25 апреля 2024, четверг, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+1 +
Ivan, 16:41, 3.12

Я не являюсь большим специалистом в области раковых заболеваний, однако я думаю, что одной из причин рак могут быть продукты питания с большим количеством пищевых добавок и консервантов (переработанное мясо - колбасы, сосиски, ветчина, пельмени, хлеб, соль, напитки, соки и т.д.), иначе говоря, когда покупаете продукты в магазине смотрите их состав. Я думаю, что рак вызывается грибками, или другими микроорганизмами, которые начинают атаковать организм при нарушении кислотно-щелочного баланса и иммунитета. (Основная часть иммунитета формируется в кишечнике. Там живут микроорганизмы, которые помогают в переваривании пищи и, в том числе, формируют иммунитет и борются с патогенными микроорганизмами. Как влияют на микроорганизмы пищевые добавки и консерванты? Я не думаю, что влияние пищевых добавок и консервантов будет положительным на микрофлору кишечника). Внутри человека находятся анаэробные микроорганизмы.

Ответить
+3 +
сваяк, 20:09, 3.12

Гэта вам у адміністрацыі наплялі пра грыбкі-кансерванты ? 😁
Прасніцесь і ўключыце розум, а лепей паспілкуйцесь з сталымі супрацоўнікамі онкадыспанцэраў, якія падцьвердзяць, што ракавыя зворыя за апошнія 25 год памаладзелі на 20 год !
А чаму ?
Адзін "навуковец" з саўгаса "Гарадзец" сваім указам знішчыў чарнобыльскую радыяцыю з забруджаных зямель і стаў карміць беларусаў ежай з тых палей.

Ответить
+3 +
Вег, 20:28, 3.12

Согласен с IVAN, 16:41, 3.12.Возможно, названное им - это не единственный фактор,однако, весомый. До Чернобыля также люди болели этой болезнью, меньше, но и питались по-другому. И с вами согласен. Увы,здесь так.

Ответить
+2 +
Ivan, 16:42, 3.12

Жизнь на Земле, скорее всего, возникла в безкислородной среде, термальных источников. При лечении рака успешно используют метод фотодинамической терапии, который заключается в том, что человеку вводят в кровь специальное вещество, которое под воздействием лазера испускает кислород и убивает раковые клетки, а кислород является ядом для раковых клеток. Раковые клетки окисляют все вокруг и питаются глюкозой. Приведу пример. Хотя возможно он и некорректен. Например кариес в зубах возникает у всех людей независимо от того чистишь зубы ты или нет. Когда микробы попадают внутрь зуба, продукты их жизнедеятельности разрушают эмаль и зуб изнутри. Примерно также работает фитофтора на растениях. Реклама жевательных резинок говорит о том, что они восстанавливают кислотно-щелочной баланс во рту. Я подозреваю, что при нарушении PH кровь хуже переносит кислород по организму, что способствует возникновению онкологии при ослабленном иммунитете.

Ответить
+3 +
Ivan, 16:43, 3.12

Я критически отношусь к традиционному лечению рака, а именно химио и радиотерапии. Объясню почему. Большие дозы радиации и химии являются канцерогенами для организма и вызывают рак. Вспомните спасателей Чернобыля. Мало, кто из них дожил до сегодняшнего дня. Если при радиотерапии идет воздействие на определенную область (это еще более менее терпимо, хотя большие дозы радиации способствуют разрушению ДНК клеток, что в конечном итоге приводит к раку. Еще, я подозреваю, что высокие дозы радиации способствуют мутациям микроорганизмов, которые вызывают рак и делают их агрессивнее.), то при химиотерапии уничтожаются все быстро делящиеся клетки организма (к ним также относятся клетки ответственные за иммунитет). По исследованию американских онкологов химиотерапия не лечит рак, а распространяет метастазы по организму и убивает последний рубеж обороны человека - иммунитет. И химио и радиотерапия сильно окисляет организм.

