29 марта 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
хана ватникам рашки, 8:38, 6.12

Скоро Украина БУДЕТ В ЕВРОПЕ И В НАТО.

Ответить
+22 +
Ваван, 9:30, 6.12

ХАНА ВАТНИКАМ РАШКИ, 8:38, 6.12
Скоро Украина БУДЕТ В ЕВРОПЕ И В НАТО.- А Беларусь в таёжном союзе и одкб уже.

Ответить
+47 +
елена, 8:51, 6.12

молодцы ребята !гордимся вами!

Ответить
+10 +
Й, 9:08, 6.12


8. Первые лица в НАТО абсолютно уверенно говорят, что Украина в будущем станет членом организации.

9. ЗЕ значительно сокращает бюджетные расходы на армию в 2020 году.

Ответить
+14 +
ттт, 11:42, 6.12

Бюджет2020
На охрану и безопасность в следующем году будет потрачено 245,8 млрд грн (на 16% больше, чем в 2019 году) из них Минобороны получит 130 млрд грн, а МВД 93 млрд.
Бюджет 2019
эта сумма должна составить 209,5 млрд грн
Однако непосредственно армия через Министерство обороны получит только 101,4442465 млрд грн

-------
итог: +30 лярдов гривен. это сокращение??????



Ответить
+48 +
Лечащий врач, 9:11, 6.12

Украина многое поняла про своего восточного соседа, неадеквата, гопника и запойного алкаша. Поэтому ценой серьезных усилий и затрат практически заново создала свою армию. Которая действительно боеспособна и, что самое главное, мотивирована дать по фаберже унылым оркам. Орки уже это смутно понимают, несмотря на крошечный размер мозга у своего ботоксного предводителя. Если раися вдруг когда-то вздумает открыто сунуться в Украину, ВОВ покажется ей (раисе) детским утренником. Украинские черноземы станут еще плодороднее.

Ответить
+3 +
бела рус, 9:35, 6.12

украина -- вместо нато

Ответить
+25 +
Хлопцы Балахоўцы, 9:36, 6.12

Гонар і Слава узброеным сілам Украіны ! Героям Слава !

Ответить
+2 +
русский, 11:12, 6.12

Как бы раша не пыжилась, не верещала по своим ТВ, а с Украиной им придется считаться!
Вся путаница из-за географической карты. Россиян в Европе около 100 млн, украинцев 40 млн. Тут математически никаких вариантов по захвату Украины! Каких бы долбанутых отморозков не наплодили Соколовы-Кисели.

Ответить
-8 +
Podvodnik, 11:46, 6.12

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто фон БИСМАРК

Ответить
+5 +
Kyiv, 13:20, 6.12

Стоит ли это , вами цитируемое, воспринимать как утверждение , что украинцы и московиты являются "одним народом" ?
То есть , Русь и Орда это одно и то же ???
Вы в этом уверены как и путин ?
Вы знаете, я в ответ такому утверждению , отвечу : вы не имеете понятия по крайней мере об одном из двух народов , вы ничего не знаете про Русь-Украину , про русинов-украинцев , ни про Историю , ни про характер ни о происхождении украинцев !

Ответить
-9 +
Engine-r, 14:10, 6.12

Путлер явно не читал Бисмарка. Не читал воспоминаний Наполеона, не говоря уже про древних философов и стратегов. Да и что могут преподавать в шарашках КГБ? Как пользоваться Новичком?
Он сам, своими руками, сделал то, о чём мечтал великий немец. Изменил самосознание украинцев и всех честных людей в мире так, что они ненавидят всё русское, даже неосознанно.
Россия когда-нибудь вобьёт осиновый кол на его могиле.

Ответить
+7 +
ІЛЛЯ, 11:29, 6.12

СЛАВА УКРАІНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
-3 +
Е а , 11:39, 6.12

А в результате профессиональное реформирование личности и очередное Гуляй поле

Ответить
+6 +
sll., 13:04, 6.12

Жыве Украіна!

Ответить
+4 +
Nikki, 14:55, 6.12

Слава Україні! Героям слава!
Ответ рашке:
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Ответить
+1 +
Влад, 12:22, 28.08

Мы можем быть и в десятке, но для этого нужно перевооружить армию. И прежде всего насытить ее высокоточными дальнобойными системами, средствами разведки и АСУ.

Ответить