24 апреля 2024, среда, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
Barista, 19:56, 3.12

ЛЖЕЙЦУКЕН, завязывай(те) уже с водярой. Переходи(те) на кофе.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 19:58, 3.12

От алкоголизма не спасает, проверено. Как говорится, от алкоголизма спасает только к.... не кофе короче.

Ответить
+14 +
лыжныйцукер, 20:20, 3.12

От алкоголизма спасает употребление нормального качественного алкоголя , а не бырла , праздрыстых и суррогатов, а так же бералуского и российского псевдо Пива)))

Ответить
+1 +
Biathlete , 20:44, 3.12

Всё, пробую завязать с празрыстай. Хотя у меня ясный ум и хорошая память. Буду кофе сербать кружками. Может поможет!

Ответить
-11 +
Ivan, 20:12, 3.12

Кофе не является полезным напитком. Вот почему. Зеленые кофейные зерна подвергаются обжарке, при которой образуются концерагены. Также в кофе содержиться кофеин, который способствует недостаточной выработке гормонов щитовидной железы, и из-за их недостатка появляются сбои в работе нашего иммунитета. Чрезмерное потребление кофе приводит к появлению лишних килограммов. К такому выводу пришли многие ученые, изучавшие воздействие кофеина на организм человека. Виной появления лишнего жира становится гормональный дисбаланс, провоцируемый чрезмерной выработкой надпочечниками кортизола.Чрезмерное увлечение кофе во время беременности может вызывать нарушения в развитии плода. Вред для обмена веществ, для сердечно-сосудистой системы, для иммунной системы, для кожи и волос, зубов.Злоупотребление кофе приводит к истощению нервной системы.

Ответить
+6 +
Спец , 20:43, 3.12

Органическое кофе спасает от рака, клизмы ставят из него. . Плюс голодание на фруктах и овощах. То что у нас кофе с искусственным кофеином то это плохо! Жадность прибыли поставщиков на лицо!

Ответить
0 +
Андрей, 7:12, 4.12

Мой хороший знакомый потерял сознание прямо в магазине. Когда очнулся в больнице, первый вопрос врача был: "Много ли кофе пьёте?"

Ответить
+27 +
крысы, 20:12, 3.12

Что вы постоянно на нас ссылаетесь?

Ответить
+16 +
упс, 20:22, 3.12

Ааа. +1000500 .То крысы , то мыши , то собаки !))) А реально пьют только .. ЛЮДИ !)))И судя по Людям им ничего уже не помогает !

Ответить
+8 +
Ivan, 20:30, 3.12

Кофеин есть и в зеленом чае, однако за счет аминокислоты теанин действие кофеина, находящегося в зеленом чае, более мягкое. Поэтому он не имеет такой зависимости, которая есть у ценителей кофе и листья чая никто не жарит, как кофейные зерна. L-Теанин не дает разрастаться раку и губит раковые клетки. Также зеленый чай содержит полифенолы, называемые катехинами.Один из них называется эпигаллокатехинголлат (ЭГКГ).
Он оказывает очень сильное действие на раковые клетки, не позволяет им захватывать здоровые клетки и создавать новые кровеносные сосуды для своего питания. Эпигаллокатехинголлат и тимохинон (содержится в черном тмине). Иначе говоря зеленый чай не такой вредный, как кофе и даже имеет противораковые свойства. Кроме того зеленый чай хороший антисептик. Поэтому вместо кофе лучше пить зеленый чай в разумных количествах особенно при беременности (не более двух стаканов в сутки).

Ответить
+4 +
Лучший Студент , 20:45, 3.12

В кофе 200 единиц кофеина , в крупно листовом чае 20 едениц.

Ответить
+5 +
Leo, 21:32, 3.12

Просто сено ! А рассказов про витамины ....

Ответить
+10 +
sabre, 21:05, 3.12

Пью кофе назло врачу.

Ответить
+11 +
лука-Шок, 23:27, 3.12

Ещё в средние века был проведён опыт на людях ... шведским королём. Подопытными были братья-близнецы, которым смертную казнь заменили пожизненным ... питьём: одному кофе, а другому только чай. В итоге, первый умер в 86 лет, а тот что чай дотянул до 83!
Как говорится, не выходя с общей камеры помёрли от старости. Сверстники на свободе, а также король так и не дождались результатов опытов, намного раньше ушли на тот свет...

Ответить
+6 +
вывод, 10:12, 4.12

Свобода - это жизнь. Боритесь за Свободу, люди, и будете жить долго , а ещё и счастливо.

Ответить