29 марта 2024, пятница, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+266 +
агафья, 22:32, 3.12

ПУСТЬ СМЕРТЬ ОБНИМЕТ ОБОИХ

Ответить
+154 +
Александр, 23:05, 3.12

Два сапога пара!

Ответить
+38 +
Василь Пупкин , 7:25, 4.12

Подельники.

Ответить
+58 +
321_, 7:43, 4.12

Два преступника, повязанные людской кровью.

Ответить
+32 +
Шос, 8:30, 4.12

Классово близкий!
Пускай обнимет. Побыстрей бы

Ответить
+146 +
Andriuša, 22:39, 3.12

И большой тебе хорватский "привет", гражданин лука! Два братана встретились...

Ответить
+154 +
Вопрос, 23:11, 3.12

А что делает этот самый Воислав Шешель в сербском парламенте? Зашел на минутку с улицы как частное лицо, или он является избранным депутатом?

Ответить
+229 +
Иуда , 22:41, 3.12

Ему все едино , что Библия что Каран , а обняться , с таким как сам , это вообще святое .

Ответить
+199 +
Беларус , 22:43, 3.12

Что за бредятина происходит в Сербии?! Сербы, Вы пригласили Кремлёвского Полотёра - Шкловского Клоуна!!! Гоните этого Шелудивого Самозванца прочь из Сербии!!!

Ответить
+79 +
Понятия, 22:57, 3.12

Сербы законтачились

Ответить
+102 +
путлер капут, 22:46, 3.12

Так он и с путлером обнимался. Хорошая новость в том, что ниже путлера уже не опустишься.

Ответить
+202 +
Рупор, 22:47, 3.12

Сербы, кому вы рукоплескали??! Протрите свои глаза и включите мозги, это же преступник, устроивший геноцид собственному народу!

Ответить
+21 +
Следопыт, 7:54, 4.12

Дык за это и рукоплескали.

Ответить
+132 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:51, 3.12

Чует родственную преступную душу!!!! Как говорят рыбак рыбака видит из далека!!! 😎☝

Ответить
+99 +
Генрих, 23:09, 3.12

Дурак он и в Африке дурак

Ответить
+131 +
dolivan, 23:21, 3.12

Был бы Гитлер или Чикатило он и с ними дружески поздоровался бы

Ответить
+62 +
:-) , 23:49, 3.12

Совок совка видит издалека.

Ответить
+101 +
Лысый, 23:49, 3.12

Это примерно получается ,что в зоне с петухом обниматься.

Ответить
+14 +
Гнусный Коленьуа, 1:13, 4.12

предатель - председатель.

Ответить
+50 +
Баварский трутень , 5:44, 4.12

Судя по состоянию здоровья ЛУКАШЕНКО скоро он сможет обнять Чавеса и Каддафи!

Ответить
+30 +
Лука , 6:02, 4.12

Две мрази встретились.

Ответить
+20 +
Мейнчейн, 6:14, 4.12

В лысой голове не было и понятия, что это убийца. Фу. Опозорился опять.

Ответить
+13 +
карпить , 10:29, 4.12

было, иначе б не лез с пацалуями

Ответить
+21 +
aid, 7:16, 4.12

Пусть его поскорее кондратий обнимет

Ответить
+31 +
xxx, 7:41, 4.12

Шешель пережил 10 лет тюрьмы, но теперь нет шансов - получил от плешивого чёрную метку.

Ответить
+26 +
Николай, 8:34, 4.12

Да просто случай предоставился расспросить, как условия содержания, какой хавчик и т.п. в Гааге. Мало ли что.

Ответить
+32 +
белка, 8:56, 4.12

Кто пустил этого колхозника в Сербский парламент?! Этот злобный клоун только позорит нашу страну!!!

Ответить
+34 +
белка, 9:14, 4.12

Да сколько же эта ошибка природы будет позорить беларусов?!!!

Ответить
+23 +
БелУкроп, 9:30, 4.12

Это он хотел почуять, как пахнет камера в Гааге)

Ответить
+24 +
пенсионерка, 9:35, 4.12

Два преступника --- братья по крови.

Ответить
+16 +
дзед, 9:49, 4.12

Чёрная метка.

Ответить
+17 +
КСТАТИ, 9:54, 4.12

Порядочный человек не будет с ним обниматься, а с такими ,как сам пусть обнимается,

Ответить
+18 +
Из людей., 9:56, 4.12

Что бы пустить пыль в глаза,преступник и предатель устроит любое представление,и несчастен тот, кто в это поверит.

Ответить
+2 +
Дед, 11:31, 4.12

На показанном ролике Макей выглядит тузом.АГЛ слабый и не уверенный поднявшие к верху большие пальцы обоих рук не стого не ссего явно не кместу

Ответить
+3 +
Беларус , 16:29, 4.12

Макей - точно такая же Марионетка Кремля и Онуча Кремлёвская! Как Тряпка может выглядеть "тузом"?! Эти Самозванцы пытаются Продать Беларусь в обмен на свою Гнилую Шкуру! И больше никакой "политки" и "экономики" нет!!!

Ответить
+9 +
Сергей, 11:49, 4.12

Взгляд гражданина Л. на фото мне напомнил чей-то взгляд. Потом вспомнил, чей. Так смотрел гражданин Ульянов-Ленин на одной из своих последних фото в Горках, сидя на лавочке. Писали, что во время, когода снималась эта фотография гражданина Ульянова-Ленина, он уже находился в состоянии, которую медики называют полной деменцией.

Ответить
+8 +
NHK, 11:59, 4.12

С кем лукашенко обнимается, того ждут непрятности. ТНП ходячая черная метка.

Ответить
+8 +
Семен, 13:56, 4.12

Посмотрите на его реакцию: сначала подозрительно смотрит по сторонам, потом освоился, захлопал и... не ожидал увидеть старого знакомого в зале!

Ответить