Ответить
0 +
Ivan, 16:44, 3.12

Еще рак может провоцировать излучение, когда человек часто говорит по телефону (превышен уровень SAR) и держит устройство близко к голове (это не есть хорошо). Я не являюсь большим экспертом или врачом по раку, это всего лишь мое мнение на болезнь. Я думаю, что при диагностировании рака нужно определять и диагностировать уровень ph крови и мочи, состояние щитовидной и поджелудочной железы, состояние пищеварительной системы, также необходимо понять болел ли перед этим человек инфекционными заболеваниями, если болел, то немаловажно будет узнать, какую дозу и каких антибиотиков он выпил, плюс необходимо узнать, с какими канцерогенами контактировал больной перед болезнью (работа на вредном производстве, постоянные разговоры на сотовом телефоне без гарнитуры (рак горла, головы), употребление переработанных мясных продуктов (рак толстой кишки, использование пластикового электрочайника), нарушения кровообращении и т.д. Иначе говоря, рак и другие проблемы со здоровьем человека связаны.

Ответить
+2 +
Ivan, 16:47, 3.12

Для лечения рака необходимо укреплять иммунитет и ощелачивать организм. Я предлагаю:
1. Пить пищевую соду, щелочную минеральную воду, ставить медицинские содовые капельницы, делать уколы Диклофенака и его аналогов (возможно употребление таблеток), необходимы капельницы с витамином b17 (амигдалин в ампулах), также необходимы капельницы с витаминами (группа B, С, цинк и др), часто озонировать воздух в палатах больных, часто проветривать и проводить там уборку, больным надо часто выходить на прогулки и делать гипертермические ванны с живицей (скипидаром), содой, листьями ореха, соком свеклы. Данные ванные являются антисептическим средством, которое улучшает кровообращение, поднимет температуру и убьет возбудителей рака;

Ответить
+3 +
Ivan, 16:48, 3.12

2. Я предлагаю изучить воздействие волн звука разных частот на раковые клетки и вредные микроорганизмы. (Например, насколько я знаю, что звук церковного колокола способен уничтожать болезнетворные микроорганизмы).
3. Восполнять дефицит йода у больных синим йодом и другими йод содержащими препаратами;
4. Лечить больного сборами антираковых трав. Например, в сбор №54 "Травы Кавказа", куда входят такие травы, как
1. Трава кипрея
2. Листья боровой матки
3. Грецкого ореха лист
4. Володушки трава
5. Пижмы цветки
6. Рябины плоды
7. Трава пол-палы
8. Корни девясила
9. Зимолюбки трава
10.Грушанки трава
11.Корни кровохлебки
12.Корни дягиля
13.Корни калгана
14.Алтея корни
15.Листья гинкго билоба
16.Трава эхинацеи

Ответить
+3 +
Ivan, 16:49, 3.12

Также я бы использовал для лечения витамины Стиммунал (Экстракт коры ункарии (кошачий коготь), экстракт элеутерококка, экстракт красного перца, плоды аронии, корни одуванчика (и другие противораковые растения), а также - необработанные косточки садового абрикоса (40-60 косточек в день, начиная с 15-20, затем следует довести до 40-60). В абрикосовых косточках, кроме витамина B17 имеются в составе и другие витамины. Также для лечения требуется использование масла холодного отжима: амарантовое, черного тмина, каменное, кедровое, льняное, фисташковое. Амарантовое масло содержит Сквален, который является основным компонентом человеческой кожи, это ближайшее по своему составу к человеческой клетке вещество, захватывающее кислород и насыщающее им ткани и органы нашего организма через простое химическое взаимодействие с водой. Кислород способствует более интенсивному перерабатыванию питательных веществ, недостаток которых является причиной возникновения и развития различных заболеваний.

