19 апреля 2024, пятница, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+38 +
radical, 22:25, 5.12

дёшево и сердито.

Ответить
+63 +
упс, 22:31, 5.12

Не так уж и дешево , но ооочень сердито !)))

Ответить
+12 +
radical, 23:16, 5.12

так за 46 - $2.5млрд - около 55млн/штука
это дёшево за сердито:)))

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:34, 5.12

Это отлично...в утиль!!!! Маде ин Раша!!! Тоже самое будет и с МИГами которые наш зачэсаны недавно купил!!! Ruexit короче!!! 😆👍

Ответить
+4 +
Егор, 8:15, 6.12

Эти Миги после модернизации на продажу пойдут.

Ответить
+3 +
ап, 11:34, 6.12

Эти Миги после модернизации на продажу пойдут.

В Египет, взамен разбившихся?

Ответить
+13 +
Литвин, 12:46, 6.12

Купили не МИГи, я СУ-30

Ответить
+21 +
так держать, 22:37, 5.12

Пускай платят.

Ответить
+47 +
Чернобылька, 22:50, 5.12

"Маде ин Раша!!! Тоже самое будет и с МИГами"................. то же будет и с БелАЭС.

Ответить
-1 +
Дальнобой, 0:08, 6.12

Сплюньте. И не надо каркать. Давайте верить в лучшее

Ответить
-1 +
Мысль, 0:48, 6.12

Но это, по ощущениям, беларусов не сильно беспокоит - бессмертные наверное

Ответить
+42 +
сваяк, 23:09, 5.12

Кітайскія светадзіодікі і датчыкі😁. Свайго ж у бавоўнікаў няма.
Украінскія турбіны былі панадзейней, чым кітайскія.
Лайнопрамысловасць у лайнокраіне перамогабесаў.

Ответить
+19 +
истина, 0:27, 6.12

Рождённый ползать летать не может...

Ответить
-2 +
тт, 0:43, 6.12

Что значит: Россия отправит в Египет своих специалистов? Предлагаю Египту поступить как рашка с польшей при крушении под Смоленском. Обломки изъять. Русских к ним не допускать. Сказать что крушение произошло по вине раши. Не волнует.

Ответить
-3 +
Вітаўт, 3:06, 6.12

Гэтыя маскальскія самалёты нізкай якасьці, можа другі раз Егіпет купіць амэрыкнскіе.

Ответить
0 +
Аркадий, 6:36, 6.12

На днях Путин заявлял, что РФ производит вооружение, которому нет аналогов в мире. Ещё бы пару комплеков С-400 рванули в Турции, и останется только на мульт-презентациях бряцкать своим супер-оружием и угрожать цивилизованному миру. Гитлер тоже мечтал создать супер-оружие, чем это закончилось известно

Ответить
-1 +
123, 8:13, 6.12

на тебе боже что нам негоже

Ответить
0 +
911, 8:14, 6.12

Одноразовые крылатые ракеты.

Ответить
-1 +
Игорь, 8:14, 6.12

Это прорыв.

Ответить
+12 +
Врач-У, 8:49, 6.12

Для определения причин катастрофы в первую очередь нужно проверить квалификацию пилота и всех, кто обеспечивал полёты. Как известно, не я сказал, а по официальной статистике международного авиационного комитета, точно не помню - то ли 83%, то ли 88% всех катастроф - причина - человеческий фактор. И вспомним монаха ордена францисканцев, Уильяма из Оккама и его принцип, названный в философии "Бритвой Оккама" - "Не следует множить сущее без необходимости". Или - самое правильное объяснение - самое простое. Что-то подсказывает мне - наиболее вероятной причиной катастрофы является криворукость пилота.

Ответить
+2 +
user, 10:49, 6.12

83%, то ли 88% всех катастроф - причина - не человеческий, а российский фактор

Ответить
-1 +
user, 10:48, 6.12

2 самолёта в год - это мало. на 23 года падений хватит. а если их не поднимать в воздух, а законсервировать и в отапливаемый ангар - 100 лет простоят никому не нужные.

Ответить