29 марта 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-21 +
Чел, 19:06, 4.12

Идиотизм полный. Самолет это самолет, автомобиль это автомобиль. Я бы не рискнул подняться в воздух на том, что успело погонять по дорогам. Там где-то что-то цепанул, здесь на колдобине подпрыгнул, на заправке мочи ослиной залил, о какой безопасности в воздухе после этого идет речь?
Да и вообще, я звоню по телефону, фотографирую фотоаппаратом, а снимаю видеокамерой.

Ответить
+8 +
Усё у дом за нашсчёт, 19:07, 4.12

Уместо майбаха, боинха, вертолёта - три в одном..., а скорее всего первым похвастается приобретённым дополнением к тэсле...

Ответить
-5 +
baly , 19:18, 4.12

Не вертолета, а автожира.
Gyrocopter. Дороговато вообще-то.

Ответить
-16 +
Й, 19:26, 4.12

И зачем оно такое надо? Ни летать , ни ездить толком не сможет.

Ответить
+41 +
очепятка, 19:51, 4.12

Лет 50 назад я читал в фантастических романах о видеотелефонах, летающих автомобилях и даже не предполагал, что доживу до такого, правда, - фантастика ведь. Поди ж ты, вот ведь, дожил! Чему рад несказанно. Глядишь, может и с инопланетянами ещё поздороваюсь. Браво, капиталисты!

Ответить
+13 +
123, 19:53, 4.12

И, слава Богу, ни каким Гретам прогресс не удастся остановить.

Ответить
-6 +
Игорь, 20:04, 4.12

Зачем ему ездить если он может летать?

Ответить
-10 +
В ляпёшку, 20:06, 4.12

Вертолетные улицы? Ну это смешно.

Ответить
+8 +
100, 22:15, 4.12

Не совсем понятно, почему переднее колесо одиночное. В целях безопасности я бы сделал его сдвоенным. Не надо даже и близко земной скорости в 160км, чтобы пойти кувырком при внезапно пробитом колесе. Ну, разве только сделать его не пневматическим, а цельнолитым. Кстати, именно такие стоят на всех самолётах.

Ответить
-2 +
про, 8:36, 5.12

Подобные "разработки" и "прототипы" в изобилии представлены в подшивках журналов типа "Техника молодежи", "Наука и жизнь" и т.п. времен СССР.
Гибрид кофемолки и стиральной машины.

Ответить