18 апреля 2024, четверг, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
аналитик, 9:21, 6.12

Вот какой такой был суверенитет? Внутри крепостное право, снаружи жидкое кольцо прикорытных показательных буржуев. Он никуда не делся и в Конституции присутствует. Но кто им хоть раз воспользовался? Примеры в студию.....

Ответить
+43 +
aleks_aleks, 9:46, 6.12

Так это же его фраза: Суверенитет не икона, все имеет свою цену. Сказана была 3-5 лет назад

Ответить
+37 +
Pesok, 9:46, 6.12

Я -партизан.

Ответить
+58 +
авраам, 10:30, 6.12

диктатор не президент так как не было выборов и его не выбирали. с силовыми и карательными структурами захватил власть и превратил в банду. поэтому не считает нужным вместе с бандой даже ставить в известность народ что там решают и что там продают. захватил деньги народа и землю . это есть преступление с группой лиц это есть фашисты преступники уровня гитлера .

Ответить
+27 +
aston, 11:12, 6.12

вся эта речь для внутреннего потребления.
рассчитана на успокоение номенклатуры.
по приезду в МСК начнет,как обычно лебезить перед путиным, и всё подпишет.
и парламент единый, и правительство, и так далее.
не говоря про такие "мелочи" как единый гражданский и налоговые кодексы.
куда ему деваться, назад хода нет.
нужны деньги, и без денег нет власти.

Ответить
+20 +
tasman, 11:18, 6.12

Ему в кремле конкретно прищемили непомерно раздутое самомнение. И вчерашняя его истерика в "парламенете" об этом свидетельствует (цитирую Радыё Свабода):

- Мы ніколі не зьбіраліся і зьбіраемся ўваходзіць у склад любой дзяржавы, нават братняй Расеі.

- Я не пацан, які адпрацаваў 3-4-5 гадоў прэзыдэнтам. Мне хапіла вось так. І я не хачу перакрэсьліць усё, што я зрабіў разам з вамі, народам: стварыў незалежную сувэрэнную дзяржаву, каб яе зараз укласьці ў нейкую скрыню з крыжам наверсе і кудысьці выкінуць ці перадаць. Гэтага пры мне ня будзе ніколі.
==========================================
А теперь что он может? Ну например, в отличие от 1999 года, разбить бокал об голову путина... И всё, и нету меня! (помните про: Гэтага пры мне ня будзе ніколі). Вот и весь демарш.

Ответить
+18 +
русский, 11:19, 6.12

У сипатого проблема вся в том, что сколько бы россияне ему не дали, они всё заберут обратно. У уголовников по другому не бывает! И бывший вертухай про это отлично знает.

Ответить
+38 +
чтай ДУРАК, 11:28, 6.12

Мы, народ Республики Беларусь (Беларуси),
исходя из ответственности за настоящее и будущее Беларуси,
сознавая себя полноправным субъектом мирового сообщества и подтверждая свою приверженность общечеловеческим ценностям,
основываясь на своем неотъемлемом праве на самоопределение,
опираясь на многовековую историю развития белорусской государственности,
стремясь утвердить права и свободы каждого гражданина Республики Беларусь,
желая обеспечить гражданское согласие, незыблемые устои народовластия и правового государства,
принимаем настоящую Конституцию – Основной Закон Республики Беларусь.
И там тебя, шкловский прощелыга, нигде нет.

Ответить
+12 +
victor, 12:17, 6.12

Так что, страну уже завтра будут безнаказанно продавать ?

Ответить
+16 +
NCHV, 12:26, 6.12

Лукавый хищник крадёт и продаёт, крадёт и продаёт. Кипит мой разум возмущённый! Кого мы (граждане страны) запустили во власть, который нагло запустил свою лапу в народный карман и кошелёк. Второй лапой захватил неограниченную власть. Когда уже народ закипит гневом? Ну так спокойно на это смотреть нельзя. Ну никак нельзя! Ну не понимаю!

Ответить
+14 +
Мужик, 12:35, 6.12

Дикостью были два события:
- избрание народом на правление недалеко, похотливого, безграмотного проходимца;
- равнодушное восприятие последующих вскоре референдума и заблокированный с помощью России импичмент.

Так что все остальное - всего лишь следствие.

Ответить
+10 +
127, 12:53, 6.12

Учора па БТ "на Матчынай Мове" (як "выразился работник БТ") хлябальнік Цемрашала даводзіў да народца - "Гэтая пятая калона, тачнее сказаць - пятая калонка, каторая хочэт захвациць власць в стране - косткай у горле стаит у народа и я никагда не дапушчу...чтобы захвацили ....., которую я строил на пасту прэзидзента..."
-----------------------------
Хворы стан Пацыэнта патрабуе ізаляцыі, покі ен не раз'біў апошлюю лямпачку!..

Ответить
+12 +
сергей, 13:12, 6.12

научился его ( агл) слова понимать,ровно на 180 градусов,когда говорит да это значит нет.Продал БЕЛАРУСЬ заочно....Подлейшего лицемера ещё свет не видывал.

Ответить