20 апреля 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-44 +
не проблема, 11:00, 7.12

Заработайте отгул в течении года и возьмите его 31 числа.

Ответить
-20 +
бела рус, 11:22, 7.12

не пегружайте Румаса

Ответить
+56 +
упс, 11:23, 7.12

Да это ослиное упрямство и ничего более !))
80% гос пердприятий РБ либо убыточные , либо не рентабельные , людей заставляют уходить в отпуска за свой счет , а тут вдруг , мля, именно 31 Декабря , ну никак без рабочих не обойтись !))
А когда Оливье строгать и Крабовые палочки маянезить ?

Ответить
+37 +
LITVIN, 11:43, 7.12

Как будто румас что-то решает? Он обычная техническая ,,шестёрка,, , поставленная папойколи на роль крайнего! Начфин полка он, а не премьер-министр! ШОС!

Ответить
+13 +
жанчына, 12:17, 7.12

А на работе пить нельзя Будем готовиться и поздравляться дома Если смена до 21 часов и что галопом по европам! Хоть что то для нрода делайте

Ответить
+22 +
минчанка, 12:20, 7.12

А что представляет собой румас- то видно у него на лице постоянно испуганный вид

Ответить
+32 +
......., 12:28, 7.12

как всегда врут ни какие коллективы они и не опрашивали эти ослиные рожи.

Ответить
+18 +
Карл, 12:45, 7.12

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 356. Измена государству часть 2. "Измена государству, совершенная должностным лицом, занимающим ответственное положение, или лицом, на которое распространяется статус военнослужащего, –

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет ....."

Ответить
+15 +
злы віцяблянін, 13:05, 7.12

в нашем трудовом коллективе румкаса никто не видел и не просил его ни о чём...

Ответить
+16 +
Баварский трутень, 13:07, 7.12

Некоторые коллективы против того чтобы потерять этот рабочий день (С. Румас).
Список коллективов в студию! Или под понятием «некоторые коллективы» господин Румас имеет в виду себя и членов правительства?

Ответить
+18 +
bsk, 13:45, 7.12

Я думаю, что многие не то что поздравить коллег не имеют желания, они бы и вовсе рады не видеть никогда тех людей, что их окружают на рабочем месте.

Ответить
+9 +
Алекс, 16:09, 7.12

Это работяга 31 декабря сможет заработать лишний мазоль или колотьё в боку а эта кодла не хочет терять возможность ещё украсть. И не просто позолотить потные ладошки а сделать это с праздничным настроением.

Ответить
+10 +
бессмыслица, 17:26, 7.12

Если год провален, то что изменит работа 31 декабря.

Ответить