20 апреля 2024, суббота, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
Юрий Алексеевич, 9:41, 6.12

"Силовики " РБ все крутятся возле денег и недвижимости, а тут видимо им хотелось квартирку-другую. Но не заладилось, вот и результат.

Ответить
+35 +
Игар, 9:41, 6.12

Это показуха. Что б другие боялись. Такое в каждой области как норма.

Ответить
+41 +
Ваван, 9:45, 6.12

А Кочанова соскочила, друг её генерал кгб. Во как грошы моют.

Ответить
+39 +
исполком, 9:47, 6.12

не верю ,все в сговоре,распил халявы

Ответить
+30 +
Зубрик, 10:30, 6.12

Ничего нового, совершенно. Дармоеды с "пенсией" в 45 имеют квартиры задешево, уксы - гнезда бюрократии и семейственности. В областях было точно так же уже лет как 10 назад - вплоть до слежки за сигналом служебного мобильника. Странно, что эта директриса об этом ничего не знала (либо надеялась на "дружбу" с красноперыми). Вот где народные деньги для молодых семей которым всю жизнь платить кредит за жилье.

Ответить
+58 +
Мужик, 10:02, 6.12

А ведь отвесит этой женщине наш самый гуманный муж полновесный срок. Одну только её фразу - "это что, подстава КГБ ?" - ей не простят.
А что касается поездок на авто в личных целях - согласен, нельзя этого делать забесплатно. Но в таком случае пусть наши карательные органы привлекают к ответственности гражданина, который своего сына вот уже десяток лет совершенно для себя бесплатно таскает по всему миру с поселением в VIP-номерах, в школу едет целый автокортеж. И все за счёт бюджета. Или нашим органам слабо ?

Ответить
+30 +
Бу-га-га !, 10:05, 6.12

Агенты одной из Иностранной разведки свили гняздо в С-УКСе ?
Поэтому куратор из КГБ решил, для слежки, свить гнездо (из 6-ти квартир) рядом ?

Эта крученная апперация войдет в учебники всех разведок Мира ?

Ответить
+20 +
аналитик, 10:08, 6.12

Для тех кто ищет "параллельную" Беларусь, о которой вещает бт. Вот она, это жители "бюджета". Бюджет не нашей страны (наш даже сантехников жкх не потянет), а определяемый в кремле. Какие то иллюзии о независимости ?

Ответить
+41 +
INK, 10:23, 6.12

Ну ладно квартиры по низкой цене для "своих". Но что в обвинительном заключении по уголовным статьям делает информация о прогулах? За прогулы нет уголовной ответственности, а только дисциплинарная, согласно контракту и Трудовому Кодексу (ст.42). Свалили прокурорские в материал и эту тему до кучи. Знакомая.ситуация. Насквозь прогнившая система правосудия.

Ответить
+34 +
AN_ANATOLIY, 10:39, 6.12

Совершенно банальная история. Только так и существует хозяйственно - экономическая система в бюрократическом авторитарном государстве. А вытащили эту историю и придали ей публичность только потому, что в следующем году намечены у Луки выборы Поскольку, жизненный уровень у электората он уже поднял до небес, заводы " запустил" окончательно, то в обойме осталась борьба с коррупцией и тотальная фальсификация.

Ответить