29 марта 2024, пятница, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+357 +
dvin, 21:18, 7.12

а что так " да же чаю не выпивши с полонием " печалька.

Ответить
+171 +
Guest, 21:32, 7.12

Хм... " сначала они общались в формате рабочего ужина". В самом начале "общения" Дима Песков вырубил свет, а потом опять врубил. Совпадение? Не думаю...

Ответить
+57 +
Я так думаю..., 23:59, 7.12

Вот когда ,якобы случайно вырубился свет...вот тогда нашу усатую кобылу и поимели...

Ответить
+122 +
башаров-лошаров, 22:34, 7.12

Чай был, но его результатов пока еще ,никто не заметил))) ПОКА.

Ответить
+56 +
Hbhghg, 22:47, 7.12

Чай был с наноимплантами, регулирующими деятельность центральной нервной системы.

Ответить
+19 +
вася, 8:14, 8.12

Это тебе не мелочь по карманам тырить…

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Сочи !

хендэ хох !

Всё! Кина - назад в СССР не будет! Электричество кончилось!

Ответить
+481 +
Poison, 21:21, 7.12

Плешивая ........., если ты сдал страну, мира не жди, ........... Всему есть предел.

Ответить
+300 +
Ывыв, 21:24, 7.12

Да оно уже бы не мешало для встречи автозак к трапу...

Ответить
+216 +
тыл МВД, 21:58, 7.12

Не волнуйтесь, браслетов запасено для всей семейки, ну и на всех служивых холуёв режима хватит....

Ответить
+97 +
страна для жизни, 22:18, 7.12

Не волнуйтесь, браслетов запасено для всей семейки, ну и на всех служивых холуёв режима хватит.... .............................................. столько лет кормили и дальше кормить? за его преступления только вышка.

Ответить
+53 +
Абидиуся, 23:15, 7.12

Абидиуся

Ответить
+259 +
Лука здрадник, 21:27, 7.12

Лука,черенок от лопаты ждёт тебя,предателя.

Ответить
+152 +
Баварский трутень , 22:19, 7.12

Это очередной раз доказывает что Лукашенко продаёт страну а не совершает интеграционные договорённости.

Ответить
+93 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:28, 7.12

Не сдал....а это уже война! 😎☝

Ответить
+199 +
Саша, 21:29, 7.12

Пора доставать вилы!!!

Ответить
+185 +
мвд рб, 22:04, 7.12

Додиктаторился поганец шкловский.

Ответить
+305 +
minsk, 21:39, 7.12

Страну он уже давно продал. Думаю что пытается выторговать себе и своей семейке неприкосновенность. Вот когда путин обеспечит неприкосновенность и безопасность, то сразу все карты будут согласованы.

Ответить
+189 +
ага, 21:43, 7.12

"Гарант" хренов.

Ответить
+48 +
Твой день, 22:38, 7.12

Ну и лярдов ццать, но торг уместен. А то поиздержался на потной работе сасут в рашку нести.

Ответить
+99 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:43, 7.12

Путин подарил Лукашенко самовар, тот ему — сыр и сало. Белорусский президент уехал без заявлений 🤔

Ответить
+214 +
Высшая мера!, 21:48, 7.12

стенограмма , думаю , будет известна.Оба изгоя: куратор и хоЛуй получат своё. Какое право имеет эта нелигитимная ..... подписывать антиконституционные документы

Ответить
+90 +
dolivan, 21:48, 7.12

Ну все понятно ботексный послал плешивого на...

Ответить
+181 +
Люблю Беларусь, 21:57, 7.12

Негодяи и мерзавцы! Презираю.

Ответить
+274 +
гомель, 22:14, 7.12

Избрали бы 25 лет назад президентом Станислава Шушкевича, а не полуграмотного шкловского раздолбая, так жили бы теперь не хуже поляков - в ЕС и без всяких скидок на нефть - газ от Кремля.

Ответить
+90 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:38, 7.12

Это прошлое его к сожалению, не изменить. Если можно было, как в игре "Симс" например, накосячил, что-то не то сделал, можно не сохраняться, выйти и переиграть момент. А это реальная жизнь, есть только одна попытка.((

Ответить
+13 +
ха, 15:55, 8.12

Как вы правы, так тогда все вокруг забыли про народную мудрость -не дай Бог, мужику -панства и радовались, что этот бедолага, вышел из народа, из беднот, ну так о всех простых людях позаботится) Повелись на его популистскую болтовню, а умных людей -Позняка, Шукшина и не слушали(((

Ответить
+41 +
Мейнчейн, 21:57, 7.12

Все, кина не будет.

Ответить
+9 +
911, 23:41, 7.12

Электричество кончилось.

Ответить
+256 +
михаил, 21:59, 7.12

Жизненно важные вопросы касающиеся всего народа Беларусь и государства Беларусь в целом должны решаться только народ Беларусь. Какими бы великими не считали себя, так называемые президенты, но право принимать долгосрочные, судьбоносный решения касающиеся судеб народов и государств принадлежит только народам Беларусь и России по конституции, но не президентам. Вдвоем они могут ходить по девкам это их право. Вдвоем решать судьбы народов и государств могут только тупые болваны диктаторы, но ни как президенты.

