порядок - брать .

надо не брать эту власть. , а взять и поставить с головы на ноги .
сломать этот маразм и сделать все по уму .!

Ответить
+55 +
Настал час, 13:51, 8.12

Для всех стало совершенно очевидно,кто такой лукашенко.Обнажились его дела и дела его злы.В данной ситуации должны все понять,в т,ч.и чиновники лукашенковские,что первостепенной задачей является отстранение особоопасного преступника лукашенки от власти.Первым делом нужно прекратить выполнять его преступные приказы.Сам Лука ничего не сможет сделать,если не будет кому выполнять его мерзкие приказы.Те от кого это зависит должны отдать приказ на незамедлительное задержание тирана и заключение его под стражу.Попросту говоря лукашенко должен быть немедленно отстранён от власти.

Ответить
+48 +
Глас народа, 14:44, 8.12

Где сейчас находится кровавый тиран,разбойник лукашенко?Все от кого это зависит лукашенковские чиновники,вы должны задержать особоопасного преступника лукашенку и доставить его в следственный изолятор,за попытку предательства,сдачи страны по сговору стране агрессору России.Не тяните лукашенко должен быть арестован в ближайшие часы.

Ответить
+19 +
Дермонт, 17:42, 8.12

Давно пора вышвырнуть этого самозванца пинком под зад.

Ответить
+7 +
Engine-r, 15:32, 8.12

Украина за то, чтобы быть подальше от России,- положила 13 тысяч жизней лучших сынов. Потеряла Крым, Лугандон.
Но не потеряла стойкости в желании держаться подальше от русского мира.
Беларусь желает того же.

Ответить
+40 +
Vasily, 15:35, 8.12

НАС 9 ЧАЛАВЕК З НЯСВІЖА. МЫ ТАКСАМА Ў СКЛАДЗЕ МІТЫНГУЮЧЫХ СУАЙЧЫННІКАЎ СУПРАЦЬ НАВАЛЫ І АКУПАЦЫІ МАСКОВІІ НАШАЙ БАЦЬКАЎШЧЫНЫ. ГЭТЫ КАЛГАСНЫ НЕДАУМАК ЗА 25 ГАДОЎ СВАЙГО КІРАВАННЯ ІНТЭГРАЦЫЯЙ З РАШАЙ ЎЖО ВЫМАТАЎ НАСЕЛЬНІЦСТВА ДА СМЕРЦІ..ТРЭБА ЎВЕСЦІ КРЫМІНАЛЬНУЮ АДКАЗНАСЦЬ ЗА ІГНОР НЕЗАЛЕЖНАСЦІ БЕЛАРУСІ І ПРАПАГАНДУ ЎСЯЛЯКАЙ ІНТЕГРАЦЫІ ЗА КОШТ СУВЕРЭНІТЭТА ДЗЯРЖАВЫ. ГЭТАЯ ЖЫВЕЛА КАЛГАСНАЯ КАНЧАТКОВА З ГЛУЗДУ З’ЕХАЎ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!! ЛУКАШЭНКА Ў ..ОПУ А БЕЛАРУСЬ У ЭЎРОПУ!!!

Ответить
+37 +
Разведка , 15:41, 8.12

Обще республиканский бойкот и массовый выход на улицу всех граждан Беларуси - и лукавая нечесть сбежит сама, прихватив с собой остальную преступную горстку.

Ответить
+23 +
Денис, 16:16, 8.12

Лука сейчас гуляет в Сочи.
Надо арестовать его приближенных и чиновников по всей Беларуси!

Ответить
+39 +
UFO, 17:01, 8.12

Чтобы взять власть, нужно чтобы вышло тысяч сто. Для Минска вполне подъемная цифра.

Ответить
+9 +
Жжжжззз, 17:47, 8.12

Долой этого преступника, который незаконно захватил власть и творится в нашей страной то что хочет, Что выгодно ему, а не народу. Чиновники кому вы служите , дьяволу. Не держитесь за свои кресла, помогите народу свергнуть Это чудовище. И вам народ будет благодарен. Преступника надо срочно арестовать, надеть наручники и под суд. Поднимайся страна, Если хотите лучшей жизни, а это чудовище отнимет у нас и последнее. Долой луковога изверга!!!!

Ответить
-4 +
Внимание, 20:24, 8.12

Лукашенка предпринял попытку сдать Беларусь стране агрессору России по сговору с Путлером.За предательство тиран Лука должен быть незамедлительно арестован и предстать перед народным судом.Призываем чиновников,которым положено совершить задержание и арест преступника лукашенко незамедлительно сделать это.А самого диктатора,не оказывать сопротивления и сдаться..Ибо дальнейшее нахождение у власти безумца лукашенки невозможно.

Ответить