20 апреля 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Makhno, 16:56, 7.12

Самые большие страны загрязняющие климат это Китай и Индия, а не маленькая Европа. Поэтому пусть Грета и ее сподвижники проводят свои акции и марши по Бомбею и Дели, Пекину и Ханчжоу!

Ответить
+20 +
1111111111111, 17:10, 7.12

Вот вот там реальная клоака экологическая.

Ответить
+29 +
дурко, 18:25, 7.12

Нафиг вашей Гретте такой фигней заниматься.
Там много бабла не накосишь.

Ответить
+54 +
Тамара, 17:00, 7.12

Пусть эта маленькая герой ходит в самотканой одежде и лаптях а не в удобной обуви и толстовке и кричит в бумажный рупор а не микрофон. Тогда может кто то и услышит

Ответить
+20 +
Долой Луку, 18:51, 7.12

Вот именно. А то получаются двойные стандарты.

Ответить
+10 +
климат, 17:08, 7.12

И тут пришли политики и запретили жить по старому не предложив взамен ничего нового...

Ответить
+14 +
flop, 19:26, 7.12

2 дня назад на ютубе опубликована просветительская лекция Ю. Латыниной о СО2, климате и перерождении цивилизаций в связи с этим. Ищите: Юлия Латынина / Как менялся климат / LatyninaTV /

А девочку Грету надо пожурить за пропуски школы нагнетание ненужной истерии.

Ответить
+24 +
Yogrik, 17:32, 7.12

А кто мне разрешит в ООН рассказать как убивают людей в Беларуси?)

Ответить
+23 +
Мотя, 17:36, 7.12

Тёплые зимы и приводят к снижению эмиссии СО2.
Если они добьются глобального похолодания, придётся сжигать больше топлива для обогрева. Это просто социалисты,прикрываясь зелёным цветом, добиваются расширения власти бюрократии ( Вот он,запрос снизу, всё по просьбам трудящихся...

Ответить
-10 +
отсталый, 18:22, 7.12

Вы мыслите русскими технологиями.

Ответить
-37 +
климтик, 17:43, 7.12

Респект, Грета!
Будущее за вами, дети, и вам в нем жить, а не этим брюзжащим комментатарам.

Ответить
+27 +
Крылов, 17:48, 7.12

В одной басне, осел пытался закрыть ушами солнце. Землетрясения, цунами, пожары, наводнения, ураганы и другие опции от природы, указывают, что планета Земля самостоятельно может избавится от "жителей" без помощи Грет.

Ответить
+13 +
Шеф, 18:22, 7.12

Ура! Создадим на пустом месте трилионный финансовый поток и присосемся к нему. Будущее детей будет сытым и счастливым.

Ответить
+18 +
ммм, 19:21, 7.12

может пусть против войн митингует? против диктаторов которые ядерными испытаниями засоряют землю.. которые огнем и взрывами наносят ущерб...

Ответить
+2 +
Серж, 3:58, 8.12

Глядзіце, беларусы, і вучыцеся ... З-за экалёгіі і клімату на мітынг поўмільёна выйшла.. А мы неўзабаве можам КРАІНУ згубляць ды зьнікнуць, як НАЦЫЯ,- і на Плошчу выйшла трохі больш за дзьве тысячы... ШТО ГЭТА? Палітычная інфантыльнасьць і абыякавасьць? Глупства? Здрада? Трэба нарэшці задумацца!

Не па тэме, але гэта адбыллся ў адзін час і параўнанне прсіцца само...

Ответить