24 апреля 2024, среда, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
практик, 14:58, 3.12

"А что получит в сухом остатке рядовой россиянин?"
Уже получили черный снег и смог в Кемерово....

Ответить
-21 +
Xenos WIGHT, 15:48, 3.12

Хочешь - жни, а хочешь - куй...

Ответить
+20 +
Из России, 18:18, 3.12

Россия по "Силе Сибири" должна будет поставить в Китай , за 30 лет - более 1 трлн.кубов газа или 38 млрд.кубов ЕЖЕГОДНО.

Китай должен будет заплатить России за этот газ целых $400 млрд.

Между прочим, $400 млрд. - это белорусский Бюджет за СОРОК ЛЕТ ударного Труда.

Неужели еще есть такие белорусы на белом свете, которые УБЕДИЛИ СЕБЯ, что - этот Контракт с Китаем УБЫТОЧЕН для России ? )

Ответить
-32 +
Хихи, 18:39, 3.12

Только тебе из этих ярдов не обломится нишиша.А так да,для России выгодно.Я даже знаю этого Россию;)

Ответить
-29 +
777, 20:41, 3.12

Они ничего не должны.....Китай просто так не обманешь....у них газа больше чем нужно....куда они его складировать будут??? Поэтому цены упадут....и даже если и были те 400ярдов то с падением цен это уже явно не те деньги.....да и смотреть так далеко (10,20,30 тем более 40лет) рассчитывая что тогда уж точно купят газз тоже не очень умно.....при тенденции перехода на новые технологии.
Просто примите.....сила Сибири на данным момент осела у строительных шишек и это вся ее польза на данный момент....а барыши от продажи надо считать по факту продаж (коих пока нет)

Ответить
-1 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:03, 3.12

А что не так? А то что не так это с Сибирью, а с "Силой Китая" уже все в порядке.... 😎☝

Ответить
-20 +
пкы, 15:42, 3.12

На фоне прошлого распиленного стабфонда, который, вдобавок, и образовался то лишь потому, что просто тупо не сумели всё вовремя раскрасть, эти 17 миллиардов долларов - курям на смех... а что из бюджета да за счёт россиян - а кто ж ещё должен содержать своих собственных воров-хозяев, как не жертвы? Привыкли, ничего.... пусть радуются, что их не расстреливают, как сталин любил

Ответить
-5 +
Алексей ко, 15:49, 3.12

Я, уже ранее писал, что Китай опустит цену на газ до $50, а теперь думаю, и до $20. И, что правильнее его называть "сила Китая"! Дело времени!

Ответить
-15 +
Стары i нягеглы., 15:54, 3.12

потому что с одного конца газа достаточно нет, а с другого конца потребителей нет.
************************************************************
Спроецируем эту ситуёвину на Островецкую АЭС.
Если она и запустится, то будет бесконечно ломаться, потому что её строили кривыми руками.
С одной стороны - тока нет!
А с другой стороны - и потенциальные потребители разбежались!

Ответить
+14 +
Бедный еврей, 16:34, 3.12

Так..., не так.... Не о том вы здесь разговариваете... Главное что труба уже проложена, все... ! Теперь можно много говорить, но это не повлияет на поставки российского газа в Китай. А Китай - это такая страна, что там может быть все что угодно. А потребность в газе у них только растет.

Ответить
-30 +
777, 20:44, 3.12

Растет так что на данный момент как и на пару лет ПЕРЕИЗБЫТОК ГАЗА.....очень грамотный ход ворваться на рынок шлепанцев со своими :) создав больший переизбыток чем он был :) гениально....браво

Ответить
-20 +
Вася, 16:38, 3.12

Ну вот , а вокруг "северного потока2" столько шума. Может и европа будет диктовать кремлю свои условия.
Или кто то врот.

Ответить
-18 +
l, 17:06, 3.12

РФ сырьевой придаток ЕС и Китая. Вот фсё вяличие ))

Ответить