25 апреля 2024, четверг, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+165 +
Хрясь, 20:46, 5.12

Думаете в РБ ваты меньше?Смотрите чтобы не больше.

Ответить
+15 +
Мысль, 1:16, 6.12

Всех людей без рода и племени обьеденяет только злость...

Ответить
+185 +
tasman, 20:50, 5.12

Точно так они придут и к нам если что. И точно так будут ненавидеть если не будешь с ними петь хором.

Ответить
+94 +
за поребрик, 21:17, 5.12

Точно так они придут и к нам если что. ............................ И точно так уедут в орду обратно, грузом 200 - если что.

Ответить
+15 +
Апрель, 1:22, 6.12

Ну и что тут скажешь, тупорылая, зомбированная, пропитанная великодержавным российским шовинизмом вата со злобой цепного пса.

Ответить
+20 +
k-a, 12:18, 6.12

Вы посмотрите программу "60 минут", "Кто есть кто?", где с красными перекосившими рожами (с подкрашенными ордынскими скулами), со страшным оскалом, с выпученными глазищами - Скобеева с Поповым, Соловьев и др., брызгая красной, ядовитой слюной рычат на украинцев, на весь Мир! На них страшно смотреть! Они за "окурка", а точнее - за баснословную зарплату, готовы перегрызть глотку любому - это и есть "лица" бушлатной, озверевшей россии!

Ответить
+143 +
Сергий радонецкий, 20:52, 5.12

Так он озлобился за "правду матку", только правду русаки не любят.

Ответить
+207 +
Лечащий врач, 20:53, 5.12

Украинцы к россиянам относятся, в целом, холодно и враждебно. Без особой ненависти, впрочем. А вот вечно пьяные или с будуна российские орки реально готовы уничтожить всех украинцев. Это уже не люди, а безумные исчадья ада. Вся эти гнилая недоимперия обречена на распад.

Ответить
+69 +
567, 21:10, 5.12

Добровольцев с оркестром, что-то новое. Жаль, что ОБСЕ это не видит

Ответить
+22 +
строитель , 12:06, 6.12

567, 21:10, 5.12
На стройку жилья всегда так отправляют, не знал?
ОБСЕ видит, знает где и что построено и строится.

Ответить
+34 +
Гера, 21:13, 5.12

Зачем ездить в орду?

Ответить
+147 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:16, 5.12

Русские и их орда это законченная нация и законченная страна....ее ждет только развал, а в последствии и всемирный суд на имперским "русским миром" где в качесиве свидетелей и обвиняемых выступят все бывшие народы ссср и бывшие страны сэв в Европе!!! Это будет общий суд над русским империализмом!!! 😎☝

Ответить
+54 +
Ежик в тумане, 21:57, 5.12

Тут такое дело, если всех равнять по мерзким подхалимам в телевизоре, быдло-патриотам и таксистам, то и Беларусь как страна не далеко ушла... Есть в России приличные люди

Ответить
+49 +
Не в тему ?, 21:23, 5.12

А я люблю свою Родину. И не знаю что делать , видя как самый ,,главный,, в купе с ближнем окружением (,,Молчановой ,, например ) готовят переворот в моей стране .

Ответить
+19 +
сваяк, 21:25, 5.12

Гэта добра, што паважаная Святлана перастала зневажальна адносіцца к беларускай і ўкраінскай мовам👍, і паабяцала вывучыць матчыну мову.
Непрыемна, што яна яшчэ лічыць сябе чальцом Савецкага Саюза і марыць зьяднаць як раней яго народы.

Ответить
+25 +
Ян, 23:19, 5.12

В России прожил много лет,
много замечательных друзей,
не хуже, некоторой родни осталось.
Но, пусть они приезжают ко мне в гости, в Европу, а не в Совдеповско- комуняцкую .

Ответить
-1 +
tasman, 0:28, 6.12

Как-то ехал в Москве в аэропорт. Таксист разговорчивый попался. Слыхал, говорит, украинцы всю техническую документацию хотят на свой язык переводить. Ну не умора ли? Я спокойно отвечаю - а что там переводить, "шиндель", "рашпиль" и "кронштейн"? Все давно уже переведено. Разговор заглох.

Ответить
-10 +
дзед, 10:39, 6.12

Ватаны---- оккупанты.

Ответить