24 апреля 2024, среда, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+47 +
Обыкновенный фашизм, 17:36, 3.12

"Друзьям всё - врагам закон." Каудильо Франсиско Франко. (с)

Ответить
+73 +
Вася, 17:39, 3.12

Сипатый активно расставляет на сладких должностях начальников всех Арен своих самых преданных холуев . Дворцом спорта тоже последнее время руководит его преданный холуй Филипович ,ранее служивший в охране тела ,а потом после 2010 года руководил разгоном демонстраций оппозиции ! Сейчас грядет пора гульбищ для Плешивого и клана - ЧМ U20 по хоккею, Рождественский Турнир ( в народе ,турнир Лучший Жоп*лиз ! ) и другие развлечения для Папыколи и выводка ! Везде нельзя допустить непроверенных людей к организации этих шабашей ! Да и выборы скоро,поэтому нужно все держать в ежовых руковицах !

Ответить
+48 +
Офицер СССР, 18:05, 3.12

Для простоты восприятия предлогаю: вписать в КЗОТ : руководитлем любого крупного обьекта минспорта. Минкульта и т.п. может быть ЛЮБОЕ физическое лицо БЕЗ финансового. Инженерного. Экономического. Юридического образованмя. Без опыта РЕНТАБЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ХОЗ. РАСЧЕТНЫМ предприятием. Но если стоял в оцеплении по маршруту Дрозды- Октябрьская площадь не менее 360 ращ в год на протяжении 20 лет.

Ответить
+34 +
Адам, 18:29, 3.12

родам з Галічыны, але, мяркуючы па прозвішчу, не украінец. Хутчэй за ўсё, з сям"і асаднікаў (савецкіх ваяк). Прафесію выбраў такую ж. Так бы мовіць, ні Радзімы, ні сцяга. Дыктатарам такія і патрэбны

Ответить
+27 +
Barista, 18:56, 3.12

Поставил очередного цепного пса имущество охранять.

Ответить
+32 +
\, 19:23, 3.12

Когда уже освободимся от этих уродов тупоголовых и шизофреников. Очертенел этот шизик,что нет слов даже как выразиться.Бандит вокруг себя сплатил вокруг себя таких же бандитов ,как сам. Разворовали всю страну, такого еще не было в истории, дорвалась чмо до власти. Творит что хотит, с народом не считается,всё считает что это его личное и может делать что угодно. Плешь, время приближается, ответишь за всё, народ на грани, терпение кончается.

Ответить
+17 +
СПАРТОВЕЦ, 19:34, 3.12

Ахова прэзідэнта, як сапраўдная кузня кадраў! Толькі рыхтуе не кавалёў, а кіраўнікоў ад спорта! І лаўка там вельмі доўгая! Бо кажуць, што ў гэтай ахове аж 4000 ахоўнікаў! Так што,можна не хвалявацца, бо на ўсю Беларусь хопіць кіруючых кадраў!

Ответить
+23 +
дзед, 19:42, 3.12

Как всегда ,по степени преданности,а не по степени проффесионализма.

Ответить
+2 +
Вика, 8:26, 4.12

путин своим телохранителями по выходу на пенсию,раздает посты губернаторов и млн$$.,так он перестраховывается,чтобы не убили.

Ответить