28 марта 2024, четверг, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
сноб, 22:17, 4.12

Собаки понимают не только слова, но и мельчайшую интонацию и даже выражение лица.

Ответить
+22 +
бг, 22:37, 4.12

Собака , которая прожила с хозяином больше 3 лет , уже понимает его на уровне подсознания.
Я подумаю . что надо ее прогулять , она тут же появляется из своего места и идет садиться около двери и ждет ))))

Ответить
+2 +
пенсионерка, 11:31, 5.12

Когда У моего мужа случился инсульт, наша собачка переживала так же как и я. Целый день ждала меня, пока я находилась в больнице возле мужа, а когда я возвращалась , старалась меня не беспокоить, только слизывала с моих щёк слёзы, когда я плакала. На почве перенесённого стресса у неё даже пропала течка. Славная была девочка. К сожалению её уже нет с нами (онкология ).
Собака самое преданное существо с самоотверженной любовью и никогда не предаст.

Ответить
+22 +
Шурочка, 22:40, 4.12

Моя собака породы немецкий боксёр живёт с нами уже много лет. Всегда отличалась умом и сообразительностью. С годами стала настолько нас понимать, что я даже не задумываясь, разговариваю с ней, как с человеком, и она реально понимает и реагирует соответственно. Так что такой вывод для меня не новость.

Ответить
+19 +
кабысдошкин, 22:51, 4.12

Люди , которые никогда не общались с собаками , а видали только бедных , обиженных бродячих Шариковых , никогда не поймут "собачника" , который последнее отдаст своему верному Псу.

Ответить
+17 +
сизифов труд, 22:53, 4.12

Насчёт собак согласен на 300%. Они лучшие друзья человека. Что кому пытаются доказать учёные ?
Люди знают это уже тысячи лет.

Ответить
+22 +
Попробуй догони, 23:06, 4.12

Йорк -3 года , это человек в обличье собаки... Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым..

Ответить
+3 +
Вучёный, 10:17, 5.12

Много лет в доме и дворе живут собаки и коты. Не знают ни одной команды. Я просто с ними разговариваю. И прекрасно понимают. И я их понимаю по гаву( мяву)- интонация разная, по хвосту, походке.

Ответить