29 марта 2024, пятница, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+103 +
да уж,, 14:44, 7.12

Лукавая семейка до такого никогда бы не опустилась. Одна только служба безопасности лукавых насчитывает свыше 2000 холуев.

Ответить
+103 +
Влад, 15:00, 7.12

Она народа не боится, а Луке и Путину есть чего.

Ответить
+21 +
Ёлка, 19:03, 7.12


Порвали бы на лоскуты.

Ответить
+40 +
ff, 14:46, 7.12

Взрослый человек самостоятельно делает покупки и возит тележку... Действительно, достойно удивления.

Ответить
+58 +
минск, 15:05, 7.12

Вас там в ОАЦ даже в выходные на службу погнали?

Ответить
+93 +
Бефар., 14:53, 7.12

А что ей бояться, если она честна перед своим народом и перед своей совестью. А плешивый негодяй имеет многочисленную охрану своей подлой продажной шкуры от своего народа...

Ответить
+113 +
Serg, 14:54, 7.12

Она же не взрывала площадь, метро, не отдавала приказы убивать своих аппнентов?! Она не захватывала власть, - так чего ей боятся!

Ответить
-68 +
ГАЛИНА , 14:56, 7.12

УЖЕ 21 ЫЙ ГОД ЖИВУ В ГЕРМАНИИ КОРЕННЫЕ НЕМЦЫ ДОМА НЕ ГОТОВЯТ ОНИ ЛИБО ПИТАЮТСЯ В РЕСТОРАНАХ ЛИБО ЖЕ ЗАКАЗЫВАЮТ УЖЕ ГОТОВУЮ ЕДУ НА ДОМ

Ответить
+40 +
123, 15:03, 7.12

Бред, он и в Африке бред, где коренные африканцы питаются исключительно в рысторанах.

Ответить
+47 +
ANDY, 16:22, 7.12

Глупости. У меня друзья немцы, из Штутгарта, так они готовят себе сами. Только на выходных ходят в ресторан кушать. Говорят - на выходных отдыхать нужно, а готовка - это работа.

Ответить
0 +
ГАЛИНА , 16:49, 7.12

ВАШИ ДРУЗЬЯ НАВЕРНОЕ ЭТНИЧЕСКИЕ НЕМЦЫ ПРИЕХАВШИЕ В ГЕРМАНИЮ ИЗ СТРАН БЫВШЕГО СОВКА АУСЛЕНДЕРЫ

Ответить
+19 +
Оттуда, 19:22, 7.12

Галина. Ещё скажите что коренные немцы вообще не ходят в магазины))))

Ответить
+45 +
лукашенко в тюрьму!, 16:27, 7.12

Вот что значит не воровала и никого не убивала.

Ответить
+30 +
вася, 16:48, 7.12

Как может Лукашенко опустится до такого уровня стыдно посмотреть на цены и людям в глаза

Ответить
+47 +
ООО, 17:04, 7.12

УСАТЫЙ ПАРУ ШАГОВ БЫ СДЕЛАЛ И БАБКИ ЕГО КОРЗИНАМИ БЫ ЗАБИЛИ.

Ответить
+33 +
МАРЫЛЯ, 17:35, 7.12

Меркель адна з многіх народных кіраўнікоў краін! Таму яе няма ад каго ахоўваць! І потым грошай яна таксама не накрала, каб яе захацелася камусьці абакрасці! У адрозненне ад савецкай плеяды дыктатараў, якім трэба было дарвацца да ўлады з мэтай, каб на дурніцу набіць свае кішэні і нават адсекі! Гарыце вы ў агне акаянныя!

Ответить
+10 +
Загляни, 20:28, 7.12

И разве улицы не перекрыты? И нету снайперов на крышах? И продавец не в звании майора? НЕВЕРЮ!!! ВИ ВРЕТИ!!!!

Ответить
+5 +
База, 10:03, 8.12

Она работала для народа и для страны, а не на удержание во власти. Она едина с народом и в этом ее сила как руководителя.

Ответить