29 марта 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+116 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:53, 3.12

С Волыни ребята точно подьедут...с Житомирщины и конечно рассчитываем на помощь ребят с Ровно и со Львова! 👊😎

Ответить
+34 +
уже здесь, 18:44, 3.12

С Волыни ребята точно подьедут...с Житомирщины и конечно рассчитываем на помощь ребят с Ровно и со Львова! 👊😎 ................................Земляк, я уже здесь, и я с тобой, помню хорошо где вместо гитары была Павлинка. Ну ты понял о чём я. Тоже из Бреста.

Ответить
-5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:03, 3.12

Мда....насчет гитары - не время слушать диско...Киевка (на балоце) 😎✌

Ответить
+111 +
авраам, 17:00, 3.12

в силовых структурах армии везде есть патриоты которые вооружены и достаточно складов пополнить ряды и желающие найдутся защитить родину от врага

Ответить
+75 +
Стары i нягеглы., 17:02, 3.12

В частности россиян интересует завод МЗКТ,
**********************************************************
А шшо, на этом заводе не знают, кудой песок в подшипники засыпаецца?!

Ответить
+96 +
Казка пра Люлаеда, 17:41, 3.12

З-за аднога Псыхічна Хворага Людаеда клас'ці гало'вы?!.. Дык лепей пазбавіцца Людаеда!

Ответить
-15 +
Уезжаем, 17:58, 3.12

скажу честно, достоло тут все, уезжаем всей семьей в швецию, готовились 3 года... удачи вам тут всем!

Ответить
+49 +
уезжайте, 18:28, 3.12

Гуд бай

Ответить
+120 +
ненавижу плешика, 18:32, 3.12

скажу честно, достоло тут все, уезжаем всей семьей в швецию, готовились 3 года... удачи вам тут всем! .............................................. меня тоже достало, но как говорят украинцы - ЦЭ МОЯ КРАИНА. И ордынцам здесь ничего не светит.

Ответить
+71 +
местный, 18:52, 3.12

И я не уеду.

Ответить
+39 +
Лявон, 20:41, 3.12

Таксама! Пайду лепш сцізорык вастрыць, каб было чым няпрошаных гасцей сустракаць.

Ответить
+92 +
Сергей, 18:25, 3.12

Всего несколько мелких отрядов партизан-диверсантов могут сильно осложнить жизнь больной на голову марионетке и кремлевским хозяевам. Лучше не будить лихо.

Ответить
+155 +
я, 19:13, 3.12

мне 55 лет.родился я в россии.в беларуси я живу с 81 года уже 38 лет.здесь я женился здесь мои дети.эта страна стала моей родиной я люблю её .люблю её людей.и если надо будет я пойду до конца защищать её с оружием в руках.опыт после афгана у меня есть и силы пока тоже.и сына с собой возьму.живе беларусь.

Ответить
+87 +
Miloka Litvin, 19:51, 3.12

Дзякуй табе, Чалавек!

Ответить
+18 +
bax, 20:41, 3.12

Браво Дмитрий,как всегда в точку.
Дмитрий Бондаренко.

"Лукашенко был и остается марионеткой Кремля
И так понятно, что РФ хочет заменить Лукашенко на какую-то более послушную и понятную им фигуру.

Единственное,но..
ЕСЛИ МАРИОНЕТКА не понятная и не послушная,то это уже не марионетка.

Ответить
+41 +
щигельский, 21:43, 3.12

Есть просто психически больная марионетка

Ответить
+43 +
судья Линч, 22:04, 3.12

интересно, хватит у него мужества застрелиться или повеситься до времени " Ч". У Адольфа хватило. А у этого колхозного дембеля только один хватательный рефлекс и остался. Скоро будут тараканьи бега, и мы этим паразитам поможем, все они известны

Ответить
+8 +
Спартак, 23:32, 3.12

Я прымаў прысягу ў 2005 гду за якую я буду несці адказнасць перад краінай. Я, грамадзянін Рэспублікі Беларусь (прозвішча, імя, імя па бацьку), знаходзячыся на службе ва Узброеных Сілах Рэспублікі Беларусь, прымаю прысягу і ўрачыста клянуся высока несці гонар і годнасць воіна Узброеных Сіл Рэспублікі Беларусь, добрасумленна авалодваць вайсковым справай, быць мужным, верным і самаадданым абаронцам свайго народа, свята выконваць Канстытуцыю, законы і вайсковыя статуты.

Калі ж я парушу гэтую маю ўрачыстую клятву, то хай мяне напаткае суровае пакаранне закона і ўсеагульнае пагарда народа.

Ответить
+34 +
Астиаг, 23:49, 3.12

Ну, что же! Начнётся заваруха, в стороне я стоять не буду -- приму активное участие и будь,что будет!

Ответить
+8 +
Спартак , 0:04, 4.12

Прабачце пра год 2005 апіска 1995г

Ответить
+7 +
Прапанова, 15:17, 4.12

Прапаную усiм, хто супраць "яднання" выйсцi на вулiцу 8 снежня, а 19-й гадзiне з запаленым лiхтарыкам, або экранам у маблiе. На 5 хвiлiн.
Хай кожны бачыць колькi нас.

Ответить