20 апреля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-40 +
"БЛАЗЕНЬ", 17:13, 6.12

В этот раз ты уже , вероятно, не хамил военнослужащим??? Тебя ведь всё общество воспитывало недели 3-4 правильным манерам !!

Ответить
-55 +
сноб, 17:21, 6.12

Не, теперь он стоял по стойке смирно и ел глазами начальников. По уставу. Как главнокомандующий.

Ответить
+31 +
сноб, 17:16, 6.12

Тяжело ему придется девятого. Верю - справится.

Ответить
-52 +
ревизор, 17:23, 6.12

Каким образом он проверял? Он что.военный?
Пересчитывал оружие и патроны. не всё ли разворовали.?

Ответить
-43 +
Barista, 17:55, 6.12

Он не проверял, а убеждался. Приехал, посмотрел:
- солдаты - есть
- офицеры - есть
- линия фронта - должна быть
- сепары -... наверное, есть - далеко и не видно
Убедился, успокоился, уехал.
Всем спасибо, всем до свидания.

Ответить
+25 +
русский, 17:56, 6.12

Русня не в Киеве! Этого мало? А понтов то ордынских было ....

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:07, 6.12

А как вопили то в 2014 году!!!

"Долбанем Калибрами по Львову! Мгновенный марш бросок Арматами до Киева! Харьков и Днепропетровск уже наши! Отомстим за Одессу!" 😅🖕

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:54, 6.12

Респект Президенту Украины!!!

Нам бы такого президента! Я был бы горд на передовой под Оршей или под Витебском услышать такие слова и от Президента Беларуси!!!

Слава Украине!!! Героям слава!!!
Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!! 😎✌

Ответить
-59 +
Barista, 18:03, 6.12

За передовую под Оршей или Витебском перекреститесь и сплюньте три раза, чтоб не сбылось. Хотите повоевать ? Тогда где угодно, но не на моей Родине.
Или думаете из Бреста быстро за Буг ретироваться и оттуда своими постами пацанов подбадривать?

Ответить
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:41, 6.12

В отличии от вас и таких как вы под оккупантов прогибатся не собираюсь!!! ☝😎

Ответить
-48 +
Barista, 18:47, 6.12

Я по крайней мере ботов на плюсы не заряжаю: у Вас что ни глупость в посте, то плюсов больше и больше. Думаете, что этого никто не видит? Тоньше работать надо.

Ответить
-42 +
Алешка, 18:00, 6.12

Пусть сам берет пулемет и воюет там с карликам....Приехал видитиле посмотреть......

Ответить
+36 +
Гыгы, 18:45, 6.12

Маскалю всегда места мала сколько ни дай...

Ответить
-26 +
Денис, 18:54, 6.12

А любое развитие событий это какое? Пришел проверить как будет реагировать армия когда он здаст Украину?

Ответить
-4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:08, 6.12

Ты лучше в школе учись экзамены Сдавать!!! 😅👍

Ответить
+9 +
С Украины, 19:19, 6.12

Зеленский нашу Украину не сдаст. Смотри за лукой своим.

Ответить
+9 +
З Беларусi, 19:53, 6.12

Спадзяюся, што луку хутка сдадз!м у Гаагу. А Зеленски, малайца!

Ответить
+7 +
АГЛ, 21:09, 6.12

По-моему армия Украины не готова к любому развитию событий. Она, абсолютно точно, не готова склонить голову перед российскими оккупантами.

Ответить
-2 +
Украинка, 22:21, 6.12

Ну хоть перед ВСУ не читай с бумажки.Говори от души и от сердца. Это люди, которые держат мирное небо над страной, а он по бумажке.Неискренне и фальшиво.

Ответить