Ответить
+93 +
Alex, 22:48, 7.12

Два "интеграста-...." ОТВЕТЯТ ПО ЗАКОНУ за ИЗМЕНУ!!!

Ответить
+69 +
bax, 22:11, 7.12

Poison, 21:21, 7.12

Плешивая ........., если ты сдал страну, мира не жди, ........... Всему есть предел.

Если он сдал страну,то диктатором какой страны он будет?А без диктаторства ему никак.
Прям ,разрыв шаблона наблюдается.

Ответить
+91 +
Дмитрий, 22:24, 7.12

Ни каких шаблонов. Все просто если ему и его семье обещали нне прикосновенность. За слив страны. Можете быть уверены. Он ее сольет. Понимая одно страну завели в тупик со всех сторон. Бежать не куда.
Только одно решение в замен на спокойствие.

Ответить
+56 +
все помню, 22:41, 7.12

Лукашенко считает, что референдум уже прошел в 1995-м году и за равноправную интеграцию с РФ проголосовало около 80% белорусов. Но прошло много лет и ситуация сильно изменилась, в России такого референдума не было, но по опросам, ЗА готовы проголосовать чуть больше 10% граждан РФ. Даже если РФ включит "пропоганд ТВ", это увеличит количество желающих объединится с РБ, до 40%, но не более.

Ответить
+193 +
Без лукапенсии, 22:14, 7.12

А теперь представьте - враг Беларуси Путлер строит нам АЭС. Если он своих людей в домах взрывал, так уж нас как-бы само собой. Пока не поздно остановим снаряжение ядерного объекта боезарядом!

Ответить
+61 +
кастусь, 22:14, 7.12

--Гроши-- не дали интеграция под вопросом возвращается к разбитому корыту

Ответить
+92 +
Баварский трутень , 22:24, 7.12

Хочет себе отдельную комнату в общежитии диктаторов под Ростовом.

Ответить
+66 +
TV, 22:30, 7.12

Как без заявлений? Он заявил, что хочет равных возможностей с российскими предприятиями-конкурентами. Т.е., получать энергоносители по одинаковой цене, а именно по цене российских регионов. Но так не бывает. Если, как российский регион, значит российский регион, а если на коммерческих условиях, как другие страны, значит независимость.

Ответить
+115 +
ВАСЯ , 22:38, 7.12

ГРАНИЦА И ВСЯ ИНТЕГРАЦИЯ

Ответить
+15 +
пенсионерка, 10:25, 8.12

Правильно, граница, большая стена и ров с крокодилами.
Пусть он интегрируется с окурком в тюремной камере.
А Беларусь не смей сдавать !

Ответить
+88 +
Бук, 22:37, 7.12

Глубокая интеграция и есть не что иное как инкорпорация. Нужно не обманывать людей, а называть вещи своими именами.

Ответить
+74 +
умявопрос, 22:41, 7.12

Интересно, а стулья летали !???
От истерики до инсульта один шаг.

Ответить
+169 +
Гнев людской, 22:48, 7.12

И бт ни слова о многотысячном митинге в Минске...о Испании, Франции, а у нас ничего не происходит...куда сегодня все чиновники попрятались,в какие щели забились- выйдите к народу,обьяснитесь в какую пропасть страну завели...страшно стало?

Ответить
+6 +
пенсионерка, 10:26, 8.12

ЕВРОНЬЮС показал.

Ответить
+16 +
KU, 23:30, 7.12

Пока свет отключали, путлер мог и договор подменить.

Ответить
+17 +
Светлый, 23:44, 7.12

Здесь и так все ясно. Главная интеграционная карта для антихриста -- это наднациональные органы власти, которые позволят ему остаться на новый срок (читай, первый шаг на пути править вечно, с учетом его желания внедрить себя в искусственный интеллект при помощи своей злодейки-дочурки). С этим никогда не согласится шкловский блудник, что, впрочем, не делает ему чести (какая честь у отъявленного негодяя). Не согласится не потому, что так любит Беларусь, а поскольку не видит своей никчемной жизни без власти и богатства. И если мне предельно понятно, что для антихриста приготовлена "личная встреча" со Вторым Лицом Пресвятой Троицы ("И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего", 2 Сол. 2:8), то вот касаемо шкловской нечистоты. Мой прогноз: "Смерть грешников люта; разумеет смерть душевную, за которою последуют огнь вечный, тьма кромешная, червь неусыпающий, плач и скрежет зубов; ибо грешных ожидают геенна и тьма". Аминь!

