19 апреля 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+80 +
Гена, 13:23, 6.12

Обеспечьте бабушек достойной пенсией!

Ответить
+65 +
Ирина, 13:31, 6.12

Бабушки портят вид "процветающей" страны,а заодно можно и денежку с них стрясти.

Ответить
+38 +
Freedom , 13:36, 6.12

Уважаемые-власти глубоко плевать на бабушек и рынки.Она боится,что общение,этих бабушек,справацирует социальный взрыв...

Ответить
+34 +
Александр , 14:09, 6.12

И это власть мелкое самоназначенное дерьмо а не власть страшно далекое от народа.

Ответить
+61 +
Не какеист , 13:33, 6.12

Достойной пенсией в 45 годков, будут обеспечены те, кто на бабушек протоколы составляет и штрафами бабушек обкладывает.

Ответить
+56 +
Егор, 14:00, 6.12

Вернуть льготы для пенсионеров
А видеокамеры поставить в кабинеты исполкомов, РОВД, прокуратуры, администрации пересидента транслировать на специальном сайте круглосуточно , что б мы видели чем заняты слуги народа
Как они работают на наше благо

Ответить
+21 +
Мужик, 14:41, 6.12

И так знаем, что делают: или пьют (причём не за свои), или на практике "Камасутру" изучают.

Ответить
+17 +
вася, 14:27, 6.12

пусть скупают у бабушек все ,что они продают -вырастили на даче или еще где ..
и всем будет счастье!!!

Ответить
+9 +
Дед, 19:19, 6.12

Молодых и сильных пенсионеров-силовиков, с огромными пенсиями больше, чем выработанных больных пенсионеров в возрасте с маленькими пенсиями, непозволяющими скудно дожить век!
Дайте людям просто выживать, продавая свою продукцию!
Развели огромное количество ментов, им нет другой работы, как гнобить стариков и старух пытающихся выжить в стране, где власть ненавидит свой народ.

Ответить
+68 +
упс, 13:34, 6.12

Вместо того , что бы сделать приличные мини рынки для этих еще мобильных и самостоятельных дедушек и бабушек , не придумали ничего лучше чем пинать их и гонять . Удоды в погонах.

Ответить
+41 +
сож, 13:38, 6.12

«Это видео будет являться подтверждением противоправных действий, через РУВД будет устанавливаться личность.
-------------------------------------------------
Ото трутням - "міліцыянерам" - дзяцюкам "в расцвете сил" і... працы дастане, а тож 400.000 сядзяць, дупы, морды раз'елі на дармавых хлябох, як тыя с'він'ні
перад забоям...
Мала тога, пенсыянерам нахабна, супрацьпраўна, самавольна Барон не даплочвае пенсыі - палова пенсыі кождага пенсыянера ў РБ аднімаецца на "содержание армии милиции" дык яшчэ і "штрафамі" будуць душыць старых - "за премиальные"!
Так. Гандляркі сядзяць адныя й тыя ж, але палова людзяў стаяць з' весак, каб зарабіць на хлеб...

Ответить
+30 +
Могилев, 13:39, 6.12

Могилев, возле центрального рынка (старое название Минский) согнали всех торговцев с проходного места на галерку. Построили им места для торговли и милиционер на старом месте жестко не допускает торговлю (с чем ему еще заниматься?).
На новом место людей нет!!! Просто нет! Не ходят там. С глас убрали, а то у нас страна для жизни, а тут люди пытаются выжить, продавая свою сельхоз продукцию! Плохая картинка, и плохие пенсионеры.

Ответить
+42 +
юзя, 13:42, 6.12

Немцы былі больш разумныя і справядлівыя да беларусаў - дазвалялі зарабляць, толькі дзесяціну аддай на карысць Германіі
А ў нас - уроды без гонару і сораму, тоўстыя раскормленыя паразіты, якіх нельга назваць мужчынамі,
ганяюць бабуль і дзядуль, якія намагаюцца не памерці на жабрацкія пенсіі
Паважаныя бабулі і дзядулі!
Прыходзьце на ПЛОШЧУ заўтра,
у 12 гадзін!
Скажам разам раз'етым паразітам
"Пайшлі вон! Вы нам не патрэбны!!
І скажам НЕ знішчэнню краіны!
У вольнай Беларусі і пенсіі будуць годныя,
і жыццё будзе годным
Да сустрэчы на ПЛОШЧЫ КАЛІНОЎСКАГА 7.12. у 12 гадзін

Ответить
+35 +
Мир, 13:42, 6.12

Люди не работают—штрафы, работают—штрафы! С фантазией плохо?

Ответить
+20 +
парадокс, 13:45, 6.12

из за камер уже пропали гаишники, скоро пропадут пддешники, за ними и омон. Ставьте, ставьте у чиновников обязательно...Ну а старушек и мини рынок народ в любом месте отыщет....

Ответить
+18 +
Алесь, 13:57, 6.12

Идиоты

Ответить
+33 +
уважайте, 14:03, 6.12

Отцепитесь от бабушек, кто ответит, почему они так вынуждены жить и еще властей бояться, их одногодки - пенсионерки на Западе в морских турне с мужьями под ручку, бодрыми старичками, разъезжают. И в каждой стране, не только в Италии, их уважительно, учитывая зрелый возраст, называют сеньоры, а не, эй, бабка, эй, дед, а женщин вообще принято называть фрау, мадам, пани, миссис, а не эй, женщина, эй, мужчина. Ну ладно, простые люди по привычке друг к другу у нас так обращаются, а то и врачи, и всякие чиновники. Уважайте старость и вообще людей.

Ответить
-44 +
Таша , 14:09, 6.12

Хоть что то правильное решили сделать, а об старости надо думать в молодости, а не рассчитывать на пенсию от государства. Но лучшим бы решением было бы выделить в каждом районе бесплатный кусочек, где могли бы тусоваться эти бабки со своим скарбом

Ответить
+26 +
Лукафоб, 14:40, 6.12

И где ты дела свои мозги,ташуля???Чем тебе эти бабульки мешают???!!!

Ответить
+16 +
Gorbik, 15:10, 6.12

Ты что ли Щеткина? А ну пошла борщи Ермошиной варить! Или ты у шкловского старикашки в протоколе задействована?

Ответить
+14 +
Чел, 18:06, 6.12

"... а не рассчитывать на пенсию"????
А зачем тогда мы деньги в госбюджет сдаем? По сути в общак? Мы согласны не рассчитывать на пенсию, только сначала верни моё из общака! У нас ведь всё просто: засунул свою лапу в общак, крыса, всё, ты на пике.

Ответить