Ответить
+1 +
Ivan, 16:50, 3.12

Дефицит кислорода и разрушение клетки, вызванное избытком оксидантов является основной причиной возникновения и распространения опухолей. Поэтому специалисты считают сквален антиопухолевым фактором. Сквален способен повышать силы иммунной системы в несколько раз, обеспечивая тем самым устойчивость организма к различным заболеваниям. За счет того, что сквален входит в состав клеток кожных покровов, он легко всасывается и проникает внутрь организма. Сквален защищает от радиации, превращаясь в витамин Д. Большая часть вышеуказанных трав являются противогрибковыми и противопаразитарными, имеют в своем составе йод и другие витамины. Я считаю, что при применении разных лекарственных противораковых трав и препаратов достигается принцип синергии, когда один элемент дополняет другой и усиливает действие третьего, благодаря синергии не требуется большого количества того или иного вещества и этим достигается большой эффект при лечении.

Ответить
+2 +
Ivan, 16:51, 3.12

5. Запретить больным употреблять никотин, спиртное, переработанные мясные продукты, держать рядом с больным сотовый телефон, WI-FI и другое излучение, пить из пластиковой посуды и электрочайников, разработать специальную диету, которая будет в себя включать отказ от сахара (взамен употреблять мед, который является антибатериальным средством), хлеб - лаваш (без добавок), больше овощей и фруктов (сырые помидоры, яблоки (яблоки, груши с магазина надо чистить кожуру и помыть водой), груши, персики, зелень, ягоды, капуста, морковь, пейте по утрам лимонную воду (без сахара с медом), апельсины, соки (без добавок и сахара, например облепиховый), воду лучше пить щелочную в большом количестве (минеральная вода без газа), витамины "Витрум" (хотя, по моему мнению, химические витамины усваиваются организмом хуже, чем те, которые есть в растениях и животных). Также больные должны высыпаться и иметь хорошее настроение без стрессов. Мясо употреблять в небольших количествах в вареном виде.

Ответить
+5 +
Ivan, 16:52, 3.12

Полностью отказаться от жареной еды и кофе (кофе окисляет). Пить зеленый крупнолистовой чай без добавок. Давать больным творог с льняным маслом и медом.

6. Отказаться от практики брать пробы ткани с раковых опухолей. Обычно после такой пробы опухоль растет быстрее и может с кровью давать метастазы в других местах.

На сегодняшний момент официальная медицина лечит не причину онкологии, а ее следствие. Как итог многие люди, которые перенесли онкологию и лечились с помощью химио и радиотерапии, а также делали операции по удалению опухолей, снова и снова возвращаются в больницу за очередным «лечением», пока их жизнь трагически не оборвется (нарушение уровня PH, и как следствие – сильное размножение болезнетворных микроорганизмов). Какова Мировая статистика по эффективности химио и радиотерапии?

Ответить
+4 +
Простой рецепт, 18:58, 3.12

Скотч на рот.

Ответить
-1 +
Андрей, 7:31, 4.12

Лично я скопировал IVANa, хочу разобраться в этом подробнее. У меня отец умер от рака, хочу узнать побольше нового, подстраховаться как-бы.

Ответить
+5 +
Barista, 19:49, 3.12

IVAN 16:41, 3.12 - 16:52, 3.12, Вас больше нигде не печатают?

Ответить
-3 +
сваяк, 20:12, 3.12

Торкнула празфесара ракаборца. Можа зачапіла добра?
Спачуваю Івану. Усе там будзем ☦☹

Ответить
+1 +
Вег, 20:38, 3.12

Весьма недальновидно с вашей стороны. Это стоит скопировать и по возможности следовать,хорошая профилактика.

Ответить
+5 +
Ivan, 20:43, 3.12

У меня мама болела раком, когда она пошла лечиться я боялся, что ее там убьют. Я пытался врачам доказать, что они лечат неправильно, но бестолку. Ей делали облучение. Она сделала одну химию от других отказалась, так как ей было очень плохо. Паралельно она пила соду, витамины, травы, масла и упухоль ушла. Даже врачь удивился. Сейчас уже мама лечит последствия официального лечения. Я рад, что она осталась жива после такого лечения. Хорошо, что врачи забыли о ней и особо не старались с лечением.

Ответить