28 марта 2024, четверг, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
mmz62, 19:26, 3.12

А кто с кем "договаривался" на ЕЖЕГОДНОЕ пятидолларовое(!) удорожание жку?!Один ...... ляпнул - остальные кинулись выполнять("указивка" готовится,видите ли)...Не пора ли ПОТРЕБОВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ на жку?!

Ответить
+24 +
вася, 20:00, 3.12

РЕАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ на жку?!
===========
с реальными затратами жкх как с бензтном ...
70% налоги .акцизы .пошлины ..
так по 5 можно до бесконечности ..
это как тариф кап ремонт ..
не понятно за что . сколько надо платить . чтобы сделали что ... и почему .. если дом может стоять 100 или 60 лет максим .. арматура соржавеет .. в несущ. констр.
после этого ремонта надо опять платить ...
что через 50 лет можно ремонтировать ,если все рухнет ...

Ответить
+24 +
Прагматик., 21:39, 3.12

Это не антимонопольное министерство - это самые настоящие паразиты и тунеядцы на загривке НАРОДА...! В начале создали концерны, холдинги, и прочую МУТЬ, а потом делают вид, что борются с МОНОПОЛИСТАМИ....!!! На самом деле - эти дармоеды борются с гражданами страны, оправдывая все действия монополистов по безосновательному увеличению цен на товары и услуги предоставляемые НАСЕЛЕНИЮ.......!!!!!!!

Ответить
+18 +
беларус, 19:45, 3.12

Как всегда - все по "закону".

Ответить
+18 +
вася, 20:05, 3.12

да по закону ... пальцем в небо ...

p/s
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Ответить
+32 +
злой с вилами, 19:52, 3.12

Указивщик,о пенсиях не забудь! Когда будет в открытом доступе формирование ваших тарифов?

Ответить
+21 +
Сашок, 20:29, 3.12

Никагда. Как мне дварэц садиржать?

Ответить
+44 +
24еувр, 20:01, 3.12

Ну наконец-то! Весь наш народ с возмущением ждал, когда же наконец поднимется столь низкая оплата за жкх, когда же лукашенко и его прихлебатели смогут украсть себе ещё больше наших денег - и вот сбылось, не обманул он нас , будем жить плохо и недолго. Думаю, многие будут рады отметить этот день народными гуляниями, салютами в честь главного врага страны и денежными фейерверками. Надо ж куда то девать краденные у народа денежки, верно? Дворцов уже как у собаки блох, рабы-тунеядцы, лечебница, самолёты-майбахи, евроопты-удп - чем себя ещё порадовать на досуге, как не нагадить народцу? Не потому, что деньги нужны - хосподь с вами - уже накраденного за десять жизней не потратить - а просто нравиться гадить - а чё? Должны ж быть у человека развлечения

Ответить
+12 +
Александр, 23:10, 3.12

Тарифы вырастут а чиновники останутся? А по логике надо гнать!

Ответить
+4 +
Александру, 10:28, 4.12

...особенно исполкомы. Настолько пустые места, от которых ничего не зависит, которые для народа НИЧЕГО не делают.
Это ж сколько дармоедов на нашей шее!?!

Ответить
+15 +
житель бел. болота, 23:14, 3.12

Народ!!!Никогда в жизни не верь властям.Они ваши лютые враги.Эти сказки пусть своим детям рассказывают.Страна фашизма и концлагерей ,в которой только одна болтовня.Будут драть покуда полнаселения страны не в состоянии будет оплатить.Потом притихнут ,и из_за угла будут выглядывать на реакцию.Вы им не нужны ,если будете даже милллионами жить в палатках.На разработку грабежей у лысого работают целыеи институты.Даже если мы уже давно платим больше ста процентов ,эти уроды всегда бвдут кричать ,что 70-75%%.Еще раз повторяю никогда в жизни не верьте этим фашистам у власти.

Ответить
+4 +
достали, сволочи!, 6:26, 4.12

А во сколько обходятся комунальные услуги всехрезиденций плешивого диктатора!

Ответить