28 марта 2024, четверг, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-19 +
Не ясно, 9:12, 7.12

Вопрос контроля границы снова обошли стороной. Вопросы разоружения местных боевиков и выхода "братушек" с оккупированных территорий тоже открыты. Без этого ничего не будет, кроме сдачи всей страны.

Ответить
+71 +
для, 9:22, 7.12

Только после ликвидации ОРДЛО, как субьекта, и возвра-
щения земель Украине, можно
думать о проведении выборов. А
иначе будет голосование росар-
мии и не в пользу Украины. Что
то зеля сильно торопится, непо-
нятно с какой целью.

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:45, 7.12

Сейчас нужно просто им много чего наобещать, а потом СБУ-ГУР разберется кто, что, откуда и как - все это дело времени!!! 😎☝

Ответить
-15 +
Україна, 9:55, 7.12

Вы не очень-то надейтесь на то, что НЫНЕШНЕЕ СБУ "разберется" ....
Не забывайте , что Украина стала другой , во власти множество "януковцев" , смотрящим за Донбассом назначен комик из КВН города Донецка таварисч Сивоха - поклонник Януковича , участник митингов "Партии Регионов" , он до сих пор об этом с гордостью говорит.
Картинка в Украине изменилась сильно, постарайтесь это увидеть !

Ответить
+25 +
Engine-r, 9:16, 7.12

Ватники, ватники, любой новости об Украине привет...
Зеленский просто назвал срок, к которому Россия должна убраться с Лугандона.

Ответить
+36 +
Кантор, 11:00, 7.12

Главное препятствие к миру - это Путин. Когда он сдохнет (или его сдохнут) наступит и мир. В России система политического управления называется самодержавие. Все вернулось на исходную к 1917 году.

Ответить
-13 +
Украинка, 12:52, 7.12

Зе офис уже и дату выборов назначил.Телега не может бежать впереди лошади.Сможет ли шоумен Зеленский переиграть матерого кагебиста?Сомневаюсь.,но все-таки надеюсь,что не пересечет эти самые"красные линии."Какие выборы?Ссылаясь на Минские соглашения Зе офис ,наверное, забыл о главном условии.Самое главное условие Минских не выполнено-это прекращение огня по всей линии фронта.По всей.Как террористы стреляли по украинцам, так и стреляют, даже в местах так называемого отведения.Кроме того, дыныра обозначила новые границы по состоянию на 2014.И это произошло накануне Норманского саммита.Реакции из офиса на эту провокацию кремлёвских марионеток-ноль.

Ответить
-5 +
444, 13:51, 7.12

Порошенко исползовал минские соглашения, чтобы Украина могла сил поднакопить и давать достойный отпор РФии. Клоун использует для того, чтобы продать Украину!

Ответить
-4 +
Адам, 14:48, 7.12

а што гэта ЗеПубліка ў сё мінусуе і мінусуе, а ніводнага аргумента на карысць свайго куміра не прыводзіць? Скажыце, ну як можна ўсур"ёз успрымаць заяву пра выбары ў Лугандоніі ўвосень 2020 пад кантролем Украіны? Што Путлер дапусціць да гэтага? А можа, Зэлік мае нейкія сувязі з патойбочным светам? Можа, які экстрасекс яму шапянуў, што пляшывага ботакса хутка здохнуць?

Ответить