19 апреля 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+97 +
Аплодирую стоя , 17:19, 5.12

Да , ветер перемен просыпается !

Ответить
+59 +
упс, 17:24, 5.12

Смотрел сегодня Стримы наших БЛОГЕРОВ , молодежь проснулась , будем и мы к ним поддтягиваться.

Ответить
-13 +
бела рус, 17:21, 5.12

суша не остров-с ветром легче -- вот пожары

Ответить
+113 +
стрел(ок)ец, 17:25, 5.12

Спасибо.
Ты один из немногих.
Ты настоящий.

Ответить
+82 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:35, 5.12

Молодец ты ближний земляк Андрей! Ведь наполовину ты настоящий великолитвинский беларус хоть сейчас ты и другого вероисповедания, но порядочность и адекватность этим ты в себе не убил!!! 😎👍

Ответить
+43 +
Влад, 17:48, 5.12

Ветер Перемен!!!

Ответить
+11 +
vik, 17:56, 5.12

Шикарная песня! Только с торнадо в клипе пожалуй перегнули

Ответить
+44 +
русский, 18:03, 5.12

Вещая песня?

Ответить
+53 +
Перемены неизбежны, 18:13, 5.12

Кто не подхватит вольный ветер, того на дно затянет мёртвый штиль

Ответить
+45 +
andrzej, 18:14, 5.12

Послушал Песню и захотелось послушать раз...а это со мной редко бывает! Браво автору! Еще не все довершено Андрей! Ты еще споешь на их могиле!

Ответить
+17 +
78, 18:50, 5.12

Послушайте песню "Ветер над городом" Машины времени.Очень красивая песня.Примерно о том же.

Ответить
+30 +
Герберт Уэльс, 19:11, 5.12

И к развалу сссре Андрей и Машина прямо или непрямо ,но приложила усилия.Хоть сам Андрей говорит ,что они просто играли нужную музыку новым поколениям молодежи .Но как их творчество искривила сознание молодежи,которая уже не воспринимала власть дураков и хотела перемен.И мы уже не хотели быть рабами и хотели поменять эту воровскую ,дебильную власть .И хотел или не хотел Андрей ,но он всегда знал ,что будет дальше и поэтому появление этой песни я рассматриваю как Знамение и руководство к действию.

Сегодня самый лучший день
Пусть реют флаги над полками
Сегодня самый лучший день
Сегодня битва с дураками........А.Макаревич

Браво,Андрей Вадимович !

Ответить
+38 +
Семён, 22:38, 5.12

Мое поколение было детьми в 80-е, молодежью в 90-е, и казалось, что осточертевший всем «совок» уже никогда не вернётся. И все было как надо, и вдруг с людьми стало что-то происходить: им стали нравиться колхозники и гебисты. «Ветер перемен» Клауса Майне из «Скорпионс» оказался фейком: из голов наших сограждан проще достать пулю, чем «совок». Дай Бог, чтобы у Макара получилось.

Ответить
+26 +
Algerd, 19:43, 5.12

Слышал эту шедевральную вещь вживую. Мурашки по коже от пророческих слов Вадимыча.

Ответить
-9 +
Валерий, 22:40, 5.12

Интересная песня, напоминает смесь Янга с Кругом.

Ответить
+15 +
Веска, 22:47, 5.12

1987 ЦОЙ ждём перемен!!!!!!! 2019 МАКАРЕВИЧ Просыпается Ветер...... Герои нашего времени!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Семен, 2:06, 6.12

Буря, скоро будет буря.Буревесник.Молодец Андрей за живое взял.

Ответить
+1 +
Astralex, 7:08, 6.12

Толькі мне месцамі пачулася Пагоня Багдановіча? Мо й натхняўся Андрей.

Ответить
0 +
Юрий Алексеевич, 9:11, 6.12

Странный у нас ветер какой-то , Андрей. Он ведь уже просыпался. Первый раз году страшно сказать каком семи-восьмидесятом, это как кто заметил. Проснется бывает, "дунет-грянет" и успокаивается, думая, что победил. Но ничего не меняется вокруг, кроме песен. И дураки-мерзавцы оказываются хитрее, снова выползают из щелей. Мы вон уже состарились. "Машине" - пятдесят. Показалось даже, что дует это ветер только лишь для того, что бы сменить одних негодяев на других таких же.

Ответить