29 марта 2024, пятница, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+86 +
чытач Charter97.org, 12:27, 4.12

Спасибо пан депутат Роберт Бедронь. Ваша страна и народ, для нас братский, у меня и предки из Польши, хотя есть и из других мест. Как-то теплее стало на душе, что нас не забыли.

Ответить
+100 +
пит, 12:34, 4.12

Спасибо за поддержку, пан депутат!

Ответить
+69 +
вып, 12:42, 4.12

побольше упрощений простым людям: работа, поездки, закупы, мероприятия. а то сдаст страну соседней империи, многие и не узнают, что можно по-другому жить.

Ответить
+55 +
пенсионерка, 13:30, 4.12

СПАСИБО !!!

Ответить
+48 +
Коха, 14:16, 4.12

Хорошо что не все европейцы верят Луке,который врёт как дышит.

Ответить
+36 +
жыхар, 15:38, 4.12

Европейский парламент помнит о вас», - заявил глава делегации Европарламента по связям с Беларусью Роберт Бедронь. --- Спасибо Р. Бедроню за то , что Европарламент помнит о белорусах . Белорусы хотели бы , что бы вновь назначенная лукашенко Палата представителей РБ(представителей и защитников власти и творимого беззакония в Беларуси) была признана Европарламентом нелегитимной и не въездной в ЕС , а так же те люди (60 тыс. фальсификаторов) из избиркомов , фальсифицирующие здесь "выборы" и самоназначение лукашенко в 7 раз с заранее известными 86 % "ЗА" ! Списки фальсификаторов для вас и Европарламента вышлем в ближайшее время !!!

Ответить
+17 +
КАЗІМІР, 15:47, 4.12

Роберт! Адчуваецца, што ты можаш штосьці змяніць, калі не ў РБ, то ў адносінах да яе ўсяго цывізаванага свету! А гэта беларусаў ужо радуе! Бо краіна невялікая а разабрацца з ёю ніхто няможа, альбо няхоча! Поспяхаў на новым пасту!

Ответить
+7 +
DD, 16:43, 4.12

Дзякуй, пан Бедронь

Ответить
+6 +
krok, 17:05, 4.12

Dziękujęmy, panie R. Bedron! Ale potrzebujemy prawdziwej pomocy, aby przełamać hribet pro-moskiewskiego reżimu Łukaszenki!
Gdyby Łukaszenko nie miał pomocy ze strony Moskwy - Kremla - reżimu, nie byłoby!

Ответить