Ответить
+38 +
Ukraine, 23:55, 7.12

Не удивлюсь, если он в Беларуси больше вообще не появится. Страну слил, бабки за это получил, островок в тропиках прикупил, да и полетел себе спокойной старостью наслаждаться. А вы там себе митингуйте. Разве дело в этих переговорах? Беларусь сдана уже давно и радостно, когда начали создавать видимость благополучной и упорядоченной страны, под это систематически набирая у РФ заведомо безвозвратные кредиты, которые уже не отдать. Отдавать пришлось суверенитетом. Армия и РФ и ФСБшники уже давно в Беларуси как дома... какой еще сдачи вы ожидаете? Продано. И давно.

Ответить
+22 +
Ыван, 0:02, 8.12

Цель визита- клянчить поддержки на следующий срок. Выводы делайте сами.

Ответить
+31 +
белорус, 0:11, 8.12

путлер, забирай луку себе, сделай его министром коровьей промышленности. а сюда в Беларусь не суйся, а то кости не соберешь.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:35, 8.12

Беларус ! За что ж так бедных коров наказывать . Нельзя его вообще к божьим тварям подпускать. Пусть улицы метёт, на большее он не способен, хотя и на этом поприще вряд ли преуспеет.

Ответить
+20 +
Допереговаривались, 0:20, 8.12

Если уже на таком уровне в начале тёрки потух свет ,то это показатель ,что эти играющие в начальников довели все в захваченных территориях до разрухи.

......и дай мне памяти ,что свет за последние два года потух один раз ,а как пришли к власти эти певуны ,то он тухнет каждый вечер .....и потом лопнут трубы и наступит разруха...

Поздравляю и наших и ваших граждан с наступлением долгожданной разрухи под руководством этих певунов.

Ответить
+14 +
Добавки Е, 0:44, 8.12

Страну он сдаст на бумагах, при гарантии,что пипец этой стране будет как только народец его не захочет в 6й раз выбирать,все соучастники ОПГ Беларусь, будут яро держаться за кресла и свои должности,максимально способствовать за выборы любой ценой!
В итоге произойдет народный бунт не без участия РФ ,под натиском,изгонятЛукашенко!
Люди массово будут уезжать в другие страны и просить политическое убежище!
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+15 +
)), 0:48, 8.12

И 20 декабря они не договорятся. В РФ закончилось коммунистическое лобби, которое выбивала Луке деньги получая за это откаты))))

Ответить
+22 +
Вітаўт, 0:56, 8.12

Здраднік. Ніхто не прэцца ў тую праклятую Расею як Лукашэнка. Ён проста прэцца ў маскоўскую няволю.
Беларусі трэба рабіць тое што Ўкраіна робіць, старацца ўвайсьці ў ЕС і НАТА і ў міжчасе вылячыць сваю эканоміку праз занедбалыя Лукашэнкам рынкавыя рэформы.

Ответить
+45 +
snake, 1:39, 8.12

Выходи народ, сколько можно терпеть колхозные ужимки шкловского недоумка!

Ответить
+23 +
Цигель цигель ай лю, 1:58, 8.12

Вот и финал 25 летнего тунеядства тнп пользовавшегося халявой от таёжного соседа, а если не подпишет ему такой финал заменят на финал с жэстачайшым канцом.

Ответить
+30 +
Klim, 4:02, 8.12

С рашкостаном азиатским нам не по пути. Не по пути тем более сейчас, когда у власти там находятся конченные ублюдки-воры, которых давно пора отправить на пляжи Индигирки в Магаданской области. Если мозаичный психопат сдаст Беларусь, чтобы спасти свою шкуру и шкуры своего семейства, то придётся брать в руки оружие. Иначе белорусам ничего не остаётся.

Ответить
+14 +
андрей, 6:26, 8.12

нагнули шкловского туниядца, и это радует.

Ответить
+34 +
Мейнчейн, 7:33, 8.12

Все, кто сидел за столом переговоров, идентифицировать, пожизненное с конфискацией, даже у детей.

Ответить
+19 +
БЕЛОРУС, 9:00, 8.12

А Г Л ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЗАМЕНИЦЬ СЕБЯ СВОИМ СЫНОМ ТО ЭТО ТВОЯ ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ В БУДУЩЕМ ОНИ БУДУТ НЕ РАДЫ ЧТО ТЫ ИХ БАЦЬКА

Ответить
+13 +
догадка, 8:44, 8.12

...уехал без заявлений для прессы...
Приказано молчать?

Ответить
+31 +
Госизмена, 8:51, 8.12

Луй ,ты заработал расстрел с конфискацией имущества, за кем бы ты его не спрятал

Ответить
+12 +
шос, 10:23, 8.12

Попрошайки ненаклоняемые каждый год перед Новым годом стоят раком

Ответить
+4 +
вася, 11:03, 8.12

Зачем ездить по скайпу переговорили и все ноги в тазике

Ответить
+13 +
Добрый, 12:21, 8.12

Этот диктатор ни разу не представляет народ Беларуси.

Это главарь ОПГ захватившей власть при помощи имитации выборов под контролем ГРУ РФ.

Все подписанные данным персонажем бумаги не имеют никакой юридической силы.

Ответить
0 +
Александр, 21:11, 9.12

Переговоры вести, не шубу в трусы запихнуть.

